- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я (не) продаюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595401331_48.jpg
Я (не) продаюсь
Ана Сакру
Цикл: Керефовы - Лютики
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоциональные качели
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4686
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1136 в Романтическая эротика
#773 в Женский роман
Публикация:
22.07.2020 — 18.10.2020
Аннотация к книге "Я (не) продаюсь"
- Четырнадцать дней на берегу океана, и мы расстанемся с вами. А на зарплатной карточке в новую жизнь вы унесёте двадцать окладов. Как вам такая отработка при увольнении?
Я сглатываю собравшуюся слюну и часто моргаю, стараясь не отводить глаз. Тело лихорадит от напряжения. Это чуть больше миллиона, будь оно неладно. Хватит и кредит идиота-мужа закрыть, и на какой-никакой ремонт в погоревшей квартире. Больше миллиона...
Но он ведь недопустимое предлагает!
За гранью.
Я НЕ ПРОДАЮСЬ.
1295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, от души благодарю за такую интересную историю! Столько разных эмоций меня переполняли, даже поплакать успела пару раз) Очень переживала за Нюшу и всю эту ситуацию) читала с большим удовольствием, спасибо огромное!
Классно, захватывающе, эмоционально, шикарно! Читала, смакуя и получая кайф от чтения. Замечательная история, которую обязательно ещё раз перечитаю. Автору большое спасибо!)
Незабываемый роман получился!!! Спасибо!!!
военный пенсионер. две войны. Что я тут делаю???? Спасибо автору. Хоть на старости чуть чуть стал понимать женщин. Или я себя обманываю???
Спасибо за историю) вдохновения Вам и лёгкого пера)
Замечательный роман, откровенный, детально и немного с юмором прописан. И очень брутальный, ну это мое впечатление от Тиграна так на книгу распространилось.
Это вторая книга автора, которую я читаю. Первая была "Рамиль". Я говорю автору " БРАВО" за полученные эмоции, за весь их ворох
Не знаю куда обратиться. Денежку с меня сняли, а доступ к книге не открыли!?
Спасибо отличная книга Как называется книга про Рамиля.
Большое спасибо
Книга понравилась, хотя по началу показалась банальной (богатый мужчина и девушка с долгами), но решила продолжить чтение, не пожалела! Тигран, как герой интереснее и многогранней, чем главная героиня. Желаю творческих успехов.
официально-Тигран мой любимчик))) жаль его послушать не удалось(
Книга классная, тяжело было оторваться, но мне не хватило глав от Тиграна.
Хотелось прочитать, его мысли!
Одна из самых лучших книг на сайте это точно. Спасибо. Все так жизненно,а не розовые сопли. Вам удачи и много вдохновления для написание дальнейших рассказов.
прочитала сначала истлрию доктора, потом купила прокат этой по 50%, проглотила и купила ее же, чтобы не потерять, следом Рама и Лену залпом. и это с парой сотен купленных непрочиьтанных и клятвенным обещанием летом не покупать... просто для масштаба, КАК мне понравилось
Спасибо автору за замечательную книгу! Второй день под впечатлением!
Роман прочитала на ура!!! Ооочень понравился. Эмоции у героев зашкаливают. Автор так держать!!!
Ух, просто проглотила! Спасибо за полученные эмоции))
Привет! Запоем прочла. Очень круто, ярко и вкусно. Отдохнула с ними. Такие разные, живые. Супер.
Спасибо большое за историю. Ты очень талантливый автор. Это не комплимент.
Но эпилог зажала! *хнык*
Спасибо большое, читаю с огромным удовольствием, Ваши книги для меня открытие, очень нравятся!!!!
Большое спасибо. Вдохновения и творческих успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена