Книга. "Я (не) его собственность!" читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) его собственность!

Цикл: Криминальная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, запретная любовь, криминальный авторит...

Читать
Рейтинг:
768
2172 105818

Текущий рейтинг:
#300 в Криминальный триллер
#792 в Криминальный любовный роман


Полный текст 168 стр.

17.03.2020 — 10.02.2024


Аннотация к книге "Я (не) его собственность!"

Моя жизнь покатилась под откос! А всё почему? А всё из-за того, что я просто оказалась не в том месте, не в то время.
Я жила, как в сказке! У меня была прекрасная жизнь, но всё, как говорится, всегда заканчивается, даже сказка. И не всегда перемены могут быть в лучшую сторону.
Так к чему это я веду? Ах, да! Бойтесь своих желаний, ведь они, как правило, имеют свойство сбываться!
«Захотела разнообразить свою жизнь? Хотела риска и экстрима? Вот держи»,- сказала мне судьба, гаденько ухмыляясь и подсовывая в руки конверт с пригласительным на вечеринку!
Кто же знал, что закончится этот неожиданный поход, самым неожиданным знакомством и моим похищением?!


Серия «Криминальная любовь»‍❤️‍
✔️1. Только (не) с тобой (Приквел. Можно читать отдельно)
✔️2. Я (не) его собственность!
✔️3. Райский цветок (1 часть дилогии)
📝4. От Ада до Рая... (2 часть дилогии) В процессе.

P.S За прекрасную обложку и оформление всей серии спасибо Ольге Луниной‍❤️‍🔥 Ты просто волшебница👏

Доступна для покупки в бумаге на ВБ и озон

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2020, 13:43:18

А из каких фильмов или сериалов состоит буктрейлер?

avatar
27.04.2020, 08:16:24

Софи, хочу поблагодарить тебя за такую замечательную историю. Роман мне очень понравился, рада, что не разочаровалась. Жаль, конечно, что я буктрейлер посмотрела перед чтением, много спойлеров. Хотела прочитать за вчерашний вечер, читала почти до 6 утра, но оставила на утро. Очень рада за Глеба и Тину, но я хочу какого-то бонуса, чтобы знать что их ждет дальше. Могу ли я расчитывать на небольшой бонус, не только я? Думаю, что и другим читателям будет очень интересно. Желаю творческих успехов, чтобы каждый роман радовал читателей и собирал только положительные отзывы❤❤❤

Спасибо большое за прекрасную историю .
Прочитала на одном дыхание .

avatar
26.04.2020, 17:00:55

книга супер, спасибо

avatar
26.04.2020, 16:42:58

Взрыв,я так понимаю,инсценировка.. А если выкидыш? Капец!!!

avatar
22.04.2020, 06:47:15

Книга невероятная, спасибо, Софи!) Наткнулась на Ваше творчество совершенно случайно, прочитала книгу на одном дыхании, очень жду эпилога!!!)
Вдохновения Вам и творческих успохов!!!)

avatar
26.04.2020, 10:46:46

С завершением истории! Мои поздравления, дорогой автор!

С завершением! Спасибо!

avatar
26.04.2020, 15:30:00

Откуда беременность то? они же только пару дней как переспали!

avatar
26.04.2020, 12:40:13

Спасибо Вам большое за ваш труд))) Очень интересная история

Только начала читать, интересно :)

поздравляю с завершением!

Софи, спасибо очень интересное произведение. удачи вам с ним.

Гл.14. Матерь Божья и Треклятый Люцифер... Вот к чему приводит неумение простить и отпустить... Да он, мне кажется, вапше никогда никого не любил. Любил бы по-настоящему, отпустил бы её на все четыре стороны. А так... Столько лет вынашивал ненависть!!! И ведь нашёл же, как отомстить... Сволочь такая! Уверена, для него отдельное место в Аду заготовили с полным набором аксессуаров!!! Бедные ребята... Я не представляю, что испытал Глеб! *глоток виски и вторая сигарета* этот хрен старый ещё и сестру успел упомянуть своим поганым ртом... Тина... Она же не может умереть!!! Ведь не может, да?! Ты же не настолько жестокая! ✨ Ты же не лишишь его и любимой, и малыша... Хотя хз тебя)))))) вон как дефффчонку помучала. Зато ахххххххх, сколько эмоций и драйва!!! Глаза на мокром месте... Как в момент похорон... Софи ❤️✨будь милосердна! Не за себя прогу, за ребят ✨✨✨жду эпилог как самый настоящий ждун!!

Гл.6. Ухххххх, какая главушка ❤️❤️❤️✨✨✨шикааааарная! Я люблю, когда "душа", а не когда "тело" в сценах 18+ задействованы! ✨ ✨ ✨ Зачёт, Софи ❤️❤️❤️именно в таких моментах видны истинные чувства героев, а не простое желание обладать, словно вещью... Мне Глеб непонятен, как и самой Тине... И это кррррруто! Ибо, сдаётся мне, что он борется с чем-то внутри себя *лукавая улыбка*)))))) Оххххх, кажется, что у него СТОЛЬКО скелетов в шкафу, столько личных проблем, СТОЛЬКО потерь в жизни... Блиииииин, я тоже, похоже, таю))))) ахахах))))) люблю плохишей, и всё тут❤️❤️❤️

Гл.7. Ден... Вот не знаю почему, но что-то с ним не так: или сейчас, или будет. Как бы ревность в нем не заиграла, а то влюбится ещё в Тину❤️✨Фартовый там не в кассу вапше... Прямо вот вапше!!! Он свои пять копеек ещё вставит. Если девушку не получит, ведь сольёт инфу Терминатору и сможет подставить Глеба... Уххххххх, жарко становится!!!

Гл.10. Так и знала, что этот хрен там где-то будет ходить!!! Рррррррр! Хорошо, что наш мальчик вовремя успел ❤️✨хотя ещё бы он не успел)))))))) думаю, что папан быстро раскусит, с кем свинтила с вечера доча ✨Глеба-то тоже не будет видно! Аххххх, придётся-таки старику смириться, а иначе будет история Ромео и Джульетты ((((((он этого не перенесёт! Да и мамка там рядом, эта мудрая женщина! Я оооооочень рада видеть наших ребяток такими ❤️❤️❤️✨✨✨прямо мимими какие они классненькие! ✨✨✨НО... такое ощущение, что это эдакое затишье перед бурей... Не хочется в это верить ((((

Гл.11. Иисус твою Рузвельт Христос... Цензура не пускает дальше... Тут либо покушение, либо "Жизнь – театр..." Я даже не знаю, что и думать... Хоть бы с ребёнком ничего не случилось!!! ❤️ Его подарок и слова, которые он сказал, блин, тоже можно двояко расценить: либо хана, либо намёк, что "ты потерпи, а потом будет всё нормуль!" Побежала-ка я дальше... Кстати, я не угадала, что произошло между Глебом и её отцом)))))))) Ванга в печали! Ахахах)))))))) но зато это компенсировала его история... ((((((я не представляю, КАК он справился с потерей Лизы... Вот не представляю! Зная, как он её любил... То, что он не озлобился, большой ему плюс ❤️✨и папке её тоже плюс)))))))) раз уж пошла такая канитель! Хороший мужик! Справедливый! ✨ Мамка тоже молодец)))) ахахах))))) это так, между делом! ✨

Гл.13. От это динамика!!! Огнище! Ну где?! Где смайлы, ёлки-палки, когда они так нужны?! Хорошая была попытка! Как она их, а? *победный клич и кулачок вверх* умничка, девочка! Сражалась за двоих! Зачёт ❤️✨А теперь этот "крысёныш"... Вот же собачья особь женского пола!!! Нет, семья, власть, желание жить, я всё понимаю, но всё же... Мог бы намекнуть как-то Глебу, думаю, что они бы придумали что-то и освободили Дэнчика из "семейного рабства", а так... Уродец он, что с него взять. Хотя вроде не такой кровожадный, как некоторые. Очень надеюсь, что он поможет. Хоть как-то, ё-моё, искупит свою вину! ✨ Софи, жду финальных глав! ❤️✨*литр кофе и кило печенек*))))))) ахахах))))))

avatar
14.04.2020, 12:35:45

Да,хотим историю про Иришку.