Книга. "Я не буду твоей" читать онлайн

Я не буду твоей

Цикл: Мужчины и их королевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1059
2155 126141

Текущий рейтинг:
#6747 в Романтическая эротика
#4873 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

26.03.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Я не буду твоей"

Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.

#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ


799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 17:38:29

Вот ещё и Даша нарисовалась)будем надеяться что Эльмир Катюшу ни на кого не променяет:{•~•}

avatar
20.04.2020, 17:30:51

Интересно, интересно...тайный поклонник.. теперь вот случайная знакомая Даша... количество новых героев в книге прибавляется..

avatar
20.04.2020, 17:23:34

Ещё Даша какая-то

avatar
20.04.2020, 08:11:23

Пока не до конца понятно зачем он с той девкой развлекался...

avatar
20.04.2020, 00:30:23

Чтоб Катюшино доверие получить, Эльмиру стоило бы прислушаться к словам мудрой тети Веры, перестать рычать и забыть о развлечениях на стороне, а он развлекаться собрался, да еще обдумывает, как не спалиться! Второго раза Катюша ему не простит, ведь она осознала, что чувства у нее к Эльмиру возникли не сестринские. Ну а цветы, может это теть Вера решила позлить Эльмира? Подтолкнуть его к более решительным действиям? И да, еще один вопрос, почему тетя Вера назвала его Булатом? Или это просто опечатка?
Ириш, спасибо!

avatar
20.04.2020, 11:25:28

Эльмирчик,а рука тебе на что?если Катю любишь нафига тебе другой суррогат:(

"любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь"... или ждёшь?! как зацепила тебя Катюшка (◠‿◕)
удачи тебе, мужчина! ты заботился как брат, а теперь заботься о Кате как о будущей супруге! (◠‿◕)(◕ᴗ◕✿)
удачи, мужчина!!! ;-))))))

avatar
20.04.2020, 09:41:01

Круто))) Спасибо)

Нет, ну как так, а? Если так любит, зачем снова по девкам поехал? Да ещё, чтобы и малышка не заметила. Эх, мужики. Не мужчины.

avatar
20.04.2020, 08:31:08

Spasibo milaya Irina ❤❤❤❤

avatar
20.04.2020, 02:20:55

Начинается самое интересное.

хм нуну посмотрим на поступки эльмира.ох он побегает он.а как парни пойдут она збежит от него

avatar
20.04.2020, 00:31:08

крышечка у Эльмира съехала! приревновал он Катюшу. переклинило его очень сильно. спасибо.

avatar
17.04.2020, 20:04:35

ррррычит,конечно же,тайные поклонники тут какие-то объявились..)

avatar
16.04.2020, 00:45:30

девочка влюбилась, только сама этого не заметила, а вот тётя Вера это поняла сразу. спасибо.

Молодец мужик!Быстро все решил!! Спасибо большое!!!

avatar
17.04.2020, 07:50:55

Это от тети Веры ахахах решила проверить реакцию Эльмира

avatar
17.04.2020, 08:45:26

Irina spasibo dorogaya ❤❤❤❤❤