- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я не буду твоей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716394425_39.png
Я не буду твоей
Ирина Давыдова
Цикл: Мужчины и их королевы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...
Рейтинг:
1059
1059
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6806 в Романтическая эротика
#4875 в Женский роман
Полный текст
213 стр.
Публикация:
26.03.2020 — 23.07.2020
Аннотация к книге "Я не буду твоей"
Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.
#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.
#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ
Другие книги автора
799 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвторитет педофил это что-то новенькое )))))) Седому бы слюни лучше подтереть,а то Эльмир-то не белый и пушистый,может и что-нибудь сделать.
Читаю с удовольствием. Настя стерва еще та,но и Катя умничка,не дает себя в обиду,а Эльмир тем более не даст ее в обиду,правильно Кате сказала тетя Вера,что она смогла воспитать достойного мужчину. Думаю,что в будущем у них будет все хорошо.А вот Настю эту надо бы утопить или оставить на берегу озера без одежды и пусть добирается сама как может (вот такая я злюка)
Из пикника хоть что то путное вышло. Настя осталась в прошлом. Если не начнет пакостить.
А вот поход в ресторан еще не известно чем закончится. Катюша Эльмира таким еще не видела, может надумать себе много чего! А Седой запал или просто дразнит?
Ириш, спасибо!
Вот почему звёздочку можно поставить только один раз???
Milaya Irina spasibo za glavu udachi❤❤❤
Что за озабоченный такой? Не надумаете ли он Катюшу украсть?
Седой на малолеток за падает что ли.
вот же урод. ничего сейчас Эльмир его так приласкает что тому мало не покажется. девчонка и так зашуганная, а тут ещё и слова Седого её напугали. правильно Бекетов сделал когда попытался отослать Катю на кухню. спасибо
Ну вот совсем некстати Катя вышла,сейчас надумает себе,чего не следует...
спасибо за продочки❤мда, жалко Катюшу, что ее не вовремя захлестнула эмоция радости и отошла на второй план осторожность. Теперь придётся Эльмиру перед ней снова заслуживает доверие, надеюсь Седой не начнёт на героиню охоту... музе сладостей, а автору терпения ❤
так-так...вот как не вовремя то Катюша вышла...
А Седой у нас чё по мелким девочкам специалист,или Катя просто старше выглядит,а то боязно за мелкую:(((эх,счас обидится на Эльмира Катька,ещё сбежит,а потом ищи свищи ветра в поле:(((
Читаю дальше... Я в восторге.
Супер начало
Обложка крутая! Спасибо, интересно
Спасибо )))
начало интригует. пока непонятно ничего... зачем парню малолетка? я , как и Катя, не верю в дармовую доброту.
буду ждать дальнейшего развития событий.
И , да, дорогой автор, абсолютно не твой стиль написания, пока не определилась в своем отношении,но читать буду,потому что знаю,как автор из совершенно простенького начала может соорудить потрясающе феерический сюжет.
Настя увидела в Кати соперницу, хоть Катя и малолетка. Эльмир молодец Катю не даёт в обиду, хотя Катя и сама себя в обиду не даст. Честно от таких как Настя ш... больше ничего другого не ожидаешь))) жду с нетерпением продолжение
Сочувствую Бекетову- связался с этой стервой...Надо было раньше её высадить,а теперь жди,что эта...ещё выкинет...какой фортель?
Spasibo milaya Aftor ❤❤❤nu i sterva eto Nastya...interesno chto budet cherez 3 ili 4 goda udachi muze pishite krasivo❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена