https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744927616_87.jpeg
Я не для тебя
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, невинная героиня, властный_горячий_муж...
#110 в Молодежная проза
#224 в Романтическая эротика
09.04.2025 — 21.11.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа книгу платной будут делать только после окончания или планируете в процессе сделать?
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий
Капец тебе Ася.. 😲😲
Нет, он такой странный, типа устал ждать "да"А где свидания, романтика?Все время только пока что он её подлавливает, чтоб зажать, поцеловать , облапать. Это и есть его ухаживания.И он ещё типа задолбала? Козел 🐐 он!🔥🔥🔥
Когда продолжение?
Люди добрые, помогите, пожалуйста! 🙏🏻 Потеряла книгу 😓😓
В жанре служебного романа. Сюжет разворачивался так: главная героиня идет на корпоратив в красном платье, ее за это ругает начальство, она бежит и врезается в своего нового начальника, но не знает, что он ее начальник. Потом все работники вместе с начальником едут на базу отдыха, там они проводят соревнование, отдыхают.
Еще в книге была девушка, которая пыталась отравить главную героиню, но отравила другого парня.
Еще у главной героини была подруга по работе Любовь.
++++++++
Ааааааааааааа на таком моменте!))))) 🌹🌹🌹
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Нет, остановится, точно.
Чую что ничего не будет !🤣🤣
🔥🔥🔥. Спасибо за главу.
спасибо автор)
Спасибо большое за главу💕💕💕
Так хочется глянуть на визуал Аси (((
Ох ты ж, мамочки! Кажется, у Ахмедова перегорели предохранители😏. Но я только "за". Сколько можно мариноваться?
И как всё это комментировать? Понятно, друзья девчонку подогнали, но Ахмедов прекрасно знает , что Ася девственница, и что её первый раз будет где то на полу в какой комнате? Я очень надеюсь, что Ахмедов до такого не дойдёт.Ох, горячо🔥🔥🔥Ждём продолжения!
Такой интересный конечно. Сперва за несметные материальные блага предлагал данное мероприятие.
Сейчас за опыт и незабываемые ощущения. А в следующий раз что предложит, за фантик от жвачки?)DD
Вот же жук-затейник, и конкурсы у него веселые
Надеюсь, что у Марата всё же сработает стоп-кран 🙏
Мне вот интересно как Марат отреагирует, если Ася вдруг скажет " Меня могут убить в любой момент, так что для тебя будет лучше забыть меня🥺"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена