Книга. "Я не монстр, но кусаюсь" читать онлайн

Я не монстр, но кусаюсь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2821
1809 38233

Текущий рейтинг:
#11250 в Любовное фэнтези
#2253 в Городское фэнтези


Полный текст 185 стр.

29.05.2018 — 29.07.2018
Конкурсы: Магическая любовь


Аннотация к книге "Я не монстр, но кусаюсь"

🔥Невольная истинная - https://litnet.com/shrt/dOG-
🔥Мой хозяин. Академия Конкорд - https://litnet.com/shrt/okYs

Срочно нужно родить ребенка! Моя прихоть? Да если бы! Великий маг решил, что это лучший способ меня исправить. Или сломать. Или взбесить. Нужное подчеркнуть. Да все бы ничего, если бы будущий папочка не понравился мне слишком сильно. И прогнать бы его, но не уходит, гад. Прилип, как пчелка на цветочек. И поди разберись: сам хочет остаться, или это проделки мамочки и ее подруг.
---

‍❤️‍Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/cWwl

🔥современность и магия
🔥а-ля "Красавица и чудовище"
🔥чувства, страсть
🔥проклятье
🔥сильные эмоции
🔥противостояние
🔥самостоятельная история (однотомник)

Дитя короля https://litnet.com/shrt/oXMR
Незаконная желанная https://litnet.com/shrt/YkSX
Ректор моей мечты https://litnet.com/shrt/Et2x
Студёная любовь https://litnet.com/shrt/rb7f

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2018, 22:55:13

А мне жуть как интересно, что не так с дочерью Златы. Что за проклятье? В чем оно заключается? Заинтриговали...)))

avatar
05.06.2018, 10:27:05

Спасибо! Меня вот тоже любопытство заело что там за проклятие такое что девушке пришлось просидеть в доме двадцать лет? Сколько людей изудорованных от рождения или после несчастного случая находят в себе силы жить дальше и наслаждаться жизнью.... причём самые обычные люди, без всякой магии и надежды на волшебное лекарство (((( Мне кажется что Камиллу слишком уж избаловали (((

Да, отец подставил сына по полной. Но он тоже виноват, что не интересовался состоянием дел, где и кем он значился. Думаю, жизнь преподнесет Антону еще много сюрпризов, хороших и плохих, и к концу книги он изменится неузнаваемо.

avatar
04.06.2018, 08:04:22

Глава -" пособие" для "золотых" детей и их родителей...

avatar
04.06.2018, 00:17:25

Спасибо большое! Антон попал! Врагу не пожелаешь!

avatar
04.06.2018, 02:04:27

Вообще прикольно , интересно что будет дальше, но вот переходы во времени немного мешают насладится чтением

avatar
03.06.2018, 01:16:42

Злата какой-то Робин Гуд в юбке! Или Юра Деточкин. Никогда этого не понимала. Я бы ещё поняла, если бы она оставляла половину себе, а остальное – на благотворительность. Это что же должно было произойти в её жизни, чтобы так переклинить? И уважаю за то, что оставила и родила ребёнка. Не каждая на такое способна. Тем более с её – то деятельностью! И как же легко и глупо можно исковеркать свою жизнь и жизнь любимого! Жить прошлым и лелеять это в себе! И опять же: если Влас знал, что у него родилась дочь, почему сам не пришёл к Злате? Гордость? Обида? Желание наказать? Или предвидение перед смертью?
Книга вызывает море эмоций. Заставляет над чем-то посмеяться, над чем-то задуматься, над чем-то переживать. Равнодушным не оставит никого. Очень жаль, что Влас ушёл так рано и интересно, что будет с другими героями. Диана, удачи Вам в написании этой книги!!! )))

Начало зацепило, очень интересно! Только я (наверное что-то упустила) не совсем поняла, за что мстит Злата.Похоже она просто жила местью .
И как часто бывает за грехи и ошибки родителей расплачиваются их дети.
Какое же проклятие (в чем оно проявляется) у Камилы?
Написано все очень эмоционально, чувственно, простым и легким языком.Мне оч. понравилось. Буду читать.
Спасибо, Диана! У Вас все получается! Вы большая молодец!

avatar
02.06.2018, 18:45:05

Очень интересное начало, даже как то за душу берет, но уж больно за девочку, которая по вине родителей страдать будет до 20 лет пока шкатулка не откроется, но больше то обидно за Злату: растоптала своё счастье собственноручно. Но родителей то не выбирают. А вот про то как же будет жить и справляться с проклятием девочка Ками очень интересно почитать будет!!!
Спасибо за начало такой книги! И.... Ди, первый блин не комом получается;))!!! Вдохновения!!!! Жду продолжения!

avatar
02.06.2018, 15:38:15

Спасибо за продочку ))

Спасибо за проду. Очень печально, аж до слез. Всех жалко, особенно девочку, которой нести это проклятие по жизни. Хорошо, если через 20 лет все исправится. А ведь все могло быть по-другому. Жаль.

avatar
02.06.2018, 14:03:15

Репосты не проходят у всех авторов. Мне глава понравилась:оба виноваты,не думали что творили..хорошо что есть надежда!-вот только в чем "проклятие"??

avatar
02.06.2018, 13:48:36

Кака это я новинку проморгала?)) Удачи в конкурсе!

А у меня не появляется кнопка репоста (( может не туда тыкаю? Подскажите, плиз

avatar
02.06.2018, 10:51:19

С почином! И много вдохновения!)))

avatar
01.06.2018, 22:49:17

С оной стороны грустно, что дети расплачиваются за ошибки родителей, а с другой нужна была встряска Антону, уж больно он долго он засиделся за спиной у папеньки. Спасибо автору!

Спасибо за проду. Как бывает обычно в жизни, пока есть деньги - есть друзья и куда они только деваются потом? В случае Давида конечно Антон сам виноват. И еще про женщин высказался нелестно в присутствии барменши и пользуясь ее соткой. Конечно ее это возмутило. Так что ему бы спуститься со своей вершины на землю к простолюдинам.

avatar
01.06.2018, 17:04:59

Хоть и презираю таких,а в данный момент жаль его.
Но такая ситуация отрезвляет и промывает мозг.Спасибо! И с началом каникул(если вы в России)

avatar
31.05.2018, 21:19:33

Пока что ничего не понятно, но все нравится, по крайней мере если героев будет несколько - это здорово ;)

Думала сегодня снова про ребенка будет, заинтриговали очень. Как в аннотации написано - на лице отпечаток проклятия. Это у него? Что касается Антона, в какой-то степени его жалко, особенно когда на улице соседи смеялись над ним, голым.