─ Ты никуда от меня не уйдешь, ─ рычит муж и отшвыривает в сторону мой чемодан.
─ Хватит с меня этого унижения, ─ шиплю в ответ. ─ Уже все знают, что ты спишь с другой!
─ Хочешь того же? ─ его пальцы до боли сжимают мою талию. ─ Тогда раздевайся, получишь свое.
─ Ты отказался от меня в брачную ночь. А теперь я сама не позволю прикоснуться к себе! ─ произношу с ненавистью, пряча за ней свою обиду и боль.
─ В твоем позволении я не нуждаюсь, ─ выдыхает он в мои губы, разрывая на мне платье. ─ Ты родишь мне наследника, Алиса. И у тебя уже не останется времени на всякие глупости.
◆◆◆
Я была влюблена в него с четырнадцати лет и наивно верила, что наш договорной брак станет счастливым. Он был моей мечтой и идеалом, а оказался жестоким и эгоистичным чудовищем, для которого я лишь пешка в в жестокой игре за бизнес моего отца…
🔥ИСТОРИЯ ТИМУРА ВОЛКОВА (БРАТА РУСЛАНА)
❤️🔥"Все равно влюбишься"
https://litnet.com/shrt/PMK9
ИСТОРИЯ АНИ И НИКИТЫ (ДРУЗЕЙ ГЕРОЕВ)
❤️🔥"Бывшие. Снова будешь моей"
https://litnet.com/shrt/tnof
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто будет однотомник? Или ожидается вторая часть?
спасибо большое.Ждем продолжение.
спасибо большое.Очень интересно.
Алиса сейчас себя накрутит и не поговорит с Русланом,спасибо за главу
интересно юрист зачем?
что за... ?! я например не могу себе позволить купить эту книгу, а начала читать из-за того что она бесплатно...ну и конечно сюжет хорош....и что мне теперь делать???? :(
чувствую точку поставит Алиса,ведь Крис подстроит что-то и это увидит Алиса,спасибо за главу
на самом интересном моменте.Ждем с нетерпением продолжения.
Думается мне что выкинет что то!! Да и это увидит Алиса!!
спасибо большое))
спасибо большое.Дай Бог ,чтобы так и было.
Понятно, что за старый партнёр. Но вряд ли Карина успокоится. Не зря же с его женой познакомилась...
Очень хочется, но почему-то не верится в искренность чувств Руслана. А еще он каждый раз как будто себя старается убедить, что у них с Алисой теперь все по-другому. Что-то он слишком дергается из-за появления Карины. Ну, была у него любовница, Алиса же и так знает, что он спал с другими женщинами, когда они только поженились. Что он сейчас так переживает?
Жаль что она его с Кариной не застукала.
ну что же партнёр такой навязчивый. Еще попьет тебе кровушку партнёр. Спасибо большое. Карина так просто не отстанет.
Карина пошла в атаку наверное?а Руслан повидаться на провокацию
Что-то сейчас явно произойдёт,жаль Алису
что-то сейчас произойдет.Жаль Алису.
чем дороже подарок,тем больше измена.Что-то не чисто,видимо в игру вступила Карина.
четл Руслан на сделал.Алиса опять страдать будит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена