Книга. "Я не буду твоей" читать онлайн

Я не буду твоей

Цикл: Мужчины и их королевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1059
2155 126140

Текущий рейтинг:
#6820 в Романтическая эротика
#4881 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

26.03.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Я не буду твоей"

Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.

#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ


799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2020, 07:36:36

Может она потонет, чему я не удивлюсь(шутка) лучше бы Эльмира её послал сейчас и она пошла домой пешком

avatar
04.04.2020, 01:41:25

Спасибо большое! Ну и дура эта Настя.

avatar
04.04.2020, 01:20:54

Откуда он такую дуру откопал

avatar
03.04.2020, 22:36:05

Спасибо лучше она пошла с классом

avatar
03.04.2020, 19:38:21

Думаю, сам Эльмир не даст Катю обидеть этой заразе Насте.Не понравилась с первого мгновения эта,не знаю,как её назвать...

avatar
03.04.2020, 17:46:29

Я думаю, что Катя себя в обиду не даст))) теперь будет самое интересное, как Катя будет себя вести с Настей))) ждём продолжения

avatar
03.04.2020, 00:48:48

Вот же гадина. Это она по себе судит? Я про Настю если что

avatar
03.04.2020, 11:46:11

да уж...лучше бы одни поехали,чем с такой "подружкой"

Эта его Настя сразу мне не понравилась.... либо еще насалит либо еще что

avatar
03.04.2020, 11:24:46

Чувствую отдых тот еще будет, с такой подругой.

avatar
03.04.2020, 10:12:11

Milaya spasibo za glavu a podruga naxalka bednaya Katya ....jdu udachi❤❤❤❤

avatar
03.04.2020, 09:46:25

Ведьма какая.

avatar
03.04.2020, 07:48:30

Ну зачем он её с собой взял, теперь для Катюши весь отдых на смарку(((

Капец, а получше ничего не мог придумать как взять с собой какую то мымру?

avatar
02.04.2020, 07:30:48

скажите пожалуйста а подписка будет?

мда ну и подруга у него.чувствую отдых у нее будет испорчен с этой фифой.и эльмир странный,если этт защита то лучше детдом

avatar
03.04.2020, 02:49:20

Понятно, что Эльмир не маленький мальчик и у него есть своя личная жизнь, кроме как заботиться о Катюше, но эта Настя мне совсем не нравится! Думаю, что и Кате она не понравилась и это заставит Катюшу посмотреть на Бекетова по другому, по взрослому что ли.
Ириш, спасибо!

avatar
03.04.2020, 02:29:12

Эта брюнетка меня выбесила..за собой бы последила