- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я не монстр, но кусаюсь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775831485_88.jpg
Я не монстр, но кусаюсь
Диана Билык
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденные отношения, очень эмоционально
Рейтинг:
2821
2821
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11356 в Любовное фэнтези
#2273 в Городское фэнтези
Полный текст
185 стр.
Публикация:
29.05.2018 — 29.07.2018
Конкурсы: Магическая любовь
Аннотация к книге "Я не монстр, но кусаюсь"
🔥Невольная истинная - https://litnet.com/shrt/dOG-
🔥Мой хозяин. Академия Конкорд - https://litnet.com/shrt/okYs
Срочно нужно родить ребенка! Моя прихоть? Да если бы! Великий маг решил, что это лучший способ меня исправить. Или сломать. Или взбесить. Нужное подчеркнуть. Да все бы ничего, если бы будущий папочка не понравился мне слишком сильно. И прогнать бы его, но не уходит, гад. Прилип, как пчелка на цветочек. И поди разберись: сам хочет остаться, или это проделки мамочки и ее подруг.
---
❤️Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/cWwl
🔥современность и магия
🔥а-ля "Красавица и чудовище"
🔥чувства, страсть
🔥проклятье
🔥сильные эмоции
🔥противостояние
🔥самостоятельная история (однотомник)
Дитя короля https://litnet.com/shrt/oXMR
Незаконная желанная https://litnet.com/shrt/YkSX
Ректор моей мечты https://litnet.com/shrt/Et2x
Студёная любовь https://litnet.com/shrt/rb7f
🔥Мой хозяин. Академия Конкорд - https://litnet.com/shrt/okYs
Срочно нужно родить ребенка! Моя прихоть? Да если бы! Великий маг решил, что это лучший способ меня исправить. Или сломать. Или взбесить. Нужное подчеркнуть. Да все бы ничего, если бы будущий папочка не понравился мне слишком сильно. И прогнать бы его, но не уходит, гад. Прилип, как пчелка на цветочек. И поди разберись: сам хочет остаться, или это проделки мамочки и ее подруг.
---
❤️Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/cWwl
🔥современность и магия
🔥а-ля "Красавица и чудовище"
🔥чувства, страсть
🔥проклятье
🔥сильные эмоции
🔥противостояние
🔥самостоятельная история (однотомник)
Дитя короля https://litnet.com/shrt/oXMR
Незаконная желанная https://litnet.com/shrt/YkSX
Ректор моей мечты https://litnet.com/shrt/Et2x
Студёная любовь https://litnet.com/shrt/rb7f
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман203846Диана Билык, Ольга Коротаева 1034663
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то роды уж быстро прошли! Одна скидка- магический мир! А игроков я ненавижу!!! Хотя и сама азартная!
Интересно, но пока не понятна связь
Очень ярко:как будто там за шторкой стояла!! Вроде и жаль...но "за что боролись.."
Диана,как воспринимать:как фэнтези?? (Про роды и ребенка и роды 2е-так??)
Спасибо. Две причины ненавидеть Власа - она испытывает к нему чувства, чего никогда не было по отношению к клиентам, и боль при родах по его вине. Интересно, он когда-нибудь узнает про ребенка.
Кусаааачечка ))) Хорошего старта книге!
Кусь кусь )
Динамичная глава.Лично мне не хватило знаний по игре,а сноски в конце. Но не "зацикливаюсь".
Спасибо!
Поздравляю с новинкой! Я впечатлилась,только не поняла- ей нужно его богатство или ещё и энергия( как у инкубов)?!!
Спасибо за новую историю. Начало понравилось. Любовные сцены как всегда чувственны и эмоциональны. Влас - эпизод, один из многих или дальше тоже будет фигурировать в книге?
Поздравляю с новинкой!!!!! Ура, утащила к себе))) Вдохновения большого и Легкого пера!!!
Начало завлекло, утащила в библиотеку! С почином))
Очень образно.Глава интригует как детектив(дети!??)-назввние главы: аксиома.репост не получается.
Очень интригующие начало! Получается она воровка? и я так поняла что на ней какое то проклятье! Ну и еще она стирает память! Спасибо почитаем!
Красивая обложка.
Диана, поздравляю с новой книгой!) Удачи! Вдохновения! Сил!
Таки решилась! Удачи, Диана!) Читателей и фантазии!)
Ура! Новинка!
Лёгкого пера и вдохновения )))
Ура! новиночка! Чудесное начало и обложка огонь!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена