Книга. "Я (не) его собственность!" читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) его собственность!

Цикл: Криминальная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, запретная любовь, криминальный авторит...

Читать
Рейтинг:
768
2173 105822

Текущий рейтинг:
#304 в Криминальный триллер
#783 в Криминальный любовный роман


Полный текст 168 стр.

17.03.2020 — 10.02.2024


Аннотация к книге "Я (не) его собственность!"

Моя жизнь покатилась под откос! А всё почему? А всё из-за того, что я просто оказалась не в том месте, не в то время.
Я жила, как в сказке! У меня была прекрасная жизнь, но всё, как говорится, всегда заканчивается, даже сказка. И не всегда перемены могут быть в лучшую сторону.
Так к чему это я веду? Ах, да! Бойтесь своих желаний, ведь они, как правило, имеют свойство сбываться!
«Захотела разнообразить свою жизнь? Хотела риска и экстрима? Вот держи»,- сказала мне судьба, гаденько ухмыляясь и подсовывая в руки конверт с пригласительным на вечеринку!
Кто же знал, что закончится этот неожиданный поход, самым неожиданным знакомством и моим похищением?!


Серия «Криминальная любовь»‍❤️‍
✔️1. Только (не) с тобой (Приквел. Можно читать отдельно)
✔️2. Я (не) его собственность!
✔️3. Райский цветок (1 часть дилогии)
📝4. От Ада до Рая... (2 часть дилогии) В процессе.

P.S За прекрасную обложку и оформление всей серии спасибо Ольге Луниной‍❤️‍🔥 Ты просто волшебница👏

Доступна для покупки в бумаге на ВБ и озон

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гл.12. Ее так только двое называли... С учётом того, что одного уже нет, а даже если и был бы, он не стал бы беременной всякую гадость вводить, то вывод один... И за что же он зуб-то точил?! Ревность? Что друга потерял из-за бабы? Сейчас узнаем... Ухххххх, Софи, глава улёт... В плане эмоций... Начало просто жуткое... Жуткое, потому что ты дала прочувствовать все то, что переживала Тина... Это очень страшно! И этот дождь... Твои описания... Это было сильно! ✨ Снимаю шляпу ❤️умничка!!!

Гл.9. Муж – голова, а жена – шея, куда повернёт, туда и глядеть будем! ✨ Шикарная женщина! Мудрая! Именно такие всегда должны быть рядом с авторитетами, чтобы те не проецировали бизнес на семью... Ооооохххххххх, чувствую я Глеб будет сражён❤️❤️❤️✨✨✨и видом, и новостью, и хуком слева от будущего тестя))))) ахахах))))))

Гл.8. Евпатий Коловрат... (((( если папу удар не хватит, он его закопает, а особняк разнесёт в щепки!!! Камня на камне не оставит! Уффф... Теперь что касается самого начала✨вот это его накрыло!!! Как он злился... У меня есть догадки, почему он так ненавидит именно ЕЁ (ставки сделала, проверю по ходу чтения)))))) баба Ванга внутри замерла и ждёт)))))) ахахах)))))) Очень рада, что Тина в себя пришла вовремя! Не могла она так поступить, ибо мы знаем, какая она сильная! Умеет держать удар, умничка ❤️✨

Гл.5. И вот тут меня начинают одолевать сомнения... ✨✨✨То ли он играет, то ли он УЖЕ выиграл (в плане, что он знает, кто она такая). Кстати, это было бы логично, с учётом того, кто её отец и что у него были с ним дела, а затем тёрки...))))) а там хз... Он же, я так поняла, дочь не афишировал (спасибо маман за это!). Ладно, поживём - увидим ✨✨✨но хором-то он ей знатные выделил! Да и после его "нежностей" я бы растаяла ❤️✨ахахах))))) потому я и не дочь мафиози!

Гл.4. От это страшное было обещание... *косой взгляд в сторону и улыбка Я-Мистер-Зло))))))) ахахах))))) ибо если девушка захочет, да ещё и такая эффектная, как Тина))))))) она добьётся своего! ✨ Мне все общение показалось игрой "Хороший полицейский - плохой полицейский", но когда они спустились к "Русланчику".... Вот тут стало страшновато... Итак. Что мы имеем: два харизматичных человека с характером и два обещания из серии "ты будешь ползать за мной на коленях" и просить люби меня ❤️✨ахахах)))))) ну, посмотрим, кто кого "лукаво в сторону" ставлю на неё! Красотка ❤️

avatar
12.04.2020, 13:56:55

Ох, непрост этот Снайпер. И мне кажется, что он знает, кто она.

avatar
09.04.2020, 09:09:48

Спасибо!

avatar
07.04.2020, 19:24:40

Какие события тут насыщенные! Сначала такая сладкая романтика и семейная идиллия, затем убийство, а теперь ещё и похищение. Сколько испытаний выпало Тинке! Ден кажется порядочным человеком и я была удивлена узнать о не. такое. Но ещё не всё потеряно. Возможно, его доброе отношение к Тинке перевесит. Я очень на это надеюсь. И главное, чтобы с ребенком ничего не случилось. А то такие нервы, беготня. Я волнуюсь. Спасибо!)

avatar
06.04.2020, 17:33:22

Очень Интригующее начало. Может подруга и подставила Тину? Ведь почему-то сама не пошла, а отдала приглашение ей?

avatar
06.04.2020, 15:46:55

аоаоао, это великолепно, я восхищаюсь тобой

Шикарная обложка, мне очень нравится!

Да.... Заинтриговали. Я думаю что то кого увидела Кристина Денис, так как он её куколкой называет. Ой как же хочется чтобы Глеб жив был...

avatar
02.04.2020, 07:50:30

Вот это радость у Тинки!) И врачихе платить не пришлось! И какая хорошая мама у Тинки. Все понимает и встаёт на сторону дочери, ещё и проблему взаимоотношения с отцом гасит. Мировая мама! Интересно, о чем умалчивает Иришка. Прием был описан замечательно. Столько интересных деталей, а тут ещё Фартовый. Ох, страшно мне ща Тинку. Ну и финал главы - просто супер!) Как здорово, когда влюбленные вместе. Правда, я думаю, это небольшое затишье перед бурей. Но пусть их хоть на один вечер ничего им не угрожает. Спасибо!)

avatar
31.03.2020, 18:34:11

Спасибо !!!! Автору творческих успехов

avatar
29.03.2020, 14:34:14

Наконец-то появилось время окунуться в Ваше творчество и внутренний мир! Всё, как я люблю - борьба со злом и криминальная составляющая! Вдохновения, Софи!

avatar
27.03.2020, 20:04:48

Какая насыщенная глава! Адреналин так и бил. Тина на мгновенье показала слабость и это ее ничуть не портит. Как ни крути, но она все же девушка. И идти на поводу своих эмоций иногда можно. И хорошо, что она вовремя одумалась. А вот что задумал Снайпер это уже интересно. Намудрил он всего. А Тинка выкрутилась))) Теперь он вроде как в безопасности))

avatar
17.03.2020, 17:23:17

Спасибо, Софи. Отличное начало. Уверена дальше будет только лучше. С новинкой

avatar
26.03.2020, 19:12:57

очень жду проду.....