Книга. "Я не буду твоей" читать онлайн

Я не буду твоей

Цикл: Мужчины и их королевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1059
2155 126141

Текущий рейтинг:
#6733 в Романтическая эротика
#4874 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

26.03.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Я не буду твоей"

Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.

#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ


799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 19:29:24

Читаю столько книг, но эта история так заинтересовала, теперь буду ждать с нетерпением каждую прощу, спасибо, Вам, за книгу

avatar
08.04.2020, 19:29:12

дядя Жора-ха-ха-ха)) праздник у Катюши удался))

avatar
08.04.2020, 13:06:35

Эльмир продолжает исполнять Катюшины желания и мечты!
Ириш, спасибо!

В последнее время на карантине))) подсела на романы, читаю много разных авторов но фамилия Бекетов запомнилась, встречаю не в первый раз и даже не во второй))))) оооочень знаменитая или распространённая)))))

avatar
08.04.2020, 10:25:21

Да,красиво сказал...." каждая мечта твоя должна исполниться.." МУЖИК!!!

avatar
08.04.2020, 09:55:32

Spasibo milaya ❤Irina ❤krasivaya i tyoplaya glava rada za Katyu ...udachi vam dorogoi aftor jdu❤❤❤❤❤

avatar
08.04.2020, 09:03:05

Всегда мечтала о таком старшем брате и защита, и понимание))) Катюша бы врятли такое даже с родным отцом испытала

Спасибо большое за проду.Бекетов молодец раскрашивает Катину жизнь яркими впечатлениями,при этом действуя медленно и не нахрапом,понимая при этом что она ещё ребенок.Но чувства зародились,посмотрим что будет дальше.

avatar
08.04.2020, 01:42:34

будет ли подписка?

avatar
08.04.2020, 01:03:54

Красивая глава

avatar
07.04.2020, 21:40:17

интересно,что же нас ждет в следующей главе?) это так мило,со стороны Эльмира исполнять ее мечты))

Очень теплое, уютное продолжение! Спасибо автору.

avatar
07.04.2020, 20:55:10

Круто) Спасибо)

avatar
07.04.2020, 14:49:14

Блин люди че делать...у меня ВОБЩЕ не отображаются визуализация, при чем на ВСЕХ книгах....

avatar
07.04.2020, 07:38:08

Теперь жду новую главу с особым интересом, что же там будет с Эльмиром?

Эльмир пока одергивает себя,потому что понимает,что Катя еще очень юная и неискушенная девушка,но через некоторое время Эльмир уже не сможет контролировать свои эмоции и чувства по отношению к Кате. У Кати вижу простую привязанность и благодарность,которые вполне возможно перерастут в более глубокое чувство.

avatar
07.04.2020, 14:22:54

Да уж...первые звоночки чувств....Ждём дальнейших событий с нетерпением!

avatar
07.04.2020, 10:50:22

Ревность Эльмира на лицо! Если бы не возраст Катюши, то отношения между ними развивались бы уже по другому! Терпения и выдержки Эльмиру!
Ириш, спасибо!

нелегко мужчине пвридется в дальнейшем,если только и у. девочки такие же симптомы не появятся.....(хи хи хи)
но Эльмира ещё пережить "малолетство" Катюши надо...