- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я не монстр, но кусаюсь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775831485_88.jpg
Я не монстр, но кусаюсь
Диана Билык
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденные отношения, очень эмоционально
Рейтинг:
2821
2821
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11184 в Любовное фэнтези
#2240 в Городское фэнтези
Полный текст
185 стр.
Публикация:
29.05.2018 — 29.07.2018
Конкурсы: Магическая любовь
Аннотация к книге "Я не монстр, но кусаюсь"
🔥Невольная истинная - https://litnet.com/shrt/dOG-
🔥Мой хозяин. Академия Конкорд - https://litnet.com/shrt/okYs
Срочно нужно родить ребенка! Моя прихоть? Да если бы! Великий маг решил, что это лучший способ меня исправить. Или сломать. Или взбесить. Нужное подчеркнуть. Да все бы ничего, если бы будущий папочка не понравился мне слишком сильно. И прогнать бы его, но не уходит, гад. Прилип, как пчелка на цветочек. И поди разберись: сам хочет остаться, или это проделки мамочки и ее подруг.
---
❤️Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/cWwl
🔥современность и магия
🔥а-ля "Красавица и чудовище"
🔥чувства, страсть
🔥проклятье
🔥сильные эмоции
🔥противостояние
🔥самостоятельная история (однотомник)
Дитя короля https://litnet.com/shrt/oXMR
Незаконная желанная https://litnet.com/shrt/YkSX
Ректор моей мечты https://litnet.com/shrt/Et2x
Студёная любовь https://litnet.com/shrt/rb7f
🔥Мой хозяин. Академия Конкорд - https://litnet.com/shrt/okYs
Срочно нужно родить ребенка! Моя прихоть? Да если бы! Великий маг решил, что это лучший способ меня исправить. Или сломать. Или взбесить. Нужное подчеркнуть. Да все бы ничего, если бы будущий папочка не понравился мне слишком сильно. И прогнать бы его, но не уходит, гад. Прилип, как пчелка на цветочек. И поди разберись: сам хочет остаться, или это проделки мамочки и ее подруг.
---
❤️Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/cWwl
🔥современность и магия
🔥а-ля "Красавица и чудовище"
🔥чувства, страсть
🔥проклятье
🔥сильные эмоции
🔥противостояние
🔥самостоятельная история (однотомник)
Дитя короля https://litnet.com/shrt/oXMR
Незаконная желанная https://litnet.com/shrt/YkSX
Ректор моей мечты https://litnet.com/shrt/Et2x
Студёная любовь https://litnet.com/shrt/rb7f
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман203846Диана Билык, Ольга Коротаева 1034658
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской! В добрый путь, книжечка! :)
Ох уж эти заговорщицы! Так заморочили парню голову, что память отшибло.Воздействие магией, чтобы не было проблем?
Еще раз перечитала предыдущую главу:точно произошло то к чему и шли!-а дальше с магией его доставили домой чтоб якобы "напился и ничего не помнит".И про ребенка знать не будет..наверное подсчитали все..(теоретически)
Почему то сбились настройки и открылась 1я глава.Не очень поняла когда он успел "напиться" или это магия!??Вроде разговаривали и страсть проявлялась..
Спасибо за интересное продолжение! Вдохновения музу :-)))
Спасибо!
Спасибо! Попытка номер два )) а заказчица у нас кто?
Такая насыщенная эмоциями прода!
Спасибо,Диана!
Спасибо! Очень яркая на чувства глава!
Спасибо. Как определить, истинные чувства рождаются или они действуют под влиянием магии? Или совпало и то, и другое? Боялась, что Антон вдруг сорвет с них маски.
Очень хорошая глава:чувства героев искренние..хотя К и сопротивляется(от страха,судьбы матери и "варева")...но встреча описана "живая",не книжная.Выздоравливайте и спасибо за подвиг!
Спасибо! А чего Кам так рефлексирует то? Сама ж хотела от проклятия избавиться... так пусть избавляется! Тётка вон во всю подсуетилась!)))
Ну что же, встреча состоялась. Теперь от обоих зависит, будет ли продолжение знакомства.
Как бы "встретились"..и ??жаль..нет еще строк 10..20..30..
Спасибо! Интересно его судьба к Кам ведёт или чьё то колдовство?
Как хорошо описана Камилла!! -и сразу Антона "задела".Тоже интересно какую интригу затеяли для знакомства.
Спасибо! Ага Камила зацепила Антона... а вот зацепит ли он её? )))
вы умеете заинтриговать. Теперь мне очень хочется узнать, что же это за задание, которое вызвало у Антона столько эмоций. Наверняка что-то интересное.
Вот так парочка получится! Бомба замедленного действия, и когда рванет никто не знает!
Спасибо, Диана!
Очень образная глава с описанием природы.Все динамично написано и про К.намек понятен.(не сообразила кто был за столом:Валентина??) Но 2 таких характера свести..."ядерный взрыв" может случиться..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена