Книга. "Я (не) его собственность!" читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) его собственность!

Цикл: Криминальная любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, запретная любовь, криминальный авторит...

Читать
Рейтинг:
768
2173 105822

Текущий рейтинг:
#302 в Криминальный триллер
#782 в Криминальный любовный роман


Полный текст 168 стр.

17.03.2020 — 10.02.2024


Аннотация к книге "Я (не) его собственность!"

Моя жизнь покатилась под откос! А всё почему? А всё из-за того, что я просто оказалась не в том месте, не в то время.
Я жила, как в сказке! У меня была прекрасная жизнь, но всё, как говорится, всегда заканчивается, даже сказка. И не всегда перемены могут быть в лучшую сторону.
Так к чему это я веду? Ах, да! Бойтесь своих желаний, ведь они, как правило, имеют свойство сбываться!
«Захотела разнообразить свою жизнь? Хотела риска и экстрима? Вот держи»,- сказала мне судьба, гаденько ухмыляясь и подсовывая в руки конверт с пригласительным на вечеринку!
Кто же знал, что закончится этот неожиданный поход, самым неожиданным знакомством и моим похищением?!


Серия «Криминальная любовь»‍❤️‍
✔️1. Только (не) с тобой (Приквел. Можно читать отдельно)
✔️2. Я (не) его собственность!
✔️3. Райский цветок (1 часть дилогии)
📝4. От Ада до Рая... (2 часть дилогии) В процессе.

P.S За прекрасную обложку и оформление всей серии спасибо Ольге Луниной‍❤️‍🔥 Ты просто волшебница👏

Доступна для покупки в бумаге на ВБ и озон

91 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 20:04:33

Извините дорогие мои читатели, но сегодня продолжения не будет(
Сильно насыщенный день сегодня, поэтому продочка переносится на завтра)

avatar
25.03.2020, 10:24:37

Новая обложечка! Поздравляю, очень красивая!)

avatar
25.03.2020, 07:16:54

Какие события тут пошли! Заманчивая игру затеяли эти двое, главное, что им все нравится)) Я очень рада, что Тина смогла расстроить сердце Глеба. А тот момент у зеркала - мммм))) Безобразники какие)) Ден тоже весьма интересный персонаж, ещё и заботится о Тине. Только вот как теперь Глеб отреагирует на раскрытие личности Тины? И как Тина признается во всем своему отцу? Хочется все-все узнать!) Спасибо большое! Книга очень интересная!

avatar
24.03.2020, 17:44:09

Софи,вы мастер своего дела..Требую продолжения!

avatar
21.03.2020, 11:44:22

здравствуйте, а планируется подписка?

avatar
20.03.2020, 20:14:49

Интересные у них подвальные игры. Но хоть ее подвальчик обустроен со всеми удобствами. Только теплого пола не хватает. Быстро же проверили они Белозерскую. Посмотрим, кто у кого в итоге окажется на крючке)

avatar
20.03.2020, 18:57:30

Спасибо за проду

avatar
20.03.2020, 18:38:48

Спасибо, с новинкой!)

avatar
20.03.2020, 06:44:04

Какая Тина смелая. Не боится вот так говорить с похитителем, ещё и лицо держать может. Умничка! Тем более если есть такая уверенность, что в ближайшее время ее не убьют, то почему бы не вывести немного Снайпера из себя?) Спасибо, очень интересно. И да, историю Иришки было бы интересно знать)

Гл.3. Вот это "пока" прозвучало ну оооооочень многообещающе и устрашающе одновременно)))))))) ахахах))))) если не убил сразу, то и потом не убьет! Сейчас пойдёт инфу на неё искать *смайлик в крутых чёрных очках* а потом снова вернётся. Ни с чем! Ахахах)))) какая между ними связь образовалась.... Ну, у неё к нему точно тяга есть))))))))) молодец, не растерялась! ✨ Уважаю! Хотя, учитывая, из какой тина семьи, не удивительно! Но все равно умничка!!! ❤️ Жду проду.... (касательно вопроса: пока меня Ириша мало волнует))))))))))) не знаю, как остальные)))

Да-да да)) буду ждать продолжения

avatar
19.03.2020, 18:53:13

С новиночкой! ❤️

avatar
18.03.2020, 17:26:46

Да, желания надо загадывать осторожно)

Гл.2. Вот уж действительно необдуманный поступок! *прикрыли глазки и глубоко вздохнули* их же там хренова гора братков! Они ж явно бы её заломали ещё раньше... Команду просто поздно дали... Уххххх, попала ты, Тина... (((((у меня бы мысль была последняя о том, что папан меня лично пристрелит, когда найдёт...)))))))) Если найдёт... Телефон-то не отследить... Ох, переживаю за неё ✨жду продолжение... *кофе и печенька*

Гл.1. Да уж, Тине и впрямь скромности не занимать ✨))))) когда была раздача, она последняя стояла и ей достались жалкие крохи)))) ахахах))))) а вапше классные девчонки получились! ✨ Живые, что ли)))) видно, что хорошие подруги, прямо чувствуешь их связь✨и это здорово! Предстоящая "прогулка" в рассадник похоти и разврата пугает *скривили фейс и сжали зубки* учитывая то, кто там заправляет))))))) будем надеяться, что все будет хорошо, по сдаётся мне, что хорошо не будет)))))))))))

avatar
17.03.2020, 19:08:31

Интересное начало, жду продолжения)))

avatar
17.03.2020, 17:52:01

С новинкой!!! Очень заинтересовала книга, уже добавила в библиотеку.

С выходом новинки!)) Успешного продолжения!