Книга. "Я не буду твоей" читать онлайн

Я не буду твоей

Цикл: Мужчины и их королевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1059
2155 126141

Текущий рейтинг:
#6793 в Романтическая эротика
#4916 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

26.03.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Я не буду твоей"

Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.

#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ


799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 01:50:44

Чудесная прода. Спасибо

avatar
01.06.2020, 19:25:52

Классный бук

avatar
01.06.2020, 17:48:45

Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.06.2020, 01:32:50

вот сейчас он ей испортит свидание. спасибо.

Ой,Катюха не буди лихо пока оно тихо. Так он тебя и отпустил. Ага.

avatar
01.06.2020, 08:38:51

Эльмир не ожидал получить щелчок по носу. Не испортит ли он ей свидание в отместку за это.

avatar
01.06.2020, 02:15:18

Характер решила показать. Он ей дал год повзрослеть. Посмотрим что получится.

avatar
31.05.2020, 23:04:01

Так, Катюша, решила подергать тигра за усы! А тигр прифигел, не ожидал что у Кати есть личная жизнь, без него, пусть только для видимости, но Эльмир то этого не знает! Сейчас начнутся ревности! Только бы Эльмир не учудил и не приперся в то же заведение с какой то кралей!
Ириш, спасибо!

Так его, Катюша! Спасибо за продолжение

avatar
31.05.2020, 23:11:43

Становится все интересней.с нетерпением жду продолжения.

Помнится мне,что у Эльмира был ресторан.Уж не туда ли Димочка повезет Катю? Если да,то борьба за Катю начнется именно там.

ой, Катюха, сдаешь позиции (◠‿◕) давай держись! мужчины ценят ту крепость, которую завоевали в тяжёлой осаде!! а Бекетов привык получать женщин "по щелчку"! любит и ценит тебя Эльмир, но ты всё равно так легко не сдавайся!!!

avatar
30.05.2020, 01:00:48

Два барана будут бадаться.

avatar
29.05.2020, 20:36:22

О какое многообещающее начало их отношений. Аж дух захватывает

avatar
29.05.2020, 16:46:52

Спасибо большое за продолжение!

avatar
31.05.2020, 22:06:43

Да Эльмир, здесь ты допустил оплошность, нужно было спросить ну или просто нормально пригласить, а не так я приехал, значит что только не захочу всё сразу и будет....

avatar
29.05.2020, 13:45:41

Ой, чёт она быстро сдаётся. А он козёл такой даже и не скрывает, что перетрахал всех немок. А наглость и уверенность, что ВСЕ должны(и Катя в том числе) у его ног сидеть и по щелчку в постель скакать, прям аж через край прёт. Пусть Катя хоть чуть его обламает. Займёт круговую оборону и не поддаётся. Не всё ж коту масленица.

avatar
29.05.2020, 07:30:20

Становится горячо!Катюше главное устоять перед чарами Бекетова.А может не стоит?!

avatar
29.05.2020, 07:04:46

Правильно! Пусть не сдается! Эльмирчику нужно ооочень постараться, чтоб заслужить её)