Книга. "Я (не) сдамся, босс!  " читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) сдамся, босс!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, властный гг, властные боссы литмоб

Читать
Рейтинг:
610
1254 77420

Текущий рейтинг:
#4838 в Драма
#1945 в Служебный роман


Полный текст 188 стр.

12.08.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Я (не) сдамся, босс! "

Майя мечтала о карьерном росте. Вместо этого — увольнение, обвинение и долг в космическую сумму от нового владельца сети ювелирных бутиков. Мужчины, которого она уже успела оскорбить… Он предлагает «отработать» долг, став его личной помощницей.
Каждый день рядом с мужчиной, который привык получать всё, что хочет...Вопрос только в одном: он хочет от неё работу… или её саму?

❤️‍ ХЭ Гарантирован! ‍----------------
❤️ Друзья! Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Поверьте, я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Вы всегда знаете, где она

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2025, 07:48:15

Может Лена что-то придумает. Спасибо)) 

avatar
05.12.2025, 07:26:47

Что-то не хочется с ним никуда идти, что за мания такая??? Спасибо)) 

avatar
03.12.2025, 07:16:06

Тут даже два в одном, надо постараться)))) Спасибо)) 

avatar
28.11.2025, 20:32:10

Между ними явно что-то изменилось))) Но было интересно!! Спасибо))) 

avatar
24.11.2025, 07:21:16

Вот ведь, такой момент испортила. Спасибо)) 

avatar
22.11.2025, 07:28:52

Очень хороший настрой)) Спасибо)) 

avatar
19.11.2025, 07:35:58

А вот это уже интересно))) Там уже без шанса для него. Спасибо)) 

avatar
17.11.2025, 07:32:42

А что это за приступ был???? Что-то уже ничего с ним не хочется, а может и остерегаться стоит. Спасибо)) 

avatar
10.11.2025, 20:29:33

Ахаха, он понял))) Но так ещё интереснее))) Спасибо)) 

avatar
05.11.2025, 22:59:09

Дима не вовремя зашёл. Адриан из кабинета вылезет и все поймёт. Да ещё ревнует. 

avatar
05.11.2025, 21:23:59

Получилось!!! Это удача))) Спасибо))) 

avatar
02.11.2025, 23:01:07

Когда продолжение?

avatar
02.11.2025, 07:26:54

Всё же помог)) Спасибо))) 

avatar
30.10.2025, 07:56:50

Ааа, ахахахах)))) Отличный план))) И почему ему не весело)) Спасибо)) 

avatar
28.10.2025, 07:46:35

Нееет, ничего удалять нельзя!!! Очень жду этот момент)) Спасибо)) 

avatar
24.10.2025, 21:00:06

Ахаха, это шикарно))) Жду этот момент)) Спасибо))) 

avatar
20.10.2025, 17:48:51

Вот раздавил её в этот момент, морально и эмоционально. Спасибо)) 

avatar
18.10.2025, 19:42:54

Ииии.... Жду продолжения! Целовать будет? 😍

avatar
18.10.2025, 07:37:05

Надо бы его как-то успокоить, но как??? Спасибо)) 

avatar
16.10.2025, 07:51:23

Он очень зол, но из-за чего именно??? Спасибо)))