Книга. "Я не буду твоей" читать онлайн

Я не буду твоей

Цикл: Мужчины и их королевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1059
2155 126141

Текущий рейтинг:
#6760 в Романтическая эротика
#4886 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

26.03.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Я не буду твоей"

Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.

#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ


799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2020, 22:55:57

какая забота! всё Эльмир заметил. Катя ещё ничего о квартире не сказала, а он сам всё решил. спасибо.

ООООО!!!! А девочка-то поплыла. Эльмир молодец,что не форсирует события.

avatar
15.05.2020, 11:11:49

Спасибо большое за продолжение! ))

avatar
15.05.2020, 07:58:25

Катюша потихоньку признается себе, что влюбляется в Эльмира. Это так ново для нее, так волнительно! Но Эльмир пока кремень, вольностей себе не позволяет, да и Катюшу сдерживает!
Ириш, спасибо!

avatar
15.05.2020, 06:21:50

"ты Катюша пока пожди, всему свое время, а я пока пойду с другой девкой пар выпущу, тебе ещё рано и ч не хочу тебя лишний раз травмировать" ( шутка)

avatar
15.05.2020, 00:56:08

Страсти накаляются

avatar
14.05.2020, 23:08:41

оба в друг друга влюбились. Эльмир осознанно дал Кати понять что она только его и что он её не отпустит. спасибо.

КЛАСС!!! Поцелуя дождались!!! Катя в правильном направлении думает - она действительно влюбилась в Эльмира,но пока этого не осознает.

Молодец Эльмир! Вовремя подоспел и спас свою девочку.А вот Женя нуу и ТВАРЬ!!! Пусть его теперь накажут и Эльмир и Вадим да так,чтобы неповадно было в следующий раз насильничать. По своему характеру я бы просто все оторвала бы этому Жене там,чтобы в туалет только мог ходить и то через трубочку.

avatar
10.05.2020, 23:14:53

Охранник? Сомневаюсь, это было бы слишком предсказуемо. Думаю может подстава для отвода глаз, а может в квартире еще кто то был, а Женя наоборот защищал Катюшу. Но, что бы там нибыло Эльмир вовремя пришел!
Ириш, спасибо!

avatar
14.05.2020, 20:08:39

Правильно, Катюша,нужно переключиться с гадкого на сладкое(*_*)

avatar
14.05.2020, 11:10:57

Ох ты ж, все таки Женя запал на Катюшу! Чуйка у Эльмира огого! Вовремя успел! Но остановится ли он сейчас, после такой просьбы Катюши? Сможет ли сдержаться? Я думаю да, он же с нее пылинки сдувает!
Ириш, спасибо!

avatar
14.05.2020, 10:49:15

Вот это да. Спасибо. Неужели перейдут границу?

Ооо да тут горяченьким запахло. Искрит между ними. Эльмир молодец спас Катю.

avatar
14.05.2020, 06:35:50

Какая скотина этот Женя!! Это присылал подарочки? Или другой кто? А что это с Катей случилось, от пережитого потрясения по другому к Эльмиру начала относиться?)))

avatar
11.05.2020, 04:37:40

Интрига. Спасибо

неееет, охранник разве рискнул пойти против босса, да его бы Катя сразу "сдала"! слишком невероятно, тем более, Бекетов сказал во сколько приедет. может и правда, этот охранник прикрыл собой Катю?! ну а если охранник убитый или раненый на Катю упал и не смог отползти... да блииин, Ирина, вы нас таааак заинтриговало, что просто умоляем вас: побыстрее проду, плиииз!!!!! (◠‿◕)

avatar
10.05.2020, 22:35:35

Это кто такой смелый?