Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769105994_35.jpg
Эксклюзив
Я (не) сдамся, босс!
Натали Нил
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:босс и подчинённая, властный гг, властные боссы литмоб
Рейтинг:
610
610
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4827 в Драма
#1942 в Служебный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
12.08.2025 — 25.02.2026
Аннотация к книге "Я (не) сдамся, босс! "
Майя мечтала о карьерном росте. Вместо этого — увольнение, обвинение и долг в космическую сумму от нового владельца сети ювелирных бутиков. Мужчины, которого она уже успела оскорбить… Он предлагает «отработать» долг, став его личной помощницей.
Каждый день рядом с мужчиной, который привык получать всё, что хочет...Вопрос только в одном: он хочет от неё работу… или её саму?
❤️ ХЭ Гарантирован! ----------------
❤️ Друзья! Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Поверьте, я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Вы всегда знаете, где она
Каждый день рядом с мужчиной, который привык получать всё, что хочет...Вопрос только в одном: он хочет от неё работу… или её саму?
❤️ ХЭ Гарантирован! ----------------
❤️ Друзья! Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Поверьте, я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Вы всегда знаете, где она
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120803
-
Романтическая комедия508303Натали Нил 128258
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё бы, столько всего надумать можно, любому будет страшно. Приехал)))
Всё же месть. Очень низко, но и такие люди есть. Лишь бы поздно не было)))
Кто то зол и слил информацию о сделке. Майю теперь замучают проверками. А она, похоже, не знала. Ловко её подставили.
Похоже личное уже не вернуть им. Да и её подставить могли. Тот же Дима, он в этом профи. Что же будет???
Как бы разбираться с ним должна она, но что же там случилось????
Проблемы у фирмы. Дима обижен и скорее он мог отомстить. Но почему Адриан думает на Майю? Сам манипулятор и решил что Майя такие методы использует.
А может им всем кто-то помог заметить???? Дима!!! Решил таким способом отомстить. Да и теперь она узнала правду, что же она будет делать теперь?))))
Это было горячо))) Вот и не отпускай)))
Успел, но какой ценой. Эти нервные клетки уже не восстановить и искупать вину он будет очень долго)))
Осознал он(, но так себя вести с девушкой, послала бы его подальше и на долго! Что он себе позволяет, Мая не вещь, чтобы продавать
Хоть понял, да и мы теперь знаем причину его поведения. С Новым годом)))
а Андриан не подоборзел? сам себя как сволочь повёл
Гад же, самый настоящий, решил на ней отыграться. Спасибо)
Ты смотри, какой говнюк! Приревновал что ли? Девочку нашу обидел. Майя, как котёнок, царапается, а её за это об стену... Ох, автор, что ж так напряжно.
Что за бабские обиды? Он сам её бросил среди акул и теперь ей же за это мсит? Как то совсем не по-мужски. Слабак.
унизили , но она не дала себя в обиду, правильно поступила, умничка
Это было ужасно. Но он им поверил? Спасибо)
А мне её жаль. Лишь бы был бодрый настрой. Спасибо))
Просто не будет, но надо попытаться. Спасибо))
Как часто выходит продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена