Книга. "Я не буду твоей" читать онлайн

Я не буду твоей

Цикл: Мужчины и их королевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1059
2155 126141

Текущий рейтинг:
#6746 в Романтическая эротика
#4872 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

26.03.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Я не буду твоей"

Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.

#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ


799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 11:03:43

А Катюша наша -ревнивица))

Ириночка! СПАСИБО!!!!
как красиво ухаживает! в себе разобрался, это здорово! такой мужчина, молодец! понимает, что если усилит напор - испугает малышку. да и она задумывается, почему ей столько всего: квартира, подарки, столько внимания и заботы?! родной отец наплевал на неё, а посторонний человек взял опеку, обеспечивает и вообще, просто сказка!!!!
им бы как объясниться?! чтоб и она и он поняли, что вместе быть их судьба?! да ведь столько женщин у него было и будут лезть эти женщины к такому мужчине!
я предлагаю такой план: ему - избавиться от всех дамочек раз и навсегда (чтоб поняли и отстали!);
ей - понять себя и понять этого своего "опекуна", ведь ни один опекун таааак стараться не станет для просто подопечной! это ЛЮБОВЬ (✷‿✷)

Ириночка, Прости меня, но я не смогу быть с тобой... удачи дорогая!!!! книга ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!

avatar
21.04.2020, 13:03:15

Поздравляю с подпиской, Ирина))) Хороших продаж и много читателей))

avatar
21.04.2020, 12:17:53

Эльмирчик пошел в наступление:)вкусняшки,внимание,прогулки под луной:)

avatar
21.04.2020, 11:37:18

Интересно...в сквере всё пройдёт гладко...или?

avatar
21.04.2020, 10:19:18

Milaya Irina mne jal@ no ne mogu [email protected] chitat@ komenti ...udachi tebe milaya ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
21.04.2020, 00:27:55

Катина обида как отшептала Эльмира от девушек облегченного поведения. Призадумался, что очень хорошо, но тут же новое знакомство у Эльмира получилось. Будет ли оно иметь продолжение и в каком ключе интересно?
Ириш, спасибо!

Эльмиру лучше было бы поспокойнее отреагировать на цветы.Зачем повышать голос на Катю? Молодец тетя Вера,правильный совет ему дала,ведь если Катя во второй раз увидит Эльмира с непойми кем,то не простит Эльмира.Кому от этого будет легче? Никому. А вот появление Даши меня напрягает,неспроста это все.

Даша наверное это подруга Кати. Теперь будет про него рассказывать)))

avatar
20.04.2020, 22:49:23

Спасибо, странный он сохнет по одной спит с другой

avatar
20.04.2020, 18:43:09

Что-то эта Даша меня настораживает, не все так просто...

все в руках эльмира,если любит катю не упустит и будет рядом

avatar
20.04.2020, 18:37:32

Milaya Irina spasibo za glavu posmotrim chto budet ....kak to ne posebe.... Dasha srazu xatela vstrechatsya.....❤❤❤❤❤

avatar
20.04.2020, 17:20:53

Какая замечательная тетя Вера, внимательная и рассудительная

avatar
20.04.2020, 18:11:08

Что ещё за девушка, надеюсь палки в колеса ставить не будет в дальнейшем?

avatar
20.04.2020, 18:02:05

Спасибо огромное за продолжение!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.04.2020, 17:52:40

Еще одна девушка. Надеюсь не променяет Катерину.