Книга. "Я не монстр, но кусаюсь" читать онлайн

Я не монстр, но кусаюсь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2821
1809 38233

Текущий рейтинг:
#11184 в Любовное фэнтези
#2240 в Городское фэнтези


Полный текст 185 стр.

29.05.2018 — 29.07.2018
Конкурсы: Магическая любовь


Аннотация к книге "Я не монстр, но кусаюсь"

🔥Невольная истинная - https://litnet.com/shrt/dOG-
🔥Мой хозяин. Академия Конкорд - https://litnet.com/shrt/okYs

Срочно нужно родить ребенка! Моя прихоть? Да если бы! Великий маг решил, что это лучший способ меня исправить. Или сломать. Или взбесить. Нужное подчеркнуть. Да все бы ничего, если бы будущий папочка не понравился мне слишком сильно. И прогнать бы его, но не уходит, гад. Прилип, как пчелка на цветочек. И поди разберись: сам хочет остаться, или это проделки мамочки и ее подруг.
---

‍❤️‍Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/cWwl

🔥современность и магия
🔥а-ля "Красавица и чудовище"
🔥чувства, страсть
🔥проклятье
🔥сильные эмоции
🔥противостояние
🔥самостоятельная история (однотомник)

Дитя короля https://litnet.com/shrt/oXMR
Незаконная желанная https://litnet.com/shrt/YkSX
Ректор моей мечты https://litnet.com/shrt/Et2x
Студёная любовь https://litnet.com/shrt/rb7f

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2018, 10:29:33

С подпиской! В добрый путь, книжечка! :)

avatar
15.06.2018, 15:49:22

Ох уж эти заговорщицы! Так заморочили парню голову, что память отшибло.Воздействие магией, чтобы не было проблем?

avatar
15.06.2018, 15:29:16

Еще раз перечитала предыдущую главу:точно произошло то к чему и шли!-а дальше с магией его доставили домой чтоб якобы "напился и ничего не помнит".И про ребенка знать не будет..наверное подсчитали все..(теоретически)

avatar
15.06.2018, 15:24:31

Почему то сбились настройки и открылась 1я глава.Не очень поняла когда он успел "напиться" или это магия!??Вроде разговаривали и страсть проявлялась..

Спасибо за интересное продолжение! Вдохновения музу :-)))

avatar
15.06.2018, 13:02:41

Спасибо! Попытка номер два )) а заказчица у нас кто?

Такая насыщенная эмоциями прода!
Спасибо,Диана!

avatar
14.06.2018, 14:14:19

Спасибо! Очень яркая на чувства глава!

Спасибо. Как определить, истинные чувства рождаются или они действуют под влиянием магии? Или совпало и то, и другое? Боялась, что Антон вдруг сорвет с них маски.

avatar
13.06.2018, 16:38:51

Очень хорошая глава:чувства героев искренние..хотя К и сопротивляется(от страха,судьбы матери и "варева")...но встреча описана "живая",не книжная.Выздоравливайте и спасибо за подвиг!

avatar
13.06.2018, 16:34:19

Спасибо! А чего Кам так рефлексирует то? Сама ж хотела от проклятия избавиться... так пусть избавляется! Тётка вон во всю подсуетилась!)))

Ну что же, встреча состоялась. Теперь от обоих зависит, будет ли продолжение знакомства.

avatar
12.06.2018, 20:02:30

Как бы "встретились"..и ??жаль..нет еще строк 10..20..30..

avatar
12.06.2018, 19:46:07

Спасибо! Интересно его судьба к Кам ведёт или чьё то колдовство?

avatar
10.06.2018, 22:18:16

Как хорошо описана Камилла!! -и сразу Антона "задела".Тоже интересно какую интригу затеяли для знакомства.

avatar
10.06.2018, 22:23:22

Спасибо! Ага Камила зацепила Антона... а вот зацепит ли он её? )))

avatar
10.06.2018, 22:13:55

вы умеете заинтриговать. Теперь мне очень хочется узнать, что же это за задание, которое вызвало у Антона столько эмоций. Наверняка что-то интересное.

Вот так парочка получится! Бомба замедленного действия, и когда рванет никто не знает!
Спасибо, Диана!

avatar
09.06.2018, 21:22:12

Очень образная глава с описанием природы.Все динамично написано и про К.намек понятен.(не сообразила кто был за столом:Валентина??) Но 2 таких характера свести..."ядерный взрыв" может случиться..