Книга. "Я не обещал быть верным" читать онлайн
Эксклюзив

Я не обещал быть верным

Цикл: Волков и Ко (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
523
4611 183169

Текущий рейтинг:
#779 в Остросюжетный любовный роман
#2218 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

14.06.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Я не обещал быть верным"

─ Ты никуда от меня не уйдешь, ─ рычит муж и отшвыривает в сторону мой чемодан.
─ Хватит с меня этого унижения, ─ шиплю в ответ. ─ Уже все знают, что ты спишь с другой!
─ Хочешь того же? ─ его пальцы до боли сжимают мою талию. ─ Тогда раздевайся, получишь свое.
─ Ты отказался от меня в брачную ночь. А теперь я сама не позволю прикоснуться к себе! ─ произношу с ненавистью, пряча за ней свою обиду и боль.
─ В твоем позволении я не нуждаюсь, ─ выдыхает он в мои губы, разрывая на мне платье. ─ Ты родишь мне наследника, Алиса. И у тебя уже не останется времени на всякие глупости.
◆◆◆
Я была влюблена в него с четырнадцати лет и наивно верила, что наш договорной брак станет счастливым. Он был моей мечтой и идеалом, а оказался жестоким и эгоистичным чудовищем, для которого я лишь пешка в в жестокой игре за бизнес моего отца…

🔥ИСТОРИЯ ТИМУРА ВОЛКОВА (БРАТА РУСЛАНА‍)
‍❤️‍🔥"Все равно влюбишься"‍ https://litnet.com/shrt/PMK9

ИСТОРИЯ АНИ И НИКИТЫ (ДРУЗЕЙ ГЕРОЕВ)
‍❤️‍🔥"Бывшие. Снова будешь моей"‍ https://litnet.com/shrt/tnof

104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2024, 22:35:45

Это будет однотомник? Или ожидается вторая часть?

avatar
16.09.2024, 07:54:10

спасибо большое.Ждем продолжение.

avatar
18.09.2024, 11:29:48

спасибо большое.Очень интересно.

avatar
20.09.2024, 22:19:21

Алиса сейчас себя накрутит и не поговорит с Русланом,спасибо за главу

avatar
16.09.2024, 12:12:18

интересно юрист зачем?

avatar
16.07.2024, 11:58:36

что за... ?! я например не могу себе позволить купить эту книгу, а начала читать из-за того что она бесплатно...ну и конечно сюжет хорош....и что мне теперь делать???? :(

avatar
14.09.2024, 08:57:05

чувствую точку поставит Алиса,ведь Крис подстроит что-то и это увидит Алиса,спасибо за главу

avatar
14.09.2024, 00:35:08

на самом интересном моменте.Ждем с нетерпением продолжения.

avatar
14.09.2024, 00:13:52

Думается мне что выкинет что то!! Да и это увидит Алиса!!

avatar
11.09.2024, 23:43:27

спасибо большое))

avatar
11.09.2024, 23:21:43

спасибо большое.Дай Бог ,чтобы так и было.

avatar
10.09.2024, 20:08:44

Понятно, что за старый партнёр. Но вряд ли Карина успокоится. Не зря же  с  его женой познакомилась...

avatar
07.09.2024, 11:44:30

Очень хочется, но почему-то не верится в искренность чувств Руслана. А еще он каждый раз как будто себя старается убедить, что у них с Алисой теперь все по-другому. Что-то он слишком дергается из-за появления Карины. Ну, была у него любовница, Алиса же и так знает, что он спал с другими женщинами, когда они только поженились. Что он сейчас так переживает?

avatar
10.09.2024, 10:28:35

Жаль что она его с Кариной не застукала. 

avatar
10.09.2024, 00:26:29

ну что же партнёр такой навязчивый. Еще попьет тебе кровушку партнёр. Спасибо большое. Карина так просто не отстанет.

avatar
07.09.2024, 05:17:24

Карина пошла в атаку наверное?а Руслан повидаться на провокацию

avatar
07.09.2024, 07:22:16

Что-то сейчас явно произойдёт,жаль Алису

avatar
07.09.2024, 03:49:57

что-то сейчас произойдет.Жаль Алису.

avatar
04.09.2024, 19:37:13

чем дороже подарок,тем больше измена.Что-то не чисто,видимо в игру вступила Карина.

avatar
04.09.2024, 19:34:43

четл Руслан на сделал.Алиса опять страдать будит