─ Ты никуда от меня не уйдешь, ─ рычит муж и отшвыривает в сторону мой чемодан.
─ Хватит с меня этого унижения, ─ шиплю в ответ. ─ Уже все знают, что ты спишь с другой!
─ Хочешь того же? ─ его пальцы до боли сжимают мою талию. ─ Тогда раздевайся, получишь свое.
─ Ты отказался от меня в брачную ночь. А теперь я сама не позволю прикоснуться к себе! ─ произношу с ненавистью, пряча за ней свою обиду и боль.
─ В твоем позволении я не нуждаюсь, ─ выдыхает он в мои губы, разрывая на мне платье. ─ Ты родишь мне наследника, Алиса. И у тебя уже не останется времени на всякие глупости.
◆◆◆
Я была влюблена в него с четырнадцати лет и наивно верила, что наш договорной брак станет счастливым. Он был моей мечтой и идеалом, а оказался жестоким и эгоистичным чудовищем, для которого я лишь пешка в в жестокой игре за бизнес моего отца…
🔥ИСТОРИЯ ТИМУРА ВОЛКОВА (БРАТА РУСЛАНА)
❤️🔥"Все равно влюбишься"
https://litnet.com/shrt/PMK9
ИСТОРИЯ АНИ И НИКИТЫ (ДРУЗЕЙ ГЕРОЕВ)
❤️🔥"Бывшие. Снова будешь моей"
https://litnet.com/shrt/tnof
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за проду.
Спасибо за продолжение,вот они мысли Руслана,обидно за девочку
спасибо большое.Жду продолжение.
Не любит ее женился на ней из жалости и для бизнеса. Пора девочке приходить в себя она правильно поняла что она ему не нужна. Когда не любят это чувствуется. Выключить свои чувства как говорится клин клином вышибает.
да ,у Руслана своя жизнь. Алисе хотел помочь,а вон как вышло.,девочка в него влюблена.Дико жду продолжения. Очень интересно, что нам преподнесёт наш автор.
спасибо большое.Не понимаю Руслана,неужели у него никого нет.?
Очень растрогала глава...Печально, что самых любимых нет рядом в такой день
Обидно за Алису,но ничего ещё побегает муж за ней,спасибо
спасибо.Ждем продолжение.
Очень трогательная глава . Спасибо, Яра.
надейся Алиса,но прежде его надо будет проучить.
бедная девочка,но еще не вечер.Руслан еще побегает за своей женой.Алиса ты умница и все будет у тебя отлично. Ой,Руслан,ведь ты обидел свою жену,за это надо будет отвечать.
Спасибо за интересное начало,уже успел обидеть жену в первую брачную ночь
Фирма, деньги, договор надо читать, а не просто подписывать....
спасибо.Начало интригующее.Ждем продолжение.
тоже не поняла. добавлено 3 стр, а нетути. печалька.
Очередная, подписавшая брачный договор не читая, мозги совсем отшибает, когда дело доходит до мечты детства, прям как у мужиков, у которых он ведущий, я ведомый
Вот зарекалась, что не буду на тупить на грабли, но УПС и снова в новый роман с головой. Больше нравятся уже полные книги, но начало захватили уже. С новинкой значит.
это как? была 2 глава, стала 51???!
Глава из другой книги...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена