Книга. "Я не буду твоей" читать онлайн

Я не буду твоей

Цикл: Мужчины и их королевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1059
2155 126141

Текущий рейтинг:
#6881 в Романтическая эротика
#4945 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

26.03.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Я не буду твоей"

Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.

#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ


799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ого конкуренцию почуял,правильно ибо нефик.сам девак меняет катя же не лезет.имеет право на поклонников.еще ,еще серий

avatar
17.04.2020, 05:37:25

А ему пока какое дело? Сам ещё вчера другую бабу шпилил...или так быстро поменялся

avatar
17.04.2020, 02:28:17

Эльмир продолжает дарить подарки, Мальдивы, красота! А вот познакомиться там Катюше с кем нибудь будет невозможно! Эльмир не допустит!
Ух ты, вот и сюрприз для Эльмира, тайный поклонник, сейчас разбушуется!
Ириш, спасибо!

avatar
17.04.2020, 01:00:00

Спасибо огромное за продолжение, очень интересно!!! ❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️

avatar
16.04.2020, 23:07:42

Эльмир придет с девушкой)))))

avatar
16.04.2020, 22:39:21

Катя в него влюбилась!!! ))) спасибо

с совершеннолетием, девочка! теперь проблемы будут другие (◠‿◕)
счастья тебе!!

насчет клуба он специально все зделал чтобы возле нее парни не крутились.хотя сам утверждает,что она для него сестра.мутно все тут.что же он будет делать когда начнут парни появляться

avatar
16.04.2020, 08:52:05

Радостный для Катюши, а для Эльмира не очень (что ж все время Кате страдать?)

avatar
16.04.2020, 00:47:20

Нервный, наверное, Бекетова)
Спасибо

avatar
16.04.2020, 08:22:36

Irina spasibo dorogaya budu jdat@ chto budet vecherom ne mogu gadat@ spasibo tyote Vere❤❤❤❤❤❤❤udachi

avatar
16.04.2020, 08:15:58

История зацепила, буду читать) только вот немного напрягает страх героини к Эльмиру. За такой большой период времени уже должно прийти чувство доверия, тем более когда герой окружил такой заботой девочку

avatar
16.04.2020, 06:59:18

Спасибо!) Ну на лицо классическая ревность. Пока может не совсем как женщины к мужчине. Но как минимум, как к близкому человеку/брату, который небезразличен. Теперь интересно, кого какой сюрприз ждёт))) Надеюсь, в это раз Катю - радостный, Эльмира - нервный. А то уже после прошлого сюрприза Катя достаточно понервничала))) Особо радует то, что они друг в друге вызывают сильные эмоции. Значит точно не безразличны друг другу. Когда человек для тебя важен, всегда будешь все, что касается его, воспринимать близко к сердцу, пропускать через себя. Интрига, что же произойдёт вечером))) P.S. Обожаю тётю Веру. Думаю, сейчас благодаря ей Катя получит ту материнскую любовь, заботу и внимание, которых была лишена.

avatar
16.04.2020, 00:15:12

Вот как исполнилось Катюше 18, как тумблер переключился, чувства, мысли другие стали. А тетя Вера, умудренная жизненным опытом, прямо сказала, что происходит с Катюшей, но естественно Катя не восприняла всерьез слова женщины. Но это точно ревность! И отнюдь не сестринская. А на счет сюрприза, думаю нервничать будет Эльмир, а для Катюши радостный. Может она решит принарядиться посексуальней?
Ириш, спасибо!

avatar
15.04.2020, 22:49:03

не умею писать комментарии, одно могу сказать, что читаю с удовольствием, находясь в состоянии предвкушения развития отношений между героями...

avatar
15.04.2020, 22:47:30

Ревность она такая.

avatar
15.04.2020, 22:29:56

чувствую нервный сюрприз будет у Эльмира...

avatar
15.04.2020, 22:20:28

тетя Вера то со стороны лучше видит))ревность еще какая)) заинтриговали,что же нас там ждет?! может у Кати появится поклонник,а Эльмиру это явно не понравится?!))

avatar
15.04.2020, 07:59:44

Все только начинается...новые чувства и эмоции у Кати,а ещё эти подарки шикарные, думаю сгладили неприятные моменты праздника))