Аннотация к книге "Я (не) его собственность!"
Моя жизнь покатилась под откос! А всё почему? А всё из-за того, что я просто оказалась не в том месте, не в то время.
Я жила, как в сказке! У меня была прекрасная жизнь, но всё, как говорится, всегда заканчивается, даже сказка. И не всегда перемены могут быть в лучшую сторону.
Так к чему это я веду? Ах, да! Бойтесь своих желаний, ведь они, как правило, имеют свойство сбываться!
«Захотела разнообразить свою жизнь? Хотела риска и экстрима? Вот держи»,- сказала мне судьба, гаденько ухмыляясь и подсовывая в руки конверт с пригласительным на вечеринку!
Кто же знал, что закончится этот неожиданный поход, самым неожиданным знакомством и моим похищением?!
Серия «Криминальная любовь»❤️
✔️1. Только (не) с тобой (Приквел. Можно читать отдельно)
✔️2. Я (не) его собственность!
✔️3. Райский цветок (1 часть дилогии)
📝4. От Ада до Рая... (2 часть дилогии) В процессе.
P.S За прекрасную обложку и оформление всей серии спасибо Ольге Луниной❤️🔥 Ты просто волшебница👏
Доступна для покупки в бумаге на ВБ и озон
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините дорогие мои читатели, но сегодня продолжения не будет(
Сильно насыщенный день сегодня, поэтому продочка переносится на завтра)
Новая обложечка! Поздравляю, очень красивая!)
Какие события тут пошли! Заманчивая игру затеяли эти двое, главное, что им все нравится)) Я очень рада, что Тина смогла расстроить сердце Глеба. А тот момент у зеркала - мммм))) Безобразники какие)) Ден тоже весьма интересный персонаж, ещё и заботится о Тине. Только вот как теперь Глеб отреагирует на раскрытие личности Тины? И как Тина признается во всем своему отцу? Хочется все-все узнать!) Спасибо большое! Книга очень интересная!
Софи,вы мастер своего дела..Требую продолжения!
здравствуйте, а планируется подписка?
Интересные у них подвальные игры. Но хоть ее подвальчик обустроен со всеми удобствами. Только теплого пола не хватает. Быстро же проверили они Белозерскую. Посмотрим, кто у кого в итоге окажется на крючке)
Супер!
Спасибо за проду
Спасибо, с новинкой!)
Какая Тина смелая. Не боится вот так говорить с похитителем, ещё и лицо держать может. Умничка! Тем более если есть такая уверенность, что в ближайшее время ее не убьют, то почему бы не вывести немного Снайпера из себя?) Спасибо, очень интересно. И да, историю Иришки было бы интересно знать)
Гл.3. Вот это "пока" прозвучало ну оооооочень многообещающе и устрашающе одновременно)))))))) ахахах))))) если не убил сразу, то и потом не убьет! Сейчас пойдёт инфу на неё искать *смайлик в крутых чёрных очках* а потом снова вернётся. Ни с чем! Ахахах)))) какая между ними связь образовалась.... Ну, у неё к нему точно тяга есть))))))))) молодец, не растерялась! ✨ Уважаю! Хотя, учитывая, из какой тина семьи, не удивительно! Но все равно умничка!!! ❤️ Жду проду.... (касательно вопроса: пока меня Ириша мало волнует))))))))))) не знаю, как остальные)))
Да-да да)) буду ждать продолжения
С новиночкой! ❤️
Да, желания надо загадывать осторожно)
Гл.2. Вот уж действительно необдуманный поступок! *прикрыли глазки и глубоко вздохнули* их же там хренова гора братков! Они ж явно бы её заломали ещё раньше... Команду просто поздно дали... Уххххх, попала ты, Тина... (((((у меня бы мысль была последняя о том, что папан меня лично пристрелит, когда найдёт...)))))))) Если найдёт... Телефон-то не отследить... Ох, переживаю за неё ✨жду продолжение... *кофе и печенька*
Гл.1. Да уж, Тине и впрямь скромности не занимать ✨))))) когда была раздача, она последняя стояла и ей достались жалкие крохи)))) ахахах))))) а вапше классные девчонки получились! ✨ Живые, что ли)))) видно, что хорошие подруги, прямо чувствуешь их связь✨и это здорово! Предстоящая "прогулка" в рассадник похоти и разврата пугает *скривили фейс и сжали зубки* учитывая то, кто там заправляет))))))) будем надеяться, что все будет хорошо, по сдаётся мне, что хорошо не будет)))))))))))
Интересное начало, жду продолжения)))
С новинкой!!! Очень заинтересовала книга, уже добавила в библиотеку.
С выходом новинки!)) Успешного продолжения!
Вдохновения ✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена