Книга. "Я не буду твоей" читать онлайн

Я не буду твоей

Цикл: Мужчины и их королевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1059
2155 126140

Текущий рейтинг:
#6777 в Романтическая эротика
#4858 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

26.03.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Я не буду твоей"

Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.

#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ


799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 01:51:20

Новая обложка - просто огонь!!!!)))) Очень красиво))) И книга супер)

avatar
03.04.2020, 01:17:42

Уж лучше совсем без сопровождения,чем такую дамочку терпеть на природе:(Бекет и Катя пока ещё в начале пути к своему взаимопониманию и дружбе(пока что),спустя немного времени и притирки Катя научится доверять ему:)вот Эльмир,что ты будешь делать с чувствами,которые будет вызывать повзрослевшая малышка-большой вопрос,начнёшь осаду непристойной крепости,чтобы другой Ланселот не проскочил к принцессе:)))

avatar
02.04.2020, 23:23:05

Слава богу,жизнь Катюши налаживается потихоньку,и Эльмиром не перестаю восторгаться. Повезло девчонке...Спасибо!

avatar
02.04.2020, 19:44:11

Обложка понравилась. Начало тоже

avatar
02.04.2020, 10:20:24

Milaya Aftor blogadaryu ochen@ milo daje. ya vosxishayus glavnim geroyami obe dobrie i xoroshie posmotrim chto budet dalshe udachi muze pishite otlichno❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Читаю с наслаждением! Очень все так сопереживательно! Браво автору.

avatar
02.04.2020, 07:11:21

Мне почему то кажется, что она уже начинает ему нравиться)))

avatar
02.04.2020, 05:33:49

Рада,что жизнь Кати постепенно налаживается

avatar
02.04.2020, 01:47:03

Спасибо большое!

avatar
01.04.2020, 21:14:57

Spasibo milaya ❤❤❤❤❤

avatar
02.04.2020, 16:27:23

Ириш, очень мне нравится Бекетов! Пока за ним никаких косяков, одни плюсы!
Спасибо!

avatar
02.04.2020, 16:11:21

Ирина оставьте обложку очень красивая, я когда её увидела в неё влюбилась

avatar
01.04.2020, 21:11:21

Chto mogu skazat@ milaya❤ aftor ❤prosto bravo i spasibo udachi kokda budet prodoljenie ❤❤❤❤❤

avatar
01.04.2020, 20:43:20

Spasibo milaya Aftor interesnoe nachalo ❤❤❤❤

avatar
01.04.2020, 17:21:42

такие семейные приготовления еды на кухне))

avatar
01.04.2020, 13:21:37

Бекет с первой встречи не равнодушен к Катюше, оберегал ее. Вот и сейчас он для нее ангел хранитель.
Ириш, спасибо!