Книга. "Я не буду твоей" читать онлайн

Я не буду твоей

Цикл: Мужчины и их королевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1059
2155 126139

Текущий рейтинг:
#6761 в Романтическая эротика
#4846 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

26.03.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Я не буду твоей"

Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.

#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ


799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Опять подстава... Спасибо большое!!!

avatar
03.07.2020, 21:22:49

Опять подставляют ее

avatar
03.07.2020, 14:09:10

Пипец. Спасибо

avatar
03.07.2020, 14:04:02

Ну как я и говорила ранее...мне эта мама сразу не понравилась..

avatar
03.07.2020, 08:24:59

ах это он!

avatar
03.07.2020, 10:02:18

Тётку какую то подслал этот наперсток. Теперь с Кати надо глаз не спускать

avatar
03.07.2020, 09:09:58

хорошо хоть водитель в кафе был с Катей

Хм...... Вопросов несколько - 1.где шлялась все эти годы якобы мамаша Кати; 2. Кто такой Наперсток?; 3. Почему якобы мамаша должна готовить деньги?; 4. Где была охрана,когда эта мамаша пришла к Кате?
Кате нужно рассказать все Эльмиру,иначе быть беде.

Вот так и знала,что это подстава....почему она сразу Эльмиру не позвонила?и где была охрана,когда мамаша прошла в подъезд...эх,начинаются неприятности(((

avatar
02.07.2020, 22:29:03

Спасибо большое за продолжение!

И снова здравствуйте!!!Зачиталась!!! Очень нравится!!! Жду с нетерпением продолжения!!! Спасибо большое!!!

avatar
01.07.2020, 23:55:57

Мама? Интересно.

avatar
01.07.2020, 22:39:43

Мама? Вот так поворот! А где эта мама была до сих пор? Что то я про нее не помню! Подстава или?...
Ириш, спасибо!

avatar
01.07.2020, 21:01:47

чую я,что тут что-то нечисто...

ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!! Ну,Ира,удивили так удивили. Значит мама нашлась. Хм..... Что-то это напрягает.Почему только сейчас? Где она была столько времени?

avatar
01.07.2020, 07:32:08

вот это сюрприз...

avatar
01.07.2020, 07:29:13

Я как попой чувствовала.... Что ей надо? Её кто то подослал?

avatar
01.07.2020, 01:48:42

Опачки... А Вы где были женщина? . Когда она так в вас нуждалась. А теперь здравствуйте я ваша мама. Не убирите эту женщину. Она из другой пьесы. Ведь тока тока... А тут какие то женщины непонятно откуда... И зачем то искавшие. Мама ну да ну да

avatar
01.07.2020, 00:55:00

Что-то подозрительно)
Спасибо