Книга. "Я не буду твоей" читать онлайн

Я не буду твоей

Цикл: Мужчины и их королевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1059
2155 126141

Текущий рейтинг:
#6812 в Романтическая эротика
#4932 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

26.03.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Я не буду твоей"

Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.

#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ


799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2020, 01:45:45

Молодец девчонка. Спасибо

avatar
29.05.2020, 00:35:57

Приехал и думает - пришел, увидел, победил! Ан нет! Катюша еще заставит Эльмира попотеть, прежде чем подпустит его к себе. Только бы сама не сорвалась, ведь любовь никуда не делась!
Ириш, спасибо!

Ай да Катя!!!!!! Правильно,пусть теперь Эльмир поборется за внимание такой красавицы. А если на горизонте еще и соперник замаячит,то будет совсем великолепно.

выросла, стала ещё красивее! ох, Эльмир, не просто тебе будет добиться своего ангелочка! Катюшка умница, красавица, с характером, но всё ещё наивная девственница. и любит тебя, Эльмир! да ты сам с ума сходишь по Кате! и как ты только целый год без нее прожил...
чувствую, что следующая продочка будет ух, какая!!! (◠‿◕)

avatar
28.05.2020, 00:42:04

Ясно. Теперь Эльмиру предстоит побегать.)) о, женщина имя твоё коварство. (Хихикаю. Нервнов сторонке)

avatar
27.05.2020, 06:57:03

Продумывает коварный план как получше потрепать ему нервы))))

avatar
27.05.2020, 01:24:40

Спасибо. Очень жду их встречу

avatar
27.05.2020, 00:54:48

Катя решила, что так просто Эльмиру не сдастся! Чувствую потреплет она ему нервы и придется ему за ней побегать.
Ириш, спасибо!

avatar
27.05.2020, 00:02:34

)))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.05.2020, 23:30:57

Странная она. Он взрослый мужчина, целибат хранить не обязан.

Предвкушаю встречу)))
Надеюсь Эльмир уже в открытую объявит охоту)
Спасибо!

Ох и жалко мне Эльмира. Придется ему побороться за Катю.

avatar
26.05.2020, 11:59:27

Жду встречи героев. Только бы ничего не случилось за сутки. Спасибоы

avatar
25.05.2020, 21:07:36

Прошел целый год! Катюша хоть и обзавелась друзьями и даже на свидания пару раз сходила, но это все не то! Это не Эльмир! А Эльмир наверно весь этот год за границей был, иначе небыло бы никаких свиданий! Новая встреча не за горами! Жду!
Ириш, спасибо!

avatar
25.05.2020, 12:47:21

Гооод! Ну, и почему наша девочка не завела себе парочку другую друзей, да хоть одногрупников? Это не нормально в её возрасте сидеть как старухе дома. Давид то верность не хранил и любовниц имел не мало. Пусть это для него и было не серьёзно, но сути то не меняет и его не оправдывает. Хочу, что бы, она его продинамила, и он мучился, и ревновал, и себя проклинал. В общем, что б ему пришлось её добиваться. Короче, хочу его крови!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.05.2020, 10:33:44

Очень жду проду про их встречу, а про шест он думаю знает. Следит наверняка за ней. Спасибо

avatar
25.05.2020, 06:44:54

Что же дальше будет?)) Эльмир ей по попке зашест надает)))