Книга. "Я не буду твоей" читать онлайн

Я не буду твоей

Цикл: Мужчины и их королевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1059
2155 126141

Текущий рейтинг:
#6752 в Романтическая эротика
#4875 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

26.03.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Я не буду твоей"

Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.

#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ


799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 00:45:57

Спасибо

я верю в Эльмира, он разберётся! а девочку жаль, какая мразота так напугала её?! опять же напакастили Эльмиру... нет, надо разобраться со всем этим!!!
Ирина, СПАСИБО за книгу!!!

avatar
28.04.2020, 21:52:05

Кто то нацелился на Эльмира и старается задеть как можно больнее. И мне кажется Катюша это рычаг давления на Бекетова.
Ириш, спасибо!

avatar
28.04.2020, 21:16:36

Может стукачок завелся среди людей Эльмира??

avatar
26.04.2020, 10:47:54

Ну и подарочек

avatar
27.04.2020, 14:27:16

Когда прода будет?

Ирина,вы меня извините за то,что пока не комментирую,но читать пока не могу,т.к. денег мало на счету.Вот получу пенсию и сразу же оплачу подписку и прочитаю все,что вы написали,начиная с того момента,которым я закончила.

avatar
25.04.2020, 16:55:38

Нифигасе подарочек!!! Кто то решил показать Катюше, что ей кроме этого "подарочка" от Эльмира ничего не светит? Или решил позлить Эльмира и подтолкнуть к более решительным действиям в отношении Кати?
Ириш, спасибо!

не завидую я тому, кто это прислал! Бекетов же найдёт и прикопает!!! и правильно! нечего Катюшу пугать!!!!

avatar
25.04.2020, 14:49:44

Я думаю это все же женская мстя,ну не будут мужики вибратор присылать:)вот кто из бывших Эльмирчика до такого додумался,вопрос,склоняюсь к Насте и Алине{•~•}

avatar
25.04.2020, 15:32:49

Тот старый извращенец

Алина, кто же ещё...

ага, Катюшка ревнует!!! только благодаря своей невинности, она ещё не осознала, что Бекетов влюблен в нее!!! а тут так некстати Даша появилась... вот теперь начнутся переживания...

avatar
23.04.2020, 13:38:18

Ха ха! Скажет он, когда можно! Катюша состариться успеет!
Такая замечательная прогулка и на тебе! Опять вокруг Эльмира женский пол! Может просто случайность, а может и нет!
Ириш, спасибо!

avatar
23.04.2020, 11:54:50

Вот не зря мне эта Даше не нравилась,прям сталкер,охотящийся за Эльмиром:(((ну Бекет конечно лоханулся,ни черта не понимает в женской психологии:(((


ататата, Дашка.......

Вот не понравилась эта Даша с самого начала,наверно специально по скверу прогуливалась чтобы Эльмира встретить!