- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я не монстр, но кусаюсь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775831485_88.jpg
Я не монстр, но кусаюсь
Диана Билык
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденные отношения, очень эмоционально
Рейтинг:
2821
2821
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11221 в Любовное фэнтези
#2247 в Городское фэнтези
Полный текст
185 стр.
Публикация:
29.05.2018 — 29.07.2018
Конкурсы: Магическая любовь
Аннотация к книге "Я не монстр, но кусаюсь"
🔥Невольная истинная - https://litnet.com/shrt/dOG-
🔥Мой хозяин. Академия Конкорд - https://litnet.com/shrt/okYs
Срочно нужно родить ребенка! Моя прихоть? Да если бы! Великий маг решил, что это лучший способ меня исправить. Или сломать. Или взбесить. Нужное подчеркнуть. Да все бы ничего, если бы будущий папочка не понравился мне слишком сильно. И прогнать бы его, но не уходит, гад. Прилип, как пчелка на цветочек. И поди разберись: сам хочет остаться, или это проделки мамочки и ее подруг.
---
❤️Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/cWwl
🔥современность и магия
🔥а-ля "Красавица и чудовище"
🔥чувства, страсть
🔥проклятье
🔥сильные эмоции
🔥противостояние
🔥самостоятельная история (однотомник)
Дитя короля https://litnet.com/shrt/oXMR
Незаконная желанная https://litnet.com/shrt/YkSX
Ректор моей мечты https://litnet.com/shrt/Et2x
Студёная любовь https://litnet.com/shrt/rb7f
🔥Мой хозяин. Академия Конкорд - https://litnet.com/shrt/okYs
Срочно нужно родить ребенка! Моя прихоть? Да если бы! Великий маг решил, что это лучший способ меня исправить. Или сломать. Или взбесить. Нужное подчеркнуть. Да все бы ничего, если бы будущий папочка не понравился мне слишком сильно. И прогнать бы его, но не уходит, гад. Прилип, как пчелка на цветочек. И поди разберись: сам хочет остаться, или это проделки мамочки и ее подруг.
---
❤️Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/cWwl
🔥современность и магия
🔥а-ля "Красавица и чудовище"
🔥чувства, страсть
🔥проклятье
🔥сильные эмоции
🔥противостояние
🔥самостоятельная история (однотомник)
Дитя короля https://litnet.com/shrt/oXMR
Незаконная желанная https://litnet.com/shrt/YkSX
Ректор моей мечты https://litnet.com/shrt/Et2x
Студёная любовь https://litnet.com/shrt/rb7f
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман203846Диана Билык, Ольга Коротаева 1034658
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Уж не Камиле его сватают? Деваться Антону всё равно некуда )))
Спасибо. Становится все интереснее. Просто так деньги ему не дадут. Скорее всего заставят заработать их, только вот как? Это связано с Камилой или они встретятся случайно?
Вот интересно. Если Камила успеет родить ребенка, проклятье будет снято полностью или может перейти с матери на ребенка? Было бы ужасно во втором случае, если мать обретает чистое лицо, а ребенок превращается в очередного монстра.
При всем ужасе с которым К.жила 20 лет,в душе она цельная и не распутная- это очень важно.
Спасибо! Интересно как Антон попадёт на вечеринку )))
пока не понятно что делает но буду читать дальше ... вдруг у неё есть на это причина. автор вдохновения и фантазии .спасибо .
С почином! Вдохновения!
Камилу можно понять. Ее охватили отчаяние и злость на всех. Нелегко двадцать лет ждать чуда и вместо него получить только письмо на имя жены. Если бы Влас обратился со словами утешения к дочери и попросил у нее прощения, может быть Камила не так резко отреагировала. Знать, что никто не согласится на близость с ней и значит она не сможет выполнить условие и обрести счастье - это ужасно.
А вот "так просто" и не бывает в жизни.Мы живем в обычном мире и нам "кажется",что "магия" где то там..в романах..а почему беременность не наступает у тех ,кто хочет(и причин вроде нет),или такая "нервозность" с детства вроде у ребенка без изьянов..и мысл материальна..и "проклятие феи" из сказки вылезает..все сказки из жизни..А ЭКО не всегда результативно.
Господи, как девочку жаль!!!Вот прям жаль,за что мучается ребёнок?!Действительно,мы дел наворочаем,а дети платят.
Спасибо!!! Значит ей всего то то надо забеременеть и родить? Делов то! Можно ведь и ЭКО сделать!
Спасибо. Надеюсь они благополучно доедут до места с таким шутником за рулем.
Диалог с читателями как всегда :"паровоз вперед летит"- неужели роман между К. и А??-они же родня близкая!??
Прикольный парень Веня. Помогает, правда, веселится не много!
Спасибо!
Спасибо! Класс,как всегда!!!!!
Большое спасибо за продолжение! Салон и укладка Антону похоже не скоро светят ))) Хи хи хи, можно я позлорадствую чуток?)))
Ой,здорово!Спасибо! Опять неординарная история❤мне везёт❤
Жду встречи наших деток и развития их отношений. В ДР должна произойти их встреча?
Спасибо!
Сегодня магический день(или системный админ из отпуска вышел!)-прозрдят репосты!!/Ах,Диана!-еще бы пара строчек..но ,чувствую..ничего сразу не произойдет..ведь роман еще в первой трети/четверти...
Спасибо. Если следовать традициям жанра, то Антон должен полюбить Камилу такой, какая она есть, и тогда случится чудо и проклятие будет снято. Но что должно произойти, чтобы такой эгоист и высокомерный человек стал дружить с "монстром"? Правда по описанию, она всегда в маске. Тем интереснее читать дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена