Книга. "Я не буду твоей" читать онлайн

Я не буду твоей

Цикл: Мужчины и их королевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1059
2155 126139

Текущий рейтинг:
#6755 в Романтическая эротика
#4839 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

26.03.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Я не буду твоей"

Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.

#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ


799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2020, 21:42:33

У Эльмира что-то со здоровьем?! Просто от усталости такие резкие боли вряд ли будут... Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.07.2020, 21:41:52

Ох ты ж блииин! Эльмиру точно что то подсыпали, чтоб отключился в нужный кому то момент, и тогда он мог быть в машине во время взрыва! Что то становится страшно за дальнейшие события!
Ириш, спасибо!

Вот так поворот!!!

avatar
08.07.2020, 20:03:32

Точно охоту открыли

Вот это поворот событий...страшно представить,что ожидает наших героев дальше(((

avatar
08.07.2020, 17:05:41

Ну....кто подсыпал ему какую то хрень, чтобы помутнелся рассудок, потом "неудачно" сработала взрывчатка, как раз тогда когда его в машине не было... Эльмир тут при чем? Интересно почему не манипулируют с помощью Кати? Спасибо, Ира) неиссякаемого вдохновения вам)))

avatar
07.07.2020, 15:30:56

Не нравится мне это ситуёвина. Ох даже не так она меня бесит.

ох,чую разбирательство добром не кончится...эх,ждём продолжения

avatar
06.07.2020, 14:34:05

Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.07.2020, 14:22:37

Эльмир молодец, и защищает Катюшу, но и не запретил ей общаться с "мамой", очень грамотно, молодец!

avatar
06.07.2020, 07:56:57

Уверена, Эльмир со всем разберётся...и в первую очередь почему охраны не было, когда маман пришла...

avatar
06.07.2020, 07:40:38

Хорошо, что Каьюша не стала тянуть, а все рассказала. Эльмир со всем разберется!
Ириш, спасибо!

avatar
06.07.2020, 00:35:35

Умница рассказала

avatar
06.07.2020, 00:30:40

Думаю, Марина в нехорошей компании. Она хочет продать дочь и подставить Эльмира Ведь он богат. Заранее всё узнала. Тут целый заговор. Спасибо

Молодец Катя верно подметила,что охраны не было на площадке,когда эта баба пришла,не дело это. Очень надеюсь,что Эльмир быстро с этим разберется.

avatar
05.07.2020, 23:22:08

Чувствую, что что-то плохое надвигается...

avatar
05.07.2020, 07:56:21

Об этом Наперстке упоминалось ранее в книге? Если да, подскажите главу

а я то сначало подумала, что и вправду мамаша нашлась, хотя сомнения "царапали"...
а тут выясняется, что на нашу девочку идёт самая настоящая охота!!!! расскажи Эльмиру все, малышка!!! Катя, не молчи, это может дорого обойтись!!!!

avatar
04.07.2020, 14:42:02

Таки подставная мамаша! Кажется тучи сгущаются и скоро грянет гром!
Ириш, спасибо!