Книга. "Я не буду твоей" читать онлайн

Я не буду твоей

Цикл: Мужчины и их королевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1059
2155 126140

Текущий рейтинг:
#6820 в Романтическая эротика
#4881 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

26.03.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Я не буду твоей"

Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.

#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ


799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 09:34:54

Самое интересное начинается)))

avatar
07.04.2020, 08:31:55

Spasibo milaya Irina ochen@ milo net slov blogadaryu i jdu udachi ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
07.04.2020, 08:03:36

Жду продолжения...

avatar
07.04.2020, 07:13:15

Да, непростые годы ждут нашу парочку! Будут как на минном поле!

Мне кажется не только у него симптомы))
Заинтриговали,автор,ждём следующую главу ❤️

avatar
07.04.2020, 00:35:16

Взрослеет девочка,но даже спустя время не очень доверяет Эльмиру:(да уж братишка,а чёйто счас было,а,мурашечки побежали,глазки забегали,и ничего ты не старый,ещё годик подожди и начинай осаду крепости Кэти:)))

avatar
07.04.2020, 00:28:44

Зарождение чувств. Интересно наблюдать.

Отец постоянно повышал на нее голос,вот и итог,Катя просто боится этого,но и подсознательно почувствовала угрозу от Седого,теперь она будет осторожнее,если он будет появляться где-то неподалеку,а вот с Эльмиром после этого разговора потихоньку начнут налаживаться отношения.

avatar
06.04.2020, 13:18:39

Испугалась наша крошка.сплошной комок нервов и страхов.Теперь заново всё,Эльмир. А принципы по жизни у него правильные,молодец,мужик!

avatar
06.04.2020, 10:37:30

Milaya Irina spasibo za glavu jdu udachi❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
06.04.2020, 06:52:05

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.04.2020, 06:18:25

да не просто Эльмиру с Катей,т.к. ее доверие нужно еще заслужить.вот стоило только голос повысить,все пошел откат и все по-новой...

как в той фразе прям:любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь

мне кажется эльмир ревнует еще катю и да заботиться.такими темпами влюбиться не долго.хотя пара у них хорошая будет

Все, что вы пишите, выше всяких похвал! Браво автору!

avatar
06.04.2020, 04:41:12

Я бы на месте Эльмира набила ему морду....такие люди как Седой, что нибудь выкинут....я надеюсь Катя не разочаруется в Эльмире, из-за того что он один раз на нее голос повысил, ради её безопасности...

avatar
06.04.2020, 00:37:41

а сколько Кате - 15 лет я правильно поняла? а Эльмира сколько тогда???

avatar
06.04.2020, 00:09:31

Подозрительно поведение Серого очень.