- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я (не) продаюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595401331_48.jpg
Я (не) продаюсь
Ана Сакру
Цикл: Керефовы - Лютики
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоциональные качели
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4686
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1278 в Романтическая эротика
#861 в Женский роман
Публикация:
22.07.2020 — 18.10.2020
Аннотация к книге "Я (не) продаюсь"
- Четырнадцать дней на берегу океана, и мы расстанемся с вами. А на зарплатной карточке в новую жизнь вы унесёте двадцать окладов. Как вам такая отработка при увольнении?
Я сглатываю собравшуюся слюну и часто моргаю, стараясь не отводить глаз. Тело лихорадит от напряжения. Это чуть больше миллиона, будь оно неладно. Хватит и кредит идиота-мужа закрыть, и на какой-никакой ремонт в погоревшей квартире. Больше миллиона...
Но он ведь недопустимое предлагает!
За гранью.
Я НЕ ПРОДАЮСЬ.
1295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ снова под приятным впечатлением от прочтения очередной истории Аны Сакру! "Я (не) продаюсь" как и вся серия эмоциональна, интересна и горяча. После таких историй остаются теплые чувства и вера в любовь. Героиня Анна, в общем то обычная среднестатистическая девушка, которая хочет надёжного мужа и семью. Но бывает так что ошибки молодости всплывают, вернее становятся видимыми гораздо позже, когда безбашенная влюбленность успокаивается. Ну и вырисовывается нечто не очень похожее на то, что когда-то было любимым . А некоторым жизнь должна дать пинка чтоб прозрели)), так вот например у Анны сгорела квартира и коллекторы нарисовались. А дальше дело случая, решиться , влюбиться, ну и ... Поверить.
Сам герой Тигран, тоже не любивший, хотел как обычно отдохнуть, да влип по настоящему. Ему тоже тяжело даётся осознание что не все можно просто купить...
В общем я как всегда в восторге! Не смотря на то что читаю не по порядку, уже знаю как примерно сложатся их отношения по истории о Рамиле)) так что несмотря на отсутствие эпилога, можно сказать что он растворен слегка в следующей книге))
Спасибо автору и успехов ! ❤
здравствуйте, не открывается книга с 23 главы,почему? подписка оформлена
Настя, спасибо, что сделали героев счастливыми) мне близка ситуация, когда женятся люди разных вероисповеданий и традиций - близкий мне человек сделал такой шаг, и, к сожалению, в их жизни не все так радужно( поэтому ещё раз спасибо, что нашли выход для героев)
Редко пишу отзывы, но, здесь, просто обязана.
Прекрасный слог, нетривиальное изложение казалось бы заезженной темы «Начальник/ подчинённая».
Героям и их поступкам - веришь, веришь даже их всплескам эмоций, ведь случаются они от осознания крепких чувств.
Спасибо за Петербург в романе. Он создал отдельную атмосферу во второй половине книги.
Спасибо за доставленное удовольствие. Подобные работы - исключительная редкость на данном ресурсе.
Классная история!!
Подскажите скидка будет?)
А я второй раз читаю книгу. Очень достойный слог, содержание, герои понравились. Масса приятных эмоций, даже всплакнула местами, спасибо автор!!!!
Ух-ты! Здорово! Очень понравилось! Спасибо Автору!!!
Замечательный роман, интересный и интригующий сюжет
Накал страстей порой зашкаливает и хочется счастливого happy end...)))
Ана Вам творческих успехов и вдохновения...
Отличный роман! Сильные эмоции, интересные герои))). Очень понравилось, спасибо!
История превосходная, огромное спасибо))) Хотя, я бы не смогла жить с таким, как Тигран, ну сложный и жесткий же мужчина)))
Чудесная история. Он так нежно с ней обращается, не смотря на всю строгость своего воспитания и восприятия мира. Подкупает своей чистотой. В саммам начале не отпускал ляп про отчёт 2019 года... Ведь в романе про Рамиля прошло 10 лет)
прям ващееее
Главный герой сначала жестким показался, но у него прям все в меру, вроде и женщине не поддается, но и ведет себя так чтоб ей было комфортно. Для серьезных взрослых отношений идеальный вариант. Не подкаблучник и не тиран, в меру строгий , с юмором все нормуль. Хорошие у них гены. Тиграну зачет)))♡♡♡♡
Получила море удовольствия и эмоций читая этот шедевр!!! Очень легко считалось, на «одном дыхании» и безумно интересно! Спасибо за подаренные впечатления.
пришла к вам после комментариев на книги Виктории Анкай.Фентези не читаю,поэтому купила эту книгу.И не жалею,все супер!Спасибо!
В 38 главе сестру Анны зовут Нина?!
Очень понравилась книга, но некоторые ляпы вымораживают: нагинаться - такого слова не существует; наследство, полученное одним из супругов в браке, не является совместно нажитым имуществом; дама бальзаковского возраста - это тридцатилетняя женщина, а не 45-летняя.
Наследство это не совместно нажитое имущество и оно не делится при разводе.
Просто супер пупер!!!!!! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена