Книга. "Я не буду твоей" читать онлайн

Я не буду твоей

Цикл: Мужчины и их королевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1059
2155 126141

Текущий рейтинг:
#6775 в Романтическая эротика
#4899 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

26.03.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Я не буду твоей"

Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.

#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ


799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2020, 01:05:52

Вот и посмотрим что дальше будет

avatar
25.05.2020, 00:35:08

Жду с нетерпением их встречи ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.05.2020, 09:20:57

Не за месяц точно не пройдет любовь.

avatar
23.05.2020, 23:36:21

Катюша решила взять свою судьбу в свои руки. Ну чтож, посмотрим на сколько Эльмира хватит быть подальше от нее. Не думаю, что долго продержится. А если еще и ровестники друзья - ухажоры появятся, так вообще крышу ему снесет!
Ириш, спасибо!

avatar
23.05.2020, 15:11:02

Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.05.2020, 03:00:31

Ну, ну... Пусть она уже начнёт нормально жить, как положено молоденьким девушкам. Появляться в её окружении друзья ровесники и не только девочки. Может влюбиться в кого. А он пусть бежит. И сам мантрует свою мантру. А то как собака на сене.

avatar
23.05.2020, 12:51:27

Вот мучают друг друга.

Эх,Эльмир,Эльмир! Зачем уезжаешь и оставляешь свою любимую девочку? Ведь ты ей сейчас нужен рядом.

avatar
23.05.2020, 06:00:41

Неожиданный поворот) спасибо

avatar
23.05.2020, 09:52:57

Интригующе...Жду продолжения.

avatar
23.05.2020, 06:27:44

Интересный поворот. Неужели это выход? Спасибо

avatar
23.05.2020, 06:08:31

Я считаю,что Кате,чтобы разобраться в себе нужно годика 2-3, минимум общения с Элем,да и ему ,как более мудрому,взрослому мужчине тяжело общаться с такими наивными девочками, которые сами ещё в себе не разобрались и не знают чего хотят от жизни, только время им поможет и расставит по своим местам:)

avatar
23.05.2020, 01:27:19

Это правильное решение они приняли оба.

avatar
22.05.2020, 11:11:44

Друг друга не понимают

avatar
22.05.2020, 10:14:36

Спасибо большое за продолжение!

Долго терпела не покупала, думала дождусь когда допишите....Но нет, чем то это история зацепила Не с первых строчек, но сильно, в итоге купила...Роман нравиться, хорошо написан....но вот что-то Катюшка ( лично мне, конечно ) в последних двух главах, особенно в последней прям огорчает...мне она почему то девушкой с характером показалась, да ,действующей на эмоциях ( но ей минуточку-18 ) а тут прям все растеклась в лужицу,а ведь с фигней так то он поступил, где её чувство собственного достоинства ,и юный максимализм который по сути так и должен переть из неё!! Лично мое мнение, Автор Извиняюсь заранее если обидела Вас своим комментарием.)

Да уж!!! Катюшка еще очень молода и многое не может понять,а ведь последняя фраза Эльмира говорит о его чувствах к ней. Эльмир накосячил только в одном - не пришел ночевать,именно поэтому Катя и надумала себе невесть что.

avatar
21.05.2020, 18:06:29

Мне кажется, что Эльмир не прав. Если он пришёл в ресторан с Катюшей))))Нужно было красиво отказать Даше

avatar
21.05.2020, 17:42:03

Эльмир её сам боится что ли?)