- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я не была твоим врагом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710213815_33.jpg
Я не была твоим врагом
Юлия Арниева
Цикл: Игры богини Нисан
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние, попаданка, любовь страсть и хэп...
Рейтинг:
2235
2235
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1391 в Любовное фэнтези
#677 в Бытовое фэнтези
Полный текст
255 стр.
Публикация:
12.03.2024 — 03.07.2024
Аннотация к книге "Я не была твоим врагом"
Очнувшись в теле графини, которая безуспешно попыталась избежать предначертанное ей судьбой, я узнала, что меня отдали в жены жестокому и беспощадному мужчине, чтобы закрепить хрупкое перемирие между нашими народами.Мир, который стал мне новым домом - суров и не терпит слабости. Теперь мне предстоит выжить в этом странном месте. И сохранить свою тайну во что бы то ни стало…★ Отважная героиня★ Властный мужчина★ ХЭ непременно будет)
Первая книга "Я не была твоим врагом"
Вторая книга "Я стану твоим щитом"
Третья книга "Я связана с твоей судьбой"
Благодарю за комментарии, звездочки и награды! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история.
Первая книга "Я не была твоим врагом"
Вторая книга "Я стану твоим щитом"
Третья книга "Я связана с твоей судьбой"
Благодарю за комментарии, звездочки и награды! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези549052Юлия Арниева 135191
-
Юмористическое фэнтези553823Юлия Арниева 58827
432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиК сожалению, не дочитала, но не потому, что книга плохая, книга как раз чудесная и найдет своего читателя. Прекрасный слог у автора, закрученная интрига, адекватные герои, если вы любите бытовое фэнтези с интригой, то однозначно рекомендую.
У меня не сложилось именно с любовной линией. Просто не мое, когда герои уже переспали и не по одному разу, а эмоциональной близости все нет. Никаких искр там не наблюдаю (лично для себя), при других обстоятельствах, они могли бы стать просто близкими друзьями. Прочитала достаточно много глав (книгу покупала, не ознакомительный отрывок), но на тот момент никакой любовной составляющей (не страсти, а именно чувств и эмоций) ощутить не получилось.
Повторюсь: язык прекрасный, читать интересно, просто не мое
Очень интересный, увлекательный и эмоциональный роман, заставивший меня буквально погрузиться в него.
Таллия, в тело которой перенеслась наша героиня, была на пути к своему жениху, когда приняла решение умереть, чем потерять свое право на свою судьбу и тело. После попаданства героиню доставляют в замок к своему мужу к далёким горам, где людям живётся не очень легко из-за близко расположенных земель Конвиль, которые уже какое-то время стараются спровоцировать нарушение пакта о ненападении. Таллии приходится столкнуться с недоверием, ненавистью к себе от жителей дома мужа. Но на это она старается обращать внимание, ведёт себя как самая настоящая хозяйка, принимается за восстановление быта в замке, несмотря на все слухи и холодное отношение старается поддерживать мирные отношения с мужем, но при этом не забывает его отчитывать, когда тот запрещает ей видеться с Эйли, чудесной девочкой, которая ещё маленькой появилось в замке и которую все сторонятся из-за ее неконтролируемого дара.
Спасибо!
Прекрасная книга, читается на одном дыхании, большое спасибо автору за проделанную работу, удачи вам и дальнейших творческих успехов!
Юлия Арниева "Я не была твоим врагом"О
чнуться в теле графини Таллии в овраге с ушибом головы и явно в другом мире. Нет ничего проще, если ты русская попаданка. Недавно героиня была в больнице и вот уже в другом мире. Ничего не знает, почти ничего память прошлой хозяйки тела не говорит. И тут выясняется ее везут выдать замуж за врага, того кто убил ее семью и которого Таллия поклялась убить. И тут выясняется дядюшка ещё имеет свои виды на племянницу. Только вот попаданка на то и попаданка, что не даст себя в обиду никому. Муж-враг, но молодой воин красавчик, ничего воспитает, свою нужность покажет и приказам следовать не будет. В замке все слуги и воины смотрят волком и видят в девушке врага - ничего будет искать союзников, наводить свои порядки, помогать нуждающимся. И самое главное доказывать мужу, что она не враг. Граф Алан-настоящий воин, красивый, молодой, умный, грубый мужлан немного, но женская рука творит чудеса и с такими. Вот он сразу понял, что тут что-то не то и пытался во всем разобраться и стоит отдать ему должное, никогда не обидел Таллию и не унизил. Мир ещё оказался волшебный и в нем идёт борьба между церковью и одаренными.
Очень понравилась книга!!!
Адекватные герои
Гг-ня отважная умная женщина нервы мне не трепала
Гг-й сильный и что самое важное он ей поверил не принял за врага ♥️ спасибо за книгу и те положительные эмоции после нее 🌹
отличная история!
с большим интересом прочитала!спасибо!)
Подскажите, книги можно читать отдельно? Это однотомники в одном цикле или вторая часть - продолжение первой?
Девочки, что там со священниками? Может глава одна не погрузилась, я ничего не поняла из слов дядюшки. Красиво, но мне показалось что химии между главными героями просто ноль.
Спасибо! Очень понравилось! ❤ ❤ ❤
Спасибо,читала не отрываясь, вам вдохновения и всего наилучшего
Очень интересно.Как начала вчера читать, так и не смогла остановится пока не закончилась последняя страница. Впечатлил даже не сколько сюжет,а очень визуальный стиль написания, когда при прочтении всплывает картинкой прочитанный текст)
Спасибо автору за ту глубину погружения в чудеснейшую, совершенно необыкновенную историю жизни и любви! За сильных духом героев и их стойкость и мужество в испытании жизнью... Спасибо! 🌹
Спасибо Юлия за замечательную историю. Хорошо, но мало, хочется продолжения. Удачи вам и новых творческих идей
Спасибо за интереснейшую историю ❤️❤️ ❤
Спасибо большое за такую интересную историю. Вдохновения вам и лёгкого пера )))))))
Начало было достаточно интересным, конец осилить не смогла. Пролистала до эпилога и все. Герои не до конца раскрыты, события монотонны.
Спасибо огромное за замечательную историю!!! Невозможно оторваться, пока не дочитаешь до конца!!!
Спасибо огромное за замечательную историю!!! Невозможно оторваться, пока не дочитаешь до конца!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена