Книга. "Я не буду твоей" читать онлайн

Я не буду твоей

Цикл: Мужчины и их королевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1059
2155 126141

Текущий рейтинг:
#6752 в Романтическая эротика
#4875 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

26.03.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Я не буду твоей"

Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.

#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ


799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2020, 08:17:19

Это чтоб заткнулась и меньше разговаривала? Ни чего себе! Следующее что, дохлое животное какое-нибудь?

avatar
05.05.2020, 01:21:41

а утро так хорошо начиналось. если это не Седой, то кто тогда? неужели это кто-то из окружения Эльмира? спасибо.

Господи!!!! сколько дегенератов развелось... и где этот уродец углядел Катюшку??!!! она же нигде не шляется. вооот вспомнила: когда Катя пришла в клубе за подарком, там "попечитель" драл "дамочку", а не с подачи этой профурсетки всё началось?!!!

avatar
04.05.2020, 23:09:27

После новой посылки я что-то сомневаться начала,что это женщина шлёт,тем более клуб сожгли и записку с предложением оставили в машине,у обиженной женщины навряд ли ресурсов хватит,чтобы это дело провернуть-вывод наш тайный поклонник-мужик,любящий бдсм{•~•}

интересное дело: пакостит из-за Кати... кто? женщина или мужчина?! я думаю женщина! только обозленая брошенная женщина будет мстить и ему и его зазнобе - в нашем случае Катюшка. мужик бы наехал на Бекетова, а тут... вот и разбирайся Эльмир со своими любовницами!!!
Ирина, я права?! хотя, подожду продолжения... там будет всё ясно.
(✷‿✷)

avatar
03.05.2020, 16:57:57

Блин прям представляю картину маслом, просыпаешься от мужского взгляда,направленного на тебя,хотя квартиру закрывала,это ж можно уделаться от страха:)Эл стратег,споил девочку и под бочок пристроился:)))

avatar
04.05.2020, 04:42:45

Неужели осмелел и решил действовать. Спасибо

avatar
04.05.2020, 00:38:45

Кто же пакостит. Хорошо так баинькать улеглись.

avatar
03.05.2020, 18:03:48

Так и заикой стать можно, если едва проснулась, а на тебя смотрят! Спросонья ведь не разберешь кто!
Зато потом Эльмир реабилитировался, сам в кроватку Катюшу уложил, сам раздел и... никуда не ушел!
Ириш, спасибо!

avatar
03.05.2020, 16:29:37

Ну всё, бедному Эльмиру сейчас влетит

о как Бекетова "заклинило" на Катюшке, даже завидно!
интересно, кто так обозлился на Бекетова, что и клуб сгорел и Катю напугал...

avatar
01.05.2020, 07:03:44

Как все запуталось. Спасибо. Хочется проду быстрее.

avatar
01.05.2020, 02:51:14

Ну вот..... теперь я вообще в замешательстве....

avatar
01.05.2020, 01:22:23

не Седой. почему-то думала, что он, а оказалось что кто-то другой. тогда кто? спасибо.

avatar
01.05.2020, 00:41:13

Кому то хочется добраться до Катюши, думают Эльмира можно припугнуть и он ее отдаст? Плохо знают Бекетова, он свое не отдает, а Катюша его! Верить ли Седому? Но если не он, то кто?
Ириш, спасибо!

Ох как напряжённо
Спасибо,Ирин ❤️

avatar
29.04.2020, 01:16:38

пришла беда откуда не ждали. неприятности посыпались на Эльмира и это не с проста. кто-то за всем этим стоит... хотя тут и гадать не нужно... и так понятно кто. этот человек хорошо известен Бекетову. и за поджогом клуба и за подарками Кати стоит один и тот же человек. спасибо.

avatar
29.04.2020, 01:03:49

Кто то гадит уже по крупному