Книга. "Я не буду твоей" читать онлайн

Я не буду твоей

Цикл: Мужчины и их королевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1059
2155 126141

Текущий рейтинг:
#6861 в Романтическая эротика
#4970 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

26.03.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Я не буду твоей"

Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.

#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ


799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 08:23:24

Вот Катюша и узнала правду о Даше, а на сколько было бы проще объясни Эльмир все сам. Конечно не факт, что Катя бы поверила его словам, тем более картина Эльмира с другой была еще свежа в памяти. Ну, а теперь ни о чем не думать и на отдых!
Ириш, спасибо!

avatar
05.06.2020, 01:22:05

намечается романтика. спасибо.

avatar
05.06.2020, 00:59:58

Им хорошего отдыха

Вот и прояснилась ситуация с Дарьей. Но у меня есть ощущение,что это затишье перед бурей,как бы на отдыхе с Эльмиром и Катей чего не случилось.

avatar
05.06.2020, 08:02:47

Неужели с Дашей всё так просто оказалось?)) Удивили, если честно)

Ох и непросто будет да)))
А Алан с Маней ещё не знаком в этот период?

avatar
03.06.2020, 21:46:39

Извелся Эльмир! Ха- ха -ха! Каждый час названивал! Но хоть лично не нагрянул, сдержался! А Мальдивы это хорошо, а еще лучше, что не приказным тоном. Катюша это оценила!
Ириш, спасибо!

avatar
03.06.2020, 21:35:36

Интересно

avatar
03.06.2020, 18:26:16

Держись Катя, ещё очень рано давать ему зелёный свет.

Хм.... Значит Мальдивы. Эльмир двигается в верном направлении .

avatar
03.06.2020, 17:47:02

Ну там-то Катя точно не отвертится... обстановка располагает ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.06.2020, 17:41:44

А может это и надо им)).

avatar
03.06.2020, 17:33:40

Ух ты! Наконец то на море поедут)))

avatar
03.06.2020, 13:53:33

А не послать бы Кате его на хутор бабочек ловить. Оценивать и разрешать он будет! Много берет на себя, она его баб не оценивала и разрешений не выдавала. Так, что и прав у него таких нет. Оцениватель блин!

avatar
03.06.2020, 12:25:57

Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.06.2020, 09:33:00

Ну наконец то он хоть что-то начинает понимать, может и дальше начнет переосмысливать свое поведение в отношении Кати

avatar
03.06.2020, 09:11:57

Щелчок по носу классный.

avatar
03.06.2020, 07:25:56

Одними словами о влюбленности Эльмир не обойдется! Здесь надо показать свое отношение действиями и поступками!
Ириш, спасибо!