Книга. "Я не буду твоей" читать онлайн

Я не буду твоей

Цикл: Мужчины и их королевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1059
2155 126141

Текущий рейтинг:
#6733 в Романтическая эротика
#4874 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

26.03.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Я не буду твоей"

Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.

#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ


799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2020, 19:34:13

Эх... Такие парни редкость в наше время

avatar
11.04.2020, 22:42:09

Всё так прекрасно, что я даже боюсь, если в книге будет что-то плохое.. Автор, Спасибо за книгу!!!! Не перестану говорить, что она меня зацепилаааа

Последняя фраза немного развеселила! О как!! Значит,Бекетов уже дает понять Кате о своих чувствах. Только пусть не напугает девочку,а то сбежит от него ))))))))

avatar
11.04.2020, 20:59:52

Мужик просто клад. Они достойны друг друга,

Мне очень нравится))) очень жду продолжения))

avatar
11.04.2020, 20:03:55

И ходить можно будет только в его клуб?(

avatar
11.04.2020, 19:55:24

Если Катя пожелает Луну с неба!? Эльмир и её достанет))

avatar
11.04.2020, 19:38:50

Milaya Irina spasibo za glavu udachi muze ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
11.04.2020, 19:27:01

Спасибо!!!))) Так вот кто вдохновил Эльмира на открытие клуба))) Думаю это точно не последние действие ради Катюши) Он правда хочет окружить её всем лучшим) Такой переживающий опекун) Что же станет для него переломным моментом, после которого он начнёт видеть Катю в другом качестве рядом с собой?

avatar
11.04.2020, 19:21:45

Крепко Катя под кожу залезла,не каждый родной человек будет так заботится о ребенке:)

avatar
10.04.2020, 18:42:11

Ох ты ж ели-пали, какие заявочки... Его жена ещё не выросла. Похоже уже всё, накрыло. Жду с нетерпением проду

avatar
10.04.2020, 18:50:03

Спасибо!) Теперь интересно, это он так красиво съехал с темы или намёк на конкретную девушку?))) А если без шуток, из Эльмира вышел очень ответственный, заботливый и хороший опекун! Катюше правда очень повезло) Некоторые от родных людей такую заинтересованность и бескорыстную помощь не видят. Из него выйдет хороший отец и муж. Принципы и жизненные установки у него очень правильные. Чтобы Катя смогла в будущем рассматривать его в другом отношении, как потенциального молодого человека, ей нужно встать на ноги и получить полную самостоятельность. Иначе она никогда не сможет видеть его в другом свете, кроме как старшего брата. Он же фактически её содержит, и это точно не в характере Кати, чтобы она заглядывалась на него. Интересно, как у них будут дальше строиться отношения)))))

интересно... последняя фраза уже была намёком или так, к слову пришлось?
не понимаю:судя по всему у Кати и Эльмира все чудненько и плавненько складывается... а название у книги говорит о другом... что ж они не поделят?

avatar
10.04.2020, 21:11:08

Катя упрямо пытается отстаивать свои решения, но Эльмир, так же упрямо, стоит на своем, он заботится о Катюше и точка. И как же быстро он ответил на заданный вопрос, похоже он для себя все решил, а вот поняла ли Катя к кому относится это его - не выросла! Жду ее реакции!
Ириш, спасибо!

avatar
10.04.2020, 19:19:07

Спасибо большое за продочку!

avatar
10.04.2020, 19:06:33

Неужели уже накрыло.

avatar
10.04.2020, 18:54:58

Интересно, намек она поймет?)

Интересно Катя поймет в чей огород камушки ( что невеста не выросла)? Спасибо дорогой автор, за такую вкуснятину!