Книга. "Я (не) продаюсь" читать онлайн

Я (не) продаюсь

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоциональные качели

Читать и слушать
Рейтинг:
4686
7115 948853

Текущий рейтинг:
#1136 в Романтическая эротика
#773 в Женский роман


Полный текст 256 стр.

22.07.2020 — 18.10.2020


Аннотация к книге "Я (не) продаюсь"

- Две недели, Анна,- тягучий взгляд обволакивает фигуру и застывает на шее, словно удавку накидывает.
- Четырнадцать дней на берегу океана, и мы расстанемся с вами. А на зарплатной карточке в новую жизнь вы унесёте двадцать окладов. Как вам такая отработка при увольнении?

Я сглатываю собравшуюся слюну и часто моргаю, стараясь не отводить глаз. Тело лихорадит от напряжения. Это чуть больше миллиона, будь оно неладно. Хватит и кредит идиота-мужа закрыть, и на какой-никакой ремонт в погоревшей квартире. Больше миллиона...
Но он ведь недопустимое предлагает!
За гранью.
Я НЕ ПРОДАЮСЬ.

1295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2021, 14:26:51

Анна, от души благодарю за такую интересную историю! Столько разных эмоций меня переполняли, даже поплакать успела пару раз) Очень переживала за Нюшу и всю эту ситуацию) читала с большим удовольствием, спасибо огромное!

avatar
05.08.2021, 23:12:25

Классно, захватывающе, эмоционально, шикарно! Читала, смакуя и получая кайф от чтения. Замечательная история, которую обязательно ещё раз перечитаю. Автору большое спасибо!)

avatar
31.07.2021, 21:37:53

Незабываемый роман получился!!! Спасибо!!!

avatar
22.07.2021, 13:24:36

военный пенсионер. две войны. Что я тут делаю???? Спасибо автору. Хоть на старости чуть чуть стал понимать женщин. Или я себя обманываю???

avatar
28.07.2021, 18:56:15

Спасибо за историю) вдохновения Вам и лёгкого пера)

avatar
17.07.2021, 21:11:29

Замечательный роман, откровенный, детально и немного с юмором прописан. И очень брутальный, ну это мое впечатление от Тиграна так на книгу распространилось.
Это вторая книга автора, которую я читаю. Первая была "Рамиль". Я говорю автору " БРАВО" за полученные эмоции, за весь их ворох

Не знаю куда обратиться. Денежку с меня сняли, а доступ к книге не открыли!?

Спасибо отличная книга Как называется книга про Рамиля.

avatar
11.06.2021, 01:42:05

Большое спасибо

avatar
02.06.2021, 07:33:50

Книга понравилась, хотя по началу показалась банальной (богатый мужчина и девушка с долгами), но решила продолжить чтение, не пожалела! Тигран, как герой интереснее и многогранней, чем главная героиня. Желаю творческих успехов.

avatar
30.05.2021, 11:32:48

официально-Тигран мой любимчик))) жаль его послушать не удалось(

avatar
30.05.2021, 11:29:33

Книга классная, тяжело было оторваться, но мне не хватило глав от Тиграна.
Хотелось прочитать, его мысли!

avatar
27.05.2021, 08:31:13

Одна из самых лучших книг на сайте это точно. Спасибо. Все так жизненно,а не розовые сопли. Вам удачи и много вдохновления для написание дальнейших рассказов.

avatar
26.05.2021, 16:05:17

прочитала сначала истлрию доктора, потом купила прокат этой по 50%, проглотила и купила ее же, чтобы не потерять, следом Рама и Лену залпом. и это с парой сотен купленных непрочиьтанных и клятвенным обещанием летом не покупать... просто для масштаба, КАК мне понравилось

avatar
24.05.2021, 11:49:19

Спасибо автору за замечательную книгу! Второй день под впечатлением!

avatar
18.05.2021, 20:08:00

Роман прочитала на ура!!! Ооочень понравился. Эмоции у героев зашкаливают. Автор так держать!!!

Ух, просто проглотила! Спасибо за полученные эмоции))

avatar
10.05.2021, 23:21:07

Привет! Запоем прочла. Очень круто, ярко и вкусно. Отдохнула с ними. Такие разные, живые. Супер.
Спасибо большое за историю. Ты очень талантливый автор. Это не комплимент.
Но эпилог зажала! *хнык*

avatar
05.05.2021, 21:01:00

Спасибо большое, читаю с огромным удовольствием, Ваши книги для меня открытие, очень нравятся!!!!

avatar
04.05.2021, 19:23:21

Большое спасибо. Вдохновения и творческих успехов.