Книга. "Я не буду твоей" читать онлайн

Я не буду твоей

Цикл: Мужчины и их королевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1059
2155 126141

Текущий рейтинг:
#6854 в Романтическая эротика
#4962 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

26.03.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Я не буду твоей"

Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.

#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ


799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 01:16:54

Девочка выросла и осмелела. Дразнит. Спасибо

avatar
10.06.2020, 23:51:13

Дело движется к Катиной капитуляции, тем более, что Эльмир озвучил свои желания и мечты. Осталось только Кате ему поверить.
Ириш, спасибо!

avatar
10.06.2020, 18:51:48

Ирина, что случилось? Очень хочется прод.

какая красотища!! Катюшка отдохнёт здесь (если дамочки Бекетова не задолбают). она твердит: я не буду твоей! да ты уже его, Катя!! вы созданы друг для друга!!!

avatar
09.06.2020, 20:58:27

Спасибо за скидку!!!!

avatar
09.06.2020, 20:26:29

спасибо за скидочку!! теперь буду вас догонять!))

avatar
09.06.2020, 14:34:02

На сколько страниц планируется?)

Можете закидать меня камнями-но Эльмир прям разочаровал меня очень сильно,и что то с каждым разом пока все больше и больше ?!Да и Катюша...-я её более гордой и характерной представляла...Ну что это,за хрень «Повторяй как мантру,ты всегда будешь моей....Ну а так как я ещё не нагулялся и не хочу быть чьим то,я пока поеду....И Катюша тоже хороша, сразу же повелась а потом пустилась-ой нет,вот добивайся ..Мне кажется описание ГГ в аннотации книги не вяжутся с ГГ в книги. Надеюсь я заблуждаюсь.)
Спасибо за Ваше творчество!)Желаю Вам успехов и нескончаемого вдохновления!!)☺️

avatar
08.06.2020, 23:45:25

Кто кого соблазнять будет, это вопрос! Чувствую Эльмиру терпение ох как понадобится!
Ириш, спасибо!

avatar
08.06.2020, 19:06:02

Что то ведет она себя по детски. Ножкой топает. Не повзрослела что ли.

avatar
08.06.2020, 18:47:17

бедный Бекетов, скоро у него перевозбуждение будет! спасибо.

avatar
08.06.2020, 12:02:36

Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.06.2020, 08:40:34

И кто ещё кого соблазняет...

avatar
08.06.2020, 07:21:17

Эльмир, держись, это ведь только первый купальник)))

Что-то поведение Катерины раздражает очень сильно.То она соблазнительница, то прям недотрога. Эльмир, конечно, кремень. Но Катя пусть взрослеет уже.

Бедный Эльмир )))))))) Катя ведь просто издевается над ним )))))))))))))) но пусть она не забывает,что перед ней опытный соблазнитель,а не зеленый мальчик

ХОРОШО-то как! отдых, солнце, пляж, море!! хорошо отдохнуть им! меня терзают смутные сомненья: а там, на отдыхе, к Бекетову опять какая-нибудь "старая" пассия или новая красотка не будет прилипать?! (◠‿◕)

avatar
05.06.2020, 22:40:33

Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.06.2020, 07:52:37

море, солнце, пляж красота, ждём! спасибо, Ирина!