https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744927616_87.jpeg
Я не для тебя
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, невинная героиня, властный_горячий_муж...
#114 в Молодежная проза
#227 в Романтическая эротика
09.04.2025 — 21.11.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуважуха ему!! пусть , что угодно говорит, но черту не перешёл!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Какой он😍
Ооооо🔥🔥🔥
Жаркая и эмоциональная глава!!! Жду с большим нетерпением продолжения!!! Спасибо большое авторам!!!
глава прекрасная, сначала очень жаркие эмоции до бабочек в животе, а под конец искренне посмеялась))
Спасибо хоть этот услышал- нет! Ахмедов влип по самые не балуй. Ася теперь можно из него вить верёвки.Теперь Ахмедов ещё сильнее будет Асю беречь.И это хорошо, мы ведь , да и она сама так и незнаем чья она дочь.🤷♀️🤔❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Да ладно тебе Марат. Тебя именно недоступность и привлекла😅😂. Если бы Асю было так легко развести на секс, ты бы в нее не влип🤔😎
❤️🙏
Вау.. Маратик то не глухой оказался.. 😂👍
Слышит.. 😂
Спс))
Давно так не смеялась😂😂😂 Ой, или это не анекдот? Простите, но это невозможно смешно!
вот это признание,прям четко попал он по самые уши
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Молодец Ася, добила пацана!!! Респект Марату за силу воли... Офигенный роман, скорее бы продолжение. Автору сердечко
Не пойму я главного героя. Зачем ему девушка которая до одури его боится? И ведь он ничего не делает чтобы вызвать у неё симпатию, расположить к себе. Единственное доброе дело в отношении Аси. Так это то что спас её от группового изнасилования. И то только потому что считал своей. А в остальном ни ласкового взгляда, ни доброго слова. Только приказы и принуждения.
Может пришло время, чтобы Осман появился сейчас? И это будет сдерживать всех тех, кто устраивает Асе неприятности. Если бы не интерес Марата, то она могла спокойно учиться там.
Ставим ставки будет или нет, что то между главными героями
Что вы взъелись на автора? Первый раз начала читать их книгу, и она вызвала у меня эмоции: страх, злость, переживания. Все то, что давно не испытывала при чтении книг других авторов!!! Девочки молодцы! Так держать! Приметила уже несколько книг, почитать на выходных)
На сколько, я поняла у автора такой стиль написания, тут либо вы это принимаете и читаете, либо уходите. Лично для себя решила, те книги которые начала, я дочитаю ( надеюсь на это) , а в новые уже не пошла. Лайк поставила)
а у вас главы выходят в определённые дни?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена