Книга. "Я не буду твоей" читать онлайн

Я не буду твоей

Цикл: Мужчины и их королевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1059
2155 126141

Текущий рейтинг:
#6749 в Романтическая эротика
#4886 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

26.03.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Я не буду твоей"

Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.

#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ


799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2020, 22:18:49

Вот жеж гнида,Эл отправь су.у в больничку надолго,выдай волчий билет,чтоб никто на работу не взял,а ещё лучше в тюрьму засади надолго,пускай петушком покукарекает там{•~•}

avatar
10.05.2020, 21:53:20

И что охранник во всем виноват.

avatar
10.05.2020, 22:30:30

Кто? Женя?! Или там кто-то другой был?!!! Срочно нужно продолжение!!!!!

avatar
14.05.2020, 01:15:28

Ну, Ирина, что вы с нами делаете!!!))) Как теперь дожить до следующей проды?!!)) Спасибо вам, очень ждем продолжение...!!!))

avatar
09.05.2020, 23:18:45

Он так с ней общается... прямо вижу как он любовью лучится ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.05.2020, 04:31:53

Вот у Эльмира только Катюша в силах поднять ему настроение и дать забыть о плохом, а у меня вы и ваше произведение) Так у них всё мило складывается!Если б не только этот тайный "поклонник"...

avatar
08.05.2020, 03:11:33

Цветы уже требует- молодец)) мне почему то кажется, что это кто то из близкого окружения...

похоже Катя тоже чувствует что-то к Бекетову, и это не как к брату. это очень радует: взаимная приязнь, потом нежность и забота, а там и любовь во всех ее проявлениях (я о нормальных проявлениях, а не как то "инкогнито", что присылает свои пошлые подарки!!!)
вот бы Бекетов нашел уже того или тех, кто клуб сжёг и Кате всякую мерзость присылает!!!!

avatar
08.05.2020, 01:17:56

Ммм! Чувства у Кати появляются.

avatar
07.05.2020, 23:50:51

Эльмиру сейчас надо быть вдвойне внимательным, чтоб оградить Катюшу от этого психа (или психов). Может он что то проглядел или не посчитал важным?
Ириш, спасибо!

avatar
07.05.2020, 23:24:12

От жеж ушлепок,ну не бывает чтоб ни одной зацепки не оставил,надеюсь,что этот больной хоть где-то наследил и Эл его быстро вычислит,пока Катя тени своей не начала бояться и бизнес весь не уничтожили ироды:(((

Если честно сил нет болтать после тяжелой смены в это нелегкое время,НО книги сейчас реально помогают не уйти во мрак, читаю с удовольствием и жду с нетерпением прод, спасибо за то что вы есть и пишите ❤️
А сейчас я спать, всем здоровья и оставайтесь дома!
Пысы: я думаю Эльмир во всем разберётся)) а пока будет разбираться максимально сблизится с Катюшей !)

Ждём продолжения

avatar
08.05.2020, 10:52:14

Спасибо. Налеюсь Эльмир уже проявит свои чувства к Кати или так и будет юлить.

avatar
07.05.2020, 19:48:16

Ирина сегодня будет прода?

avatar
07.05.2020, 11:54:24

Спасибо большое! Очень нравится история! Надеюсь Эльмир и Катя разберутся в своих чувствах... Эльмиру пора уже, как-то показывать Кате, что она нравится ему, как женщина ))) И почему-то мне кажется "пакостит" не Седой... Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
05.05.2020, 01:33:17

"Подарочки" уже внушают опасение! У кого это мозг такой неадекватный?!
Ириш, спасибо!

avatar
05.05.2020, 12:06:03

Кто же эта сволочь.