Книга. "Я не монстр, но кусаюсь" читать онлайн

Я не монстр, но кусаюсь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
2821
1809 38233

Текущий рейтинг:
#11346 в Любовное фэнтези
#2274 в Городское фэнтези


Полный текст 185 стр.

29.05.2018 — 29.07.2018
Конкурсы: Магическая любовь


Аннотация к книге "Я не монстр, но кусаюсь"

🔥Невольная истинная - https://litnet.com/shrt/dOG-
🔥Мой хозяин. Академия Конкорд - https://litnet.com/shrt/okYs

Срочно нужно родить ребенка! Моя прихоть? Да если бы! Великий маг решил, что это лучший способ меня исправить. Или сломать. Или взбесить. Нужное подчеркнуть. Да все бы ничего, если бы будущий папочка не понравился мне слишком сильно. И прогнать бы его, но не уходит, гад. Прилип, как пчелка на цветочек. И поди разберись: сам хочет остаться, или это проделки мамочки и ее подруг.
---

‍❤️‍Подписывайтесь на мою страничку https://litnet.com/shrt/cWwl

🔥современность и магия
🔥а-ля "Красавица и чудовище"
🔥чувства, страсть
🔥проклятье
🔥сильные эмоции
🔥противостояние
🔥самостоятельная история (однотомник)

Дитя короля https://litnet.com/shrt/oXMR
Незаконная желанная https://litnet.com/shrt/YkSX
Ректор моей мечты https://litnet.com/shrt/Et2x
Студёная любовь https://litnet.com/shrt/rb7f

206 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2018, 06:56:08

С началом новой истории))) Творческих сил и буйной фантазии на всякие остро и сюжетные эмоции)))

avatar
29.05.2018, 01:19:59

Ты все таки решилась!!!!! Поздравляю!!!!
Утащила читать;)))

avatar
29.05.2018, 00:55:16

Диана, с началом!) Рада, что ты решилась :))

ага, вот и обещанное чудовище...

avatar
29.05.2018, 00:49:32

Поздравляю с новой книгой! Удачи и вдохновения!

avatar
07.06.2018, 17:13:01

Господи, как девочку жаль!!!Вот прям жаль,за что мучается ребёнок?!Действительно,мы дел наворочаем,а дети платят.