- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я (не) продаюсь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595401331_48.jpg
Я (не) продаюсь
Ана Сакру
Цикл: Керефовы - Лютики
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоциональные качели
Рейтинг:
4685
4685
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1461 в Романтическая эротика
#993 в Женский роман
Полный текст
256 стр.
Публикация:
22.07.2020 — 18.10.2020
Аннотация к книге "Я (не) продаюсь"
- Две недели, Анна,- тягучий взгляд обволакивает фигуру и застывает на шее, словно удавку накидывает.
- Четырнадцать дней на берегу океана, и мы расстанемся с вами. А на зарплатной карточке в новую жизнь вы унесёте двадцать окладов. Как вам такая отработка при увольнении?
Я сглатываю собравшуюся слюну и часто моргаю, стараясь не отводить глаз. Тело лихорадит от напряжения. Это чуть больше миллиона, будь оно неладно. Хватит и кредит идиота-мужа закрыть, и на какой-никакой ремонт в погоревшей квартире. Больше миллиона...
Но он ведь недопустимое предлагает!
За гранью.
Я НЕ ПРОДАЮСЬ.
- Четырнадцать дней на берегу океана, и мы расстанемся с вами. А на зарплатной карточке в новую жизнь вы унесёте двадцать окладов. Как вам такая отработка при увольнении?
Я сглатываю собравшуюся слюну и часто моргаю, стараясь не отводить глаз. Тело лихорадит от напряжения. Это чуть больше миллиона, будь оно неладно. Хватит и кредит идиота-мужа закрыть, и на какой-никакой ремонт в погоревшей квартире. Больше миллиона...
Но он ведь недопустимое предлагает!
За гранью.
Я НЕ ПРОДАЮСЬ.
Другие книги автора
1295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Чувственно. Сама и глаза намокли и слезы утирала. Надеюсь историю Рамиля долго не будем ждать, хочется узнать как там дальше сложится у них. Вместо эпилога))))
Спасибо!!!! Классная история!!!
Анна, спасибо! Буду ждать историю Рамиля!
СПАСИБО!!!
До новых встреч!
У меня инфаркт Микарда! Любовь творит чудеса! Было здорово! Спасибо за эмоции! Жду новую историю!
Как это эпилога не будет? А любовь-морковь? А девичник перед свадьбой? А как же 2 полоски? А пинеточки?.. Хочу вкусный эпилог или бонус. Ну пожалуйста...
СПАСИБО!!!!❤️❤️❤️❤️❤️ Каждый день с нетерпением ждала продочки и читала взахлёб! ;-)
С нетерпением жду историю Рамиля! И новой встречи с нашими голубками!
Неиссякаемого вдохновения и лёгкого пёрышка!!
Я так полагаю мы будем делать счастливой сестренку Нюши?
Спасибо. , автор за чудесную книжку. Очень сильно понравилось. И отдельное спасибо вам за ваше участие в диалогах, это дорогого стоит . Вы большая умница и так классно писать и поддерживать обратную связь с читателями.
Мася моя до конца остался мужиком!) Спасибо за историю, я буквально жила от проды до проды ❤️❤️❤️ Жду Керефова младшего, надеюсь, Тигруля не заставит его тоже женится по малолетке))) Ана, спасибо!
вот ээтоо разочарование обидно!!
Спасибо!!! Просто супер! Ждём новую историю.
Аааа, класс! Сделал Татлим)))) Тигруша не подвёл, надо же все устроил как надо, чтобы его девочка счастлива была)))
Ана, огромное спасибо за неповторимую историю, каждый раз сомневалась, ну как вы повернете к ХЭ, но как всегда у вас все получилось на высоте!
Вдохновения, лёгких строчек и благодарных читателей ❤️❤️❤️
спасибо! очень интересно читать Вас, с нетерпением жду новые истории!
Спасибо за красивую, наполненную эмоциями историю. Вдохновения Вам, ждем новых книг!!!
Анна, спасибо! А может вместо эпилога бонус? Смайлик с щеночком с большими грустными глазами)). Уж очень приглянулись и полюбились герои.
Какая чудесная история! Спасибо вам за нее!!
Спасибо огромное за историю, Ана!!!
Имхо, если бы не читательская любовь к волосатой Масе, то, подозреваю, книга закончилась бы гораздо раньше))) Поэтому бесконечно здОрово, что всё случилось именно так!!!♥♥♥
Очень понравилась история , спасибо большое!
Спасибо за сладкую сказку)))
а во сколько сегодня продочка?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена