Книга. "Я не буду твоей" читать онлайн

Я не буду твоей

Цикл: Мужчины и их королевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1059
2155 126141

Текущий рейтинг:
#6747 в Романтическая эротика
#4873 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

26.03.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Я не буду твоей"

Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.

#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ


799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

сцена некрасивая и тягостная для Кати...
зато подарки хороши!

avatar
14.04.2020, 22:13:04

Конечно Катя понимала, что у взрослого мужчины есть сексуальные потребности, но она никогда не примеряла это на Эльмира. Тем более не ожидала увидеть все воочию. Да, Эльмир ей сказал, что ему нужен просто секс и она вроде бы приняла это объяснение, но вот почему то взгляд его искристый заметила. Взрослеет Катюша. И хотя на данном этапе воспринимает Эльмира почти как брата, но от мерзкого ощущения от увиденного уже отмахнуться не сможет.
Ириш, спасибо!

avatar
14.04.2020, 16:09:40

Спасибо!) Да, неприятная ситуация вышла, Эльмиру самому некомфортно, что именно она увидела, будь на её месте кто другой, у него бы это вызвало только возмущение и недовольство. Тут получилось, как будто родственника за этим занятием застала. Вот и такая реакция. Очень неловко. Она понимала, что он не монах, просто одно дело - это знать, другое - лично увидеть. Но он все правильно сказал. Катя тоже поняла. Надеюсь, смогут замять это. Да только пока Катя постоянно будет видеть эту сцену перед глазами. Но пока в этом не вижу главную причину, почему она впоследствии не принимает его. Что-то явно ещё есть. Либо она не может переключиться и воспринимает его только как брата, не может видеть в нем мужчину. Честно говоря это и правда сложно. Когда он все время заботился о ней, был близким человеком. Пока не получит полную независимость и самостоятельность, об отношениях с ним и не сможет задумываться. Будет воспринимать себя содержанкой или продолжать воспринимать друг друга как брат и сестра. Подождём, как же дальше будут развиваться события)

avatar
14.04.2020, 17:26:04

Надеюсь поняли друг друга

всё настолько идеально складывается у девочки, что аж страшно. потому что если все слишком хорошо,то потом наступает очень плохо...

avatar
14.04.2020, 15:56:23

Ну вот хоть объяснил доходчиво, чтобы Катя себя не накручивала...Спасибо!

хм ждем еще серий.

avatar
14.04.2020, 15:48:52

Ochen@ jdala blagadaryu tebya milaya Irina po tixonku vsyo budet xorosho a s Kateii chto to uje proisxod

Да чтоб на неё не набросился девушку взял на родину раз бережёт Уатюшу и потом скажит что хочет ее вжены)))) я жду этого момента когда она будет и он вместе)))

avatar
14.04.2020, 15:28:15

Ну хоть объяснил ей чтобы она дальше себя не накручивала, хотя с Катей все может быть)

ДО чего красивые....

вот не поняла: то ли Катя раньше пришла, чем надо? то ли Бекетов специально показал "взрослую жизнь"?!
скорее первое... он же бриться ранить чувства Кати, она ему по-настоящему дорога! или всё же...???!!!

Бекетов - какой мужчина, мечта!!!!

ну да, после того, как Катя видела как Бекетов расправился с теми утырками, что напали на неё... конечно боится и его и его рук... это нормально для ребенка, подростка, да просто человека! хотя Бекетов делает только хорошее для Кати, но пережив много плохого, с трудом верится в хорошее отношение по сути совсем чужого человека!

обалдеть! как быстро всё решается для тех, у кого много денег... и в опеке и в др. случаях. почему Бекетов так "запал" на Катю?! она же ребенок!!!! или это как в фэнтези чувство "пары"?! или просто пожалел девочку,?! тогда почему именно эту?! как много вопросов!
и что с родителями Бекетова случилось?!
интересно!!!!!

Катюшка, бедолага! собственный отец так относился... мне это трудно понять, ведь мой папа за меня всегда был "готов порвать любого на тряпки"... бедный ребёнок, Катя самый настоящий недолюбленный ребенок! отца её не понимаю!!!

Бекетов молодец! Катя видно "запала в душу" с первого взгляда! я не знаю, какие причины заставили Бекетова помочь Кате в первый раз: жалость ли, человеколюбие... ну помог и "запал" на девчонку!
молодец, что берег, а не совращал!!! видно моральные и человеческие качества на высоте, это при всем том, что он не "боится ручки запачкать" разборками...
словом, интересно!!!!

здравствуйте, ну вот и я. хочется поучаствовать в жизни Бекетова и его "конфетки" ;-))))

avatar
13.04.2020, 20:44:31

Взрослая жизнь не всегда лютики-цветочки,к сожалению ((