─ Ты никуда от меня не уйдешь, ─ рычит муж и отшвыривает в сторону мой чемодан.
─ Хватит с меня этого унижения, ─ шиплю в ответ. ─ Уже все знают, что ты спишь с другой!
─ Хочешь того же? ─ его пальцы до боли сжимают мою талию. ─ Тогда раздевайся, получишь свое.
─ Ты отказался от меня в брачную ночь. А теперь я сама не позволю прикоснуться к себе! ─ произношу с ненавистью, пряча за ней свою обиду и боль.
─ В твоем позволении я не нуждаюсь, ─ выдыхает он в мои губы, разрывая на мне платье. ─ Ты родишь мне наследника, Алиса. И у тебя уже не останется времени на всякие глупости.
◆◆◆
Я была влюблена в него с четырнадцати лет и наивно верила, что наш договорной брак станет счастливым. Он был моей мечтой и идеалом, а оказался жестоким и эгоистичным чудовищем, для которого я лишь пешка в в жестокой игре за бизнес моего отца…
🔥ИСТОРИЯ ТИМУРА ВОЛКОВА (БРАТА РУСЛАНА)
❤️🔥"Все равно влюбишься"
https://litnet.com/shrt/PMK9
ИСТОРИЯ АНИ И НИКИТЫ (ДРУЗЕЙ ГЕРОЕВ)
❤️🔥"Бывшие. Снова будешь моей"
https://litnet.com/shrt/tnof
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПереживательно теперь за Алису,спасибо за главу
спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение,нравится их сближение
Карина явно не просто так к ней подошла. Очень интересно, что будет дальше. Спасибо! Ждем продолжения!
спасибо большое.Ждём продолжение.
Спасибо за продолжение
спасибо большое за продолжение.
не просто так появилась эта Кристина,спасибо
щас пойдет подстава или на свадьбу придёт.или пригласит на ужин и на ужине Алиса узнает что Карина любовница
неужели случайно познакомились?Не верю.Что-то мутит Карина.Спасибо за главу.
А вот и Карина!
Им нужно всерьез поговорить
спасибо большое за проду.
скоро и Карина себя проявит.Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение,очень нравится их пара
Алиса взрослеет очень быстро,правильные мысли,спасибо
спасибо большое. Ждём продолжения.
Алиса любит Руслана и с такой же силой будет пытаться вытяснуть эту любовь к нему. Ей либо плакать или вырвать с корнем это будет очень сложно.
Мне щас 35 лет до сих пор нет детей и я не замужем потому что не хочу. А еще не хочу марать свой паспорт бесполезным штампом. Я мужа могу убить как надоедливую муху.
В моей группе когда я училась в колледже с 15 лет рожали и до выпуска выходили замуж.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена