- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я не буду твоей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716394425_39.png
Я не буду твоей
Ирина Давыдова
Цикл: Мужчины и их королевы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...
Рейтинг:
1059
1059
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6881 в Романтическая эротика
#4945 в Женский роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
26.03.2020 — 23.07.2020
Аннотация к книге "Я не буду твоей"
Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.
#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.
#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ
Другие книги автора
799 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиого конкуренцию почуял,правильно ибо нефик.сам девак меняет катя же не лезет.имеет право на поклонников.еще ,еще серий
А ему пока какое дело? Сам ещё вчера другую бабу шпилил...или так быстро поменялся
Эльмир продолжает дарить подарки, Мальдивы, красота! А вот познакомиться там Катюше с кем нибудь будет невозможно! Эльмир не допустит!
Ух ты, вот и сюрприз для Эльмира, тайный поклонник, сейчас разбушуется!
Ириш, спасибо!
Спасибо огромное за продолжение, очень интересно!!! ❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️
Эльмир придет с девушкой)))))
Катя в него влюбилась!!! ))) спасибо
с совершеннолетием, девочка! теперь проблемы будут другие (◠‿◕)
счастья тебе!!
насчет клуба он специально все зделал чтобы возле нее парни не крутились.хотя сам утверждает,что она для него сестра.мутно все тут.что же он будет делать когда начнут парни появляться
Радостный для Катюши, а для Эльмира не очень (что ж все время Кате страдать?)
Нервный, наверное, Бекетова)
Спасибо
Irina spasibo dorogaya budu jdat@ chto budet vecherom ne mogu gadat@ spasibo tyote Vere❤❤❤❤❤❤❤udachi
История зацепила, буду читать) только вот немного напрягает страх героини к Эльмиру. За такой большой период времени уже должно прийти чувство доверия, тем более когда герой окружил такой заботой девочку
Спасибо)
Спасибо!) Ну на лицо классическая ревность. Пока может не совсем как женщины к мужчине. Но как минимум, как к близкому человеку/брату, который небезразличен. Теперь интересно, кого какой сюрприз ждёт))) Надеюсь, в это раз Катю - радостный, Эльмира - нервный. А то уже после прошлого сюрприза Катя достаточно понервничала))) Особо радует то, что они друг в друге вызывают сильные эмоции. Значит точно не безразличны друг другу. Когда человек для тебя важен, всегда будешь все, что касается его, воспринимать близко к сердцу, пропускать через себя. Интрига, что же произойдёт вечером))) P.S. Обожаю тётю Веру. Думаю, сейчас благодаря ей Катя получит ту материнскую любовь, заботу и внимание, которых была лишена.
Вот как исполнилось Катюше 18, как тумблер переключился, чувства, мысли другие стали. А тетя Вера, умудренная жизненным опытом, прямо сказала, что происходит с Катюшей, но естественно Катя не восприняла всерьез слова женщины. Но это точно ревность! И отнюдь не сестринская. А на счет сюрприза, думаю нервничать будет Эльмир, а для Катюши радостный. Может она решит принарядиться посексуальней?
Ириш, спасибо!
не умею писать комментарии, одно могу сказать, что читаю с удовольствием, находясь в состоянии предвкушения развития отношений между героями...
Ревность она такая.
чувствую нервный сюрприз будет у Эльмира...
тетя Вера то со стороны лучше видит))ревность еще какая)) заинтриговали,что же нас там ждет?! может у Кати появится поклонник,а Эльмиру это явно не понравится?!))
Все только начинается...новые чувства и эмоции у Кати,а ещё эти подарки шикарные, думаю сгладили неприятные моменты праздника))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена