Книга. "Я не буду твоей" читать онлайн

Я не буду твоей

Цикл: Мужчины и их королевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1059
2155 126140

Текущий рейтинг:
#6806 в Романтическая эротика
#4875 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

26.03.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Я не буду твоей"

Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.

#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ


799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Авторитет педофил это что-то новенькое )))))) Седому бы слюни лучше подтереть,а то Эльмир-то не белый и пушистый,может и что-нибудь сделать.

Читаю с удовольствием. Настя стерва еще та,но и Катя умничка,не дает себя в обиду,а Эльмир тем более не даст ее в обиду,правильно Кате сказала тетя Вера,что она смогла воспитать достойного мужчину. Думаю,что в будущем у них будет все хорошо.А вот Настю эту надо бы утопить или оставить на берегу озера без одежды и пусть добирается сама как может (вот такая я злюка)

avatar
05.04.2020, 01:17:22

Из пикника хоть что то путное вышло. Настя осталась в прошлом. Если не начнет пакостить.
А вот поход в ресторан еще не известно чем закончится. Катюша Эльмира таким еще не видела, может надумать себе много чего! А Седой запал или просто дразнит?
Ириш, спасибо!

avatar
05.04.2020, 00:49:08

Вот почему звёздочку можно поставить только один раз???

avatar
05.04.2020, 08:42:14

Milaya Irina spasibo za glavu udachi❤❤❤

avatar
05.04.2020, 07:37:33

Что за озабоченный такой? Не надумаете ли он Катюшу украсть?

avatar
05.04.2020, 02:04:24

Седой на малолеток за падает что ли.

avatar
05.04.2020, 01:39:11

вот же урод. ничего сейчас Эльмир его так приласкает что тому мало не покажется. девчонка и так зашуганная, а тут ещё и слова Седого её напугали. правильно Бекетов сделал когда попытался отослать Катю на кухню. спасибо

avatar
05.04.2020, 00:30:19

Ну вот совсем некстати Катя вышла,сейчас надумает себе,чего не следует...

avatar
05.04.2020, 00:28:38

спасибо за продочки❤мда, жалко Катюшу, что ее не вовремя захлестнула эмоция радости и отошла на второй план осторожность. Теперь придётся Эльмиру перед ней снова заслуживает доверие, надеюсь Седой не начнёт на героиню охоту... музе сладостей, а автору терпения ❤

avatar
05.04.2020, 00:21:33

так-так...вот как не вовремя то Катюша вышла...

avatar
05.04.2020, 00:19:52

А Седой у нас чё по мелким девочкам специалист,или Катя просто старше выглядит,а то боязно за мелкую:(((эх,счас обидится на Эльмира Катька,ещё сбежит,а потом ищи свищи ветра в поле:(((

avatar
04.04.2020, 21:57:50

Читаю дальше... Я в восторге.

avatar
04.04.2020, 21:42:52

Супер начало

avatar
04.04.2020, 21:19:30

Обложка крутая! Спасибо, интересно

avatar
04.04.2020, 21:00:00

Спасибо )))

начало интригует. пока непонятно ничего... зачем парню малолетка? я , как и Катя, не верю в дармовую доброту.
буду ждать дальнейшего развития событий.
И , да, дорогой автор, абсолютно не твой стиль написания, пока не определилась в своем отношении,но читать буду,потому что знаю,как автор из совершенно простенького начала может соорудить потрясающе феерический сюжет.

avatar
04.04.2020, 14:17:22

Настя увидела в Кати соперницу, хоть Катя и малолетка. Эльмир молодец Катю не даёт в обиду, хотя Катя и сама себя в обиду не даст. Честно от таких как Настя ш... больше ничего другого не ожидаешь))) жду с нетерпением продолжение

avatar
04.04.2020, 10:46:42

Сочувствую Бекетову- связался с этой стервой...Надо было раньше её высадить,а теперь жди,что эта...ещё выкинет...какой фортель?

avatar
04.04.2020, 09:28:24

Spasibo milaya Aftor ❤❤❤nu i sterva eto Nastya...interesno chto budet cherez 3 ili 4 goda udachi muze pishite krasivo❤❤❤❤