Книга. "Я (не) сдамся, босс!  " читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) сдамся, босс!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, властный гг, властные боссы литмоб

Читать
Рейтинг:
610
1255 77412

Текущий рейтинг:
#4827 в Драма
#1942 в Служебный роман


Полный текст 188 стр.

12.08.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Я (не) сдамся, босс! "

Майя мечтала о карьерном росте. Вместо этого — увольнение, обвинение и долг в космическую сумму от нового владельца сети ювелирных бутиков. Мужчины, которого она уже успела оскорбить… Он предлагает «отработать» долг, став его личной помощницей.
Каждый день рядом с мужчиной, который привык получать всё, что хочет...Вопрос только в одном: он хочет от неё работу… или её саму?

❤️‍ ХЭ Гарантирован! ‍----------------
❤️ Друзья! Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Поверьте, я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Вы всегда знаете, где она

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2026, 07:16:55

Ещё бы, столько всего надумать можно, любому будет страшно. Приехал))) 

avatar
19.01.2026, 15:55:14

Всё же месть. Очень низко, но и такие люди есть. Лишь бы поздно не было))) 

avatar
18.01.2026, 22:37:03

Кто то зол и слил информацию о сделке. Майю теперь замучают проверками. А она, похоже, не знала. Ловко её подставили. 

avatar
15.01.2026, 07:37:59

Похоже личное уже не вернуть им. Да и её подставить могли. Тот же Дима, он в этом профи. Что же будет??? 

avatar
13.01.2026, 07:34:36

Как бы разбираться с ним должна она, но что же там случилось???? 

avatar
13.01.2026, 05:17:23

Проблемы у фирмы. Дима обижен и скорее он мог отомстить. Но почему Адриан думает на Майю? Сам манипулятор и решил что Майя такие методы использует. 

avatar
11.01.2026, 07:18:41

А может им всем кто-то помог заметить???? Дима!!! Решил таким способом отомстить. Да и теперь она узнала правду, что же она будет делать теперь?)))) 

avatar
09.01.2026, 07:13:52

Это было горячо))) Вот и не отпускай))) 

avatar
07.01.2026, 07:21:40

Успел, но какой ценой. Эти нервные клетки уже не восстановить и искупать вину он будет очень долго))) 

avatar
02.01.2026, 10:16:22

Осознал он(, но так себя вести с девушкой, послала бы его подальше и на долго! Что он себе позволяет, Мая не вещь, чтобы продавать

avatar
02.01.2026, 07:39:26

Хоть понял, да и мы теперь знаем причину его поведения. С Новым годом))) 

avatar
30.12.2025, 00:06:38

а Андриан не подоборзел? сам себя как сволочь повёл

avatar
30.12.2025, 07:31:15

Гад же, самый настоящий, решил на ней отыграться. Спасибо) 

avatar
30.12.2025, 02:52:15

Ты смотри, какой говнюк! Приревновал что ли? Девочку нашу обидел. Майя, как котёнок, царапается, а её за это об стену... Ох, автор, что ж так напряжно. 

avatar
29.12.2025, 23:48:54

Что за бабские обиды? Он сам её бросил среди акул и теперь ей же за это мсит? Как то совсем не по-мужски. Слабак.

avatar
27.12.2025, 09:29:02

унизили , но она не дала себя в обиду, правильно поступила, умничка

avatar
26.12.2025, 21:58:32

Это было ужасно. Но он им поверил? Спасибо)

avatar
19.12.2025, 13:44:08

А мне её жаль. Лишь бы был бодрый настрой. Спасибо)) 

avatar
15.12.2025, 17:30:22

Просто не будет, но надо попытаться. Спасибо)) 

avatar
13.12.2025, 19:22:03

Как часто выходит продолжение?