- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я не монстр, но кусаюсь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775831485_88.jpg
Я не монстр, но кусаюсь
Диана Билык
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденные отношения, очень эмоционально
Рейтинг:
2821
2821
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11127 в Любовное фэнтези
#2232 в Городское фэнтези
Полный текст
185 стр.
Публикация:
29.05.2018 — 29.07.2018
Конкурсы: Магическая любовь
Аннотация к книге "Я не монстр, но кусаюсь"
🔥Невольная истинная - https://litnet.com/shrt/dOG-
🔥Мой хозяин. Академия Конкорд - https://litnet.com/shrt/okYs
Срочно нужно родить ребенка! Моя прихоть? Да если бы! Великий маг решил, что это лучший способ меня исправить. Или сломать. Или взбесить. Нужное подчеркнуть. Да все бы ничего, если бы будущий папочка не понравился мне слишком сильно. И прогнать бы его, но не уходит, гад. Прилип, как пчелка на цветочек. И поди разберись: сам хочет остаться, или это проделки мамочки и ее подруг.
---
❤️Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/cWwl
🔥современность и магия
🔥а-ля "Красавица и чудовище"
🔥чувства, страсть
🔥проклятье
🔥сильные эмоции
🔥противостояние
🔥самостоятельная история (однотомник)
Дитя короля https://litnet.com/shrt/oXMR
Незаконная желанная https://litnet.com/shrt/YkSX
Ректор моей мечты https://litnet.com/shrt/Et2x
Студёная любовь https://litnet.com/shrt/rb7f
🔥Мой хозяин. Академия Конкорд - https://litnet.com/shrt/okYs
Срочно нужно родить ребенка! Моя прихоть? Да если бы! Великий маг решил, что это лучший способ меня исправить. Или сломать. Или взбесить. Нужное подчеркнуть. Да все бы ничего, если бы будущий папочка не понравился мне слишком сильно. И прогнать бы его, но не уходит, гад. Прилип, как пчелка на цветочек. И поди разберись: сам хочет остаться, или это проделки мамочки и ее подруг.
---
❤️Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/cWwl
🔥современность и магия
🔥а-ля "Красавица и чудовище"
🔥чувства, страсть
🔥проклятье
🔥сильные эмоции
🔥противостояние
🔥самостоятельная история (однотомник)
Дитя короля https://litnet.com/shrt/oXMR
Незаконная желанная https://litnet.com/shrt/YkSX
Ректор моей мечты https://litnet.com/shrt/Et2x
Студёная любовь https://litnet.com/shrt/rb7f
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман203846Диана Билык, Ольга Коротаева 1034645
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТётушки взяли дело в свои руки. Представляю лица молодых, когда они проснутся. Ой, что будет?
Чем дальше, тем круче интрига. Умираю от любопытства, что же дальше-то?
Дана, спасибо! Интересно- страсть как!
Вот "колдуют"-грешат..вроде ради "правого"дела. ОНИ мол лучше знают,что и когда надо..К всю жизнь живет по "решению" этих теток..
Спасибо. Антон потерял сознание, потому что не смог надеть браслет на Камилу, т.е. не выполнил условие?
Неужели трудно дать немного времени...
Да уж, тетушки постарались! Интересно, что же там, за поворотом?
Спасибо,Диана!
Спасибо.
Спасибо. Понравилось. Вдохновения Вам.
Спасибо.
Заинтересовала история. Принимайте в ряды читателей. Спасибо.
В обморок упал??-тетки "наколдовали"? у..злыдни..
Замечательная история. Очень захватывает. Спасибо.
Чем сложнее начало пути, тем желаннее приз.
Может быть все у них получится?! Со временем, конечно.
Спасибо, Диана!
Признали друг друга,заинтересованность не пропала..а как он браслет оденет??-как подарок преподнесет?? Магический она распознать может и "взбрыкнет"!
Спасибо за продолжение! Как всегда интересно и неожиданно))
ю.ю шьют щщ.юющ дшб бщюююю юж зж...юз.в жюзюю вж бюджетных
Интересненько что из этого получится! Антон влюбился! меня мучает любопытство, а признает ли он Камилу при встрече, она ведь была под мороком. Или они встретятся только через годы? Ох, уж эти тетушки, матушки и их подружки!
Спасибо, Диана!
Спасибо за проду. Из-за магии или нет, но Камилла зацепила Антона и это новое чувство может стать стимулом серьезно изменить свою жизнь. Жаль, что у Камиллы перед глазами только один пример - матери и отца, которого она всю жизнь ненавидит. Отсюда и недоверие к Антону из-за его привлекательного вида и неверия в свою способность увлечь его по-настоящему.
Выбиралась в поселок!??-значит и людей видела и жизнь наблюдала..это к лучшему..Но и А.пришел в дом вновь,но не знает ,что К там и живет..и ничего не было..
"Мартышка" нашла! Спасибо!
Диана с открытием подписки;))))
Подскажи пожалуйста, цена меняться будет или хоть пару дней такой продержится?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена