Книга. "Я не буду твоей" читать онлайн

Я не буду твоей

Цикл: Мужчины и их королевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1059
2155 126140

Текущий рейтинг:
#6820 в Романтическая эротика
#4881 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

26.03.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Я не буду твоей"

Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.

#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ


799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 09:58:59

Какой всё таки молодец Бекетов! И подарок привёз,и десертик, и с опекой уладил...Золотой мужик!

Мне очень нравится))) жду продолжения)

avatar
01.04.2020, 04:55:15

Хорошо, хоть опека согласилась, а то обычно они любят поиздеваться..

avatar
01.04.2020, 03:48:56

очень положительное впечатление производит гл. герой, ждем когда у них все начнется с Катенькой))
по поводу отца героя, сложилось впечатление, что там намечается какая то интрига ....

avatar
01.04.2020, 02:53:28

Ой ли.. на долго ли сестра она ему? Я бы не запекалась на его месте

avatar
01.04.2020, 01:27:18

Спасибо за главу ❤

ох какой он молодец,она ведь ему явно нравится.а вырастет будет удирать от него.у него же типо любовь будет

Пока мне все нравится,затягивает
Очень интересно как дойдёт до того, что он влюбится,а она будет от него бегать?))

avatar
01.04.2020, 00:20:18

Ох спасибо ,удачи вам

Очень жду ппродолжение)

avatar
31.03.2020, 18:09:12

ух,Какие серьезные разговоры!!

avatar
31.03.2020, 17:41:33

Спасибо,удачи с Музой

Очень интересное начало. Мне очень понравилось. Спасибо

avatar
31.03.2020, 13:13:15

Прочитала все в один присест! Начало очень заинтересовало! Что же будет дальше?
Ириш спасибо!

конечно интересно,что дальше будет

avatar
31.03.2020, 08:01:53

Спасибо за продолжение))) я как всегда вся на эмоциях))

Просто божественно