─ Ты никуда от меня не уйдешь, ─ рычит муж и отшвыривает в сторону мой чемодан.
─ Хватит с меня этого унижения, ─ шиплю в ответ. ─ Уже все знают, что ты спишь с другой!
─ Хочешь того же? ─ его пальцы до боли сжимают мою талию. ─ Тогда раздевайся, получишь свое.
─ Ты отказался от меня в брачную ночь. А теперь я сама не позволю прикоснуться к себе! ─ произношу с ненавистью, пряча за ней свою обиду и боль.
─ В твоем позволении я не нуждаюсь, ─ выдыхает он в мои губы, разрывая на мне платье. ─ Ты родишь мне наследника, Алиса. И у тебя уже не останется времени на всякие глупости.
◆◆◆
Я была влюблена в него с четырнадцати лет и наивно верила, что наш договорной брак станет счастливым. Он был моей мечтой и идеалом, а оказался жестоким и эгоистичным чудовищем, для которого я лишь пешка в в жестокой игре за бизнес моего отца…
🔥ИСТОРИЯ ТИМУРА ВОЛКОВА (БРАТА РУСЛАНА)
❤️🔥"Все равно влюбишься"
https://litnet.com/shrt/PMK9
ИСТОРИЯ АНИ И НИКИТЫ (ДРУЗЕЙ ГЕРОЕВ)
❤️🔥"Бывшие. Снова будешь моей"
https://litnet.com/shrt/tnof
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРебёнок когда зародится внутри женщины никогда не спросит готова ли ты или нет хочешь ты этого малыша или нет сколько тебе лет тоже не спросит. Он может появиться когда не ждёшь и останется либо принять решение оставить или нет.
Она знает что он ее не любит пытается хоть крупинки урвать и одновременно пытается скрыть что Алиса любит его одного.ее любовь ему на фиг не нужна. А когда он будет готов к детям не известно. Для него она всего лишь игрушка поиграется и выкинет когда надоест , и когда на пороге попадётся наиболее опытная. Она быстро повзрослеет не успеешь оглянуться и придёт осознание. Она правильно мыслит что она ему не нужна.
Когда же будет карапуз
спасибо за продолжение.
Не сможет себя контролировать против его воли хочет не хочет по плану или не по плану , но карапуза заделают. Он рядом с ней его контроль летит на хер
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Абьюзер какой-то... Раскачивает на эмоции, обесценивает, замыкает все на себе.. Девчонку жаль
Пока не понимаю, ему -то что надо от этого брака. Зачем женился, что бы творить эту дичь.Зачем заклеймил ее? Чтобы не сбежала? Наследников тоже пока не надо .Алиса молодец, отстаивай свои права , пусть не думает , что ты молча будешь проглатывать его похождения . Его роль защитить её, а кто защитит её от тебя .Уже угрозы пошли, какой оказывается он благодетель! Лишив ее девственности , я думаю он запал на неё, ещё даже не совсем понял насколько она притягательная, чистая своей непосредственностью . Алиса держи оборону , отстаивай свое право голоса.
Рано или поздно он себя долго контролировать не сможет сорвёт крышу один не осторожный и она рано или поздно залетит от него.
спасибо большое за проду.
Спасибо за продолжение
С подпиской вас поздравляю!
Книга заинтересовала с первых строк, интересно что же будет дальше
Спасибо за продолжение! Интересно откуда Руслан узнал про местонахождения Алисы.
Ох, спаивают девчонок...
приехали.Если что-то не помешает, Алиса очень будет жалеть,что вообще пошла туда.Спасибо.Ждем продолжение.
Зря она это сделала... Явно Илья хочет её поиметь...
спасибо за проду.
Наконец то начинается интересное
на самом интересном моменте.Ждем продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена