Книга. "Я не обещал быть верным" читать онлайн
Эксклюзив

Я не обещал быть верным

Цикл: Волков и Ко (читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
523
4615 183179

Текущий рейтинг:
#1034 в Остросюжетный любовный роман
#2877 в Романтическая эротика


Полный текст 167 стр.

14.06.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Я не обещал быть верным"

─ Ты никуда от меня не уйдешь, ─ рычит муж и отшвыривает в сторону мой чемодан.
─ Хватит с меня этого унижения, ─ шиплю в ответ. ─ Уже все знают, что ты спишь с другой!
─ Хочешь того же? ─ его пальцы до боли сжимают мою талию. ─ Тогда раздевайся, получишь свое.
─ Ты отказался от меня в брачную ночь. А теперь я сама не позволю прикоснуться к себе! ─ произношу с ненавистью, пряча за ней свою обиду и боль.
─ В твоем позволении я не нуждаюсь, ─ выдыхает он в мои губы, разрывая на мне платье. ─ Ты родишь мне наследника, Алиса. И у тебя уже не останется времени на всякие глупости.
◆◆◆
Я была влюблена в него с четырнадцати лет и наивно верила, что наш договорной брак станет счастливым. Он был моей мечтой и идеалом, а оказался жестоким и эгоистичным чудовищем, для которого я лишь пешка в в жестокой игре за бизнес моего отца…

🔥ИСТОРИЯ ТИМУРА ВОЛКОВА (БРАТА РУСЛАНА‍)
‍❤️‍🔥"Все равно влюбишься"‍ https://litnet.com/shrt/PMK9

ИСТОРИЯ АНИ И НИКИТЫ (ДРУЗЕЙ ГЕРОЕВ)
‍❤️‍🔥"Бывшие. Снова будешь моей"‍ https://litnet.com/shrt/tnof

104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2024, 21:27:44

спасибо большое за проду.

avatar
30.06.2024, 17:43:50

Спасибо за продолжение,вот они мысли Руслана,обидно за девочку

avatar
03.07.2024, 06:02:13

спасибо большое.Жду продолжение.

avatar
30.06.2024, 18:54:22

Не любит ее женился на ней из жалости и для бизнеса. Пора девочке приходить в себя она правильно поняла что она ему не нужна. Когда не любят это чувствуется. Выключить свои чувства как говорится клин клином вышибает.

avatar
30.06.2024, 16:11:16

да ,у Руслана своя жизнь. Алисе хотел помочь,а вон как вышло.,девочка в него влюблена.Дико жду продолжения. Очень интересно, что нам преподнесёт наш автор.

avatar
28.06.2024, 20:20:13

спасибо большое.Не понимаю Руслана,неужели у него никого нет.?

avatar
26.06.2024, 14:51:16

Очень растрогала глава...Печально, что самых любимых нет рядом в такой день

avatar
26.06.2024, 07:33:48

Обидно за Алису,но ничего ещё побегает муж за ней,спасибо

avatar
26.06.2024, 06:13:56

спасибо.Ждем продолжение.

avatar
26.06.2024, 04:59:50

Очень трогательная глава . Спасибо, Яра.

avatar
24.06.2024, 08:24:44

надейся Алиса,но прежде его надо будет проучить.

avatar
21.06.2024, 15:50:03

бедная девочка,но еще не вечер.Руслан еще побегает за своей женой.Алиса ты умница и все будет у тебя отлично. Ой,Руслан,ведь ты обидел свою жену,за это надо будет отвечать.

avatar
21.06.2024, 00:18:15

Спасибо за интересное начало,уже успел обидеть жену в первую брачную ночь

avatar
19.06.2024, 03:51:46

Фирма, деньги, договор надо читать, а не просто подписывать....

avatar
18.06.2024, 23:33:33

спасибо.Начало интригующее.Ждем продолжение.

тоже не поняла. добавлено 3 стр, а нетути. печалька.

avatar
17.06.2024, 04:42:03

Очередная, подписавшая брачный договор не читая, мозги совсем отшибает, когда дело доходит до мечты детства, прям как у мужиков, у  которых он ведущий, я ведомый

avatar
16.06.2024, 17:27:14

Вот зарекалась, что не буду на тупить на грабли, но УПС и снова в новый роман с головой. Больше нравятся уже полные книги, но начало захватили уже. С новинкой значит.

avatar
16.06.2024, 03:29:57

это как? была 2 глава, стала 51???!

Глава из другой книги...