Книга. "Я не буду твоей" читать онлайн

Я не буду твоей

Цикл: Мужчины и их королевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1059
2155 126140

Текущий рейтинг:
#6844 в Романтическая эротика
#4896 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

26.03.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Я не буду твоей"

Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.

#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ


799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 18:39:11

Oy spasibo milaya Irina molodec Elmir otvetil chesno ochen@ jdu udachi rodnaya❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
10.04.2020, 18:27:55

2 года, а она до сих пор не доверяет ему. Пора быть немного и понаглее

avatar
10.04.2020, 18:27:41

гениально! сам себе невесту воспитал )

avatar
10.04.2020, 18:24:00

что на уме,то и на языке)) вон как быстро Эльмир ответил про женитьбу))

avatar
10.04.2020, 11:31:00

Как же тепло на душе от вашего творения!Спасибо большое, очень жду продолжения:)

avatar
10.04.2020, 00:17:18

Доверие Катюши к Эльмиру все больше и больше. И вот уже осознание, что не случись Бекетов в ее жизни, то ничего хорошего и не было бы.
Ириш, спасибо!

avatar
09.04.2020, 17:09:31

Мне очень нравится это история, но я жду того момента когда Катя полностью доверится сводному брату он многое хорошее сделал ей

avatar
09.04.2020, 14:22:21

у меня,как и у Кати живёт червячок...что как-то слишком гладко все и что-то может произойти,что эта идиллия закончится....

avatar
09.04.2020, 13:23:06

Потихоньку начинает оттаивать наша девочка, приходит осознание,что этого всего могло и не быть. Нежная тёплая глава,спасибо!

avatar
09.04.2020, 11:17:36

Spasibo milaya ❤Irina ❤za tokuyu teoplotu glava bila prosto vosxititelnaya udachi muze dorogaya❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
09.04.2020, 09:27:07

Теплая глава.

avatar
09.04.2020, 08:44:39

Очень нравится) Спасибо, Вам

Такая нежнятина! Зарядили на весь день! Спасибо автору.

avatar
09.04.2020, 06:55:17

Наконец то она ему доверилась)))

эльмир хороший ему приятно ее доверие,но это явно у него перейдет в любовь и фиг он ее отпустит уже не как брат.не слушайте критику.книга интригует

Блин..по странице в неделю "воды". ..
Нет интриги, предсказуемый сюжет на 300-400 страниц воды можно нагнать. Потом ухажеры пойдут, он ревнует ..бла -бла..и типо он влюбится не по-братски...либо конкурент по бизнесу ее похитит или обидит, либо дамочка новая его на героиню наедет (может жена даже героя)...
Слишком растянуто и предсказуемо. Нет интриги, нет юмора, нет изюминки. Не цепляет . Не стоит тратить время на "воду" .
В общем, отписалась.

avatar
09.04.2020, 01:11:34

книга супер, очень нравится. но я думаю что разница у них большевата в возрасте, было бы Кате 18-20 а Эльмиру 25-30, ну примерно в 5-7 лет разница . а так пока ей исполнится 20 он состарится успеет.)))))
А так книга класс,спасибо.