Аннотация к книге "Я (не) его собственность!"
Моя жизнь покатилась под откос! А всё почему? А всё из-за того, что я просто оказалась не в том месте, не в то время.
Я жила, как в сказке! У меня была прекрасная жизнь, но всё, как говорится, всегда заканчивается, даже сказка. И не всегда перемены могут быть в лучшую сторону.
Так к чему это я веду? Ах, да! Бойтесь своих желаний, ведь они, как правило, имеют свойство сбываться!
«Захотела разнообразить свою жизнь? Хотела риска и экстрима? Вот держи»,- сказала мне судьба, гаденько ухмыляясь и подсовывая в руки конверт с пригласительным на вечеринку!
Кто же знал, что закончится этот неожиданный поход, самым неожиданным знакомством и моим похищением?!
Серия «Криминальная любовь»❤️
✔️1. Только (не) с тобой (Приквел. Можно читать отдельно)
✔️2. Я (не) его собственность!
✔️3. Райский цветок (1 часть дилогии)
📝4. От Ада до Рая... (2 часть дилогии) В процессе.
P.S За прекрасную обложку и оформление всей серии спасибо Ольге Луниной❤️🔥 Ты просто волшебница👏
Доступна для покупки в бумаге на ВБ и озон
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА из каких фильмов или сериалов состоит буктрейлер?
Софи, хочу поблагодарить тебя за такую замечательную историю. Роман мне очень понравился, рада, что не разочаровалась. Жаль, конечно, что я буктрейлер посмотрела перед чтением, много спойлеров. Хотела прочитать за вчерашний вечер, читала почти до 6 утра, но оставила на утро. Очень рада за Глеба и Тину, но я хочу какого-то бонуса, чтобы знать что их ждет дальше. Могу ли я расчитывать на небольшой бонус, не только я? Думаю, что и другим читателям будет очень интересно. Желаю творческих успехов, чтобы каждый роман радовал читателей и собирал только положительные отзывы❤❤❤
Спасибо большое за прекрасную историю .
Прочитала на одном дыхание .
книга супер, спасибо
Взрыв,я так понимаю,инсценировка.. А если выкидыш? Капец!!!
Книга невероятная, спасибо, Софи!) Наткнулась на Ваше творчество совершенно случайно, прочитала книгу на одном дыхании, очень жду эпилога!!!)
Вдохновения Вам и творческих успохов!!!)
С завершением истории! Мои поздравления, дорогой автор!
С завершением! Спасибо!
Откуда беременность то? они же только пару дней как переспали!
Спасибо Вам большое за ваш труд))) Очень интересная история
Только начала читать, интересно :)
поздравляю с завершением!
Софи, спасибо очень интересное произведение. удачи вам с ним.
Гл.14. Матерь Божья и Треклятый Люцифер... Вот к чему приводит неумение простить и отпустить... Да он, мне кажется, вапше никогда никого не любил. Любил бы по-настоящему, отпустил бы её на все четыре стороны. А так... Столько лет вынашивал ненависть!!! И ведь нашёл же, как отомстить... Сволочь такая! Уверена, для него отдельное место в Аду заготовили с полным набором аксессуаров!!! Бедные ребята... Я не представляю, что испытал Глеб! *глоток виски и вторая сигарета* этот хрен старый ещё и сестру успел упомянуть своим поганым ртом... Тина... Она же не может умереть!!! Ведь не может, да?! Ты же не настолько жестокая! ✨ Ты же не лишишь его и любимой, и малыша... Хотя хз тебя)))))) вон как дефффчонку помучала. Зато ахххххххх, сколько эмоций и драйва!!! Глаза на мокром месте... Как в момент похорон... Софи ❤️✨будь милосердна! Не за себя прогу, за ребят ✨✨✨жду эпилог как самый настоящий ждун!!
Гл.6. Ухххххх, какая главушка ❤️❤️❤️✨✨✨шикааааарная! Я люблю, когда "душа", а не когда "тело" в сценах 18+ задействованы! ✨ ✨ ✨ Зачёт, Софи ❤️❤️❤️именно в таких моментах видны истинные чувства героев, а не простое желание обладать, словно вещью... Мне Глеб непонятен, как и самой Тине... И это кррррруто! Ибо, сдаётся мне, что он борется с чем-то внутри себя *лукавая улыбка*)))))) Оххххх, кажется, что у него СТОЛЬКО скелетов в шкафу, столько личных проблем, СТОЛЬКО потерь в жизни... Блиииииин, я тоже, похоже, таю))))) ахахах))))) люблю плохишей, и всё тут❤️❤️❤️
Гл.7. Ден... Вот не знаю почему, но что-то с ним не так: или сейчас, или будет. Как бы ревность в нем не заиграла, а то влюбится ещё в Тину❤️✨Фартовый там не в кассу вапше... Прямо вот вапше!!! Он свои пять копеек ещё вставит. Если девушку не получит, ведь сольёт инфу Терминатору и сможет подставить Глеба... Уххххххх, жарко становится!!!
Гл.10. Так и знала, что этот хрен там где-то будет ходить!!! Рррррррр! Хорошо, что наш мальчик вовремя успел ❤️✨хотя ещё бы он не успел)))))))) думаю, что папан быстро раскусит, с кем свинтила с вечера доча ✨Глеба-то тоже не будет видно! Аххххх, придётся-таки старику смириться, а иначе будет история Ромео и Джульетты ((((((он этого не перенесёт! Да и мамка там рядом, эта мудрая женщина! Я оооооочень рада видеть наших ребяток такими ❤️❤️❤️✨✨✨прямо мимими какие они классненькие! ✨✨✨НО... такое ощущение, что это эдакое затишье перед бурей... Не хочется в это верить ((((
Гл.11. Иисус твою Рузвельт Христос... Цензура не пускает дальше... Тут либо покушение, либо "Жизнь – театр..." Я даже не знаю, что и думать... Хоть бы с ребёнком ничего не случилось!!! ❤️ Его подарок и слова, которые он сказал, блин, тоже можно двояко расценить: либо хана, либо намёк, что "ты потерпи, а потом будет всё нормуль!" Побежала-ка я дальше... Кстати, я не угадала, что произошло между Глебом и её отцом)))))))) Ванга в печали! Ахахах)))))))) но зато это компенсировала его история... ((((((я не представляю, КАК он справился с потерей Лизы... Вот не представляю! Зная, как он её любил... То, что он не озлобился, большой ему плюс ❤️✨и папке её тоже плюс)))))))) раз уж пошла такая канитель! Хороший мужик! Справедливый! ✨ Мамка тоже молодец)))) ахахах))))) это так, между делом! ✨
Гл.13. От это динамика!!! Огнище! Ну где?! Где смайлы, ёлки-палки, когда они так нужны?! Хорошая была попытка! Как она их, а? *победный клич и кулачок вверх* умничка, девочка! Сражалась за двоих! Зачёт ❤️✨А теперь этот "крысёныш"... Вот же собачья особь женского пола!!! Нет, семья, власть, желание жить, я всё понимаю, но всё же... Мог бы намекнуть как-то Глебу, думаю, что они бы придумали что-то и освободили Дэнчика из "семейного рабства", а так... Уродец он, что с него взять. Хотя вроде не такой кровожадный, как некоторые. Очень надеюсь, что он поможет. Хоть как-то, ё-моё, искупит свою вину! ✨ Софи, жду финальных глав! ❤️✨*литр кофе и кило печенек*))))))) ахахах))))))
Да,хотим историю про Иришку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена