Книга. "Я не буду твоей" читать онлайн

Я не буду твоей

Цикл: Мужчины и их королевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1059
2155 126141

Текущий рейтинг:
#6881 в Романтическая эротика
#4945 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

26.03.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Я не буду твоей"

Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.

#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ


799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 15:49:12

Irina ❤❤❤❤❤❤❤❤

Давление поднимается,сердце -чаще,руки-дрожь,короче -читать дальше.Вопрос:как заплатить через Сб.банк?

avatar
13.04.2020, 19:01:42

Добро пожаловать во взрослую жизнь!

avatar
13.04.2020, 00:03:39

Ах он негодник... вот так подарок! Почему то я так и думала что этим закончится

avatar
13.04.2020, 00:07:31

Может он специально её спровоцировал?

avatar
13.04.2020, 13:34:13

Вот так сюрприз....Не Вадим ли подставил? Неожиданный поворот ...Спасибо!

avatar
13.04.2020, 12:43:21

Ух((ну вот.... Спасибо, очень нравится Ваше творчество!!!

avatar
13.04.2020, 11:54:15

Это ж кто их так подставил? Уверена что не Эльмир, ведь она не проявляла к нему симпатии. Да у нее и в мыслях такого небыло.

пипец и это сюрприз.ну эльмир ты облажался.мда ждем продолжения

avatar
13.04.2020, 08:22:29

Spasibo milaya Irina vot eto povorot chto budet s Katei........jdu jdu.......❤❤❤❤❤

Ой-ой-ой! Вот это поворот! Да вы умеете удивлять! Бедный " ребенок". Теперь буду додумывать диалог главных героев. Я в предвкушении следующей главы. Сказать спасибо, дорогой автор, не сказать ничего. Выше всяких похвал!!!

avatar
13.04.2020, 01:29:37

О - хо - хо! Вот и первое столкновение с взрослой жизнью, первое столкновение с реальностью. Оказывается у Эльмира есть еще и другая жизнь, взрослая! А Катюша, до этого никогда не задумывавшаяся, как проходит эта взрослая жизнь Эльмира, наверняка приревнует, ведь до этого он практически всегда был в ее распоряжении. Катюша увиденного никогда не забудет, отсюда наверно будут и все ее попытки не подпускать Бекетова к себе. Эльмиру будет не просто объясняться с ней!
Ириш, спасибо!

avatar
13.04.2020, 01:01:42

Спасибо огромное за продолжение!!! ❇️❇️❇️

avatar
13.04.2020, 00:52:09

Ай ай! Дверь дядю Эльмира закрывать не научили.

avatar
13.04.2020, 00:50:53

Спасибо!) Вот черт. Такой прокол. Хотя его понять можно. Во-первых, он вряд ли хотел, чтобы она это увидела. Только чем он думал? Надеялся, что быстро перепихнется, пока она не приехала в клуб? Во-вторых, он пока ещё не влюбился в неё. Нормально, что у него есть связи с другими. Но произошедшее Катюшу уже оттолкнет. Хотя она должна понимать, он взрослый, и у него есть личная жизнь. Но все равно, конечно, получилась неприятная ситуация. Теперь интересно, как Эльмир объяснится с Катей.

avatar
13.04.2020, 00:18:20

Аяяяй,дядя Эльмир, двери не учили закрывать,если голышом отдыхаете:))))

avatar
12.04.2020, 21:57:26

Прекрасная визуализация ГГ

avatar
12.04.2020, 15:57:40

Спасибо огромное, очень интересно.!!!❇️❇️❇️❇️❇️

avatar
12.04.2020, 05:57:04

Мне нравится,хороший язык и легко читается

avatar
11.04.2020, 23:19:19

Катюша желание только озвучила, а Эльмир тут же берется его воплощать, да не просто воплощать, а со всем максимализмом!
Ириш, спасибо!