Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769105994_35.jpg
Эксклюзив
Я (не) сдамся, босс!
Натали Нил
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:босс и подчинённая, властный гг, властные боссы литмоб
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
610
610
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4838 в Драма
#1945 в Служебный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
12.08.2025 — 25.02.2026
Аннотация к книге "Я (не) сдамся, босс! "
Майя мечтала о карьерном росте. Вместо этого — увольнение, обвинение и долг в космическую сумму от нового владельца сети ювелирных бутиков. Мужчины, которого она уже успела оскорбить… Он предлагает «отработать» долг, став его личной помощницей.
Каждый день рядом с мужчиной, который привык получать всё, что хочет...Вопрос только в одном: он хочет от неё работу… или её саму?
❤️ ХЭ Гарантирован! ----------------
❤️ Друзья! Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Поверьте, я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Вы всегда знаете, где она
Каждый день рядом с мужчиной, который привык получать всё, что хочет...Вопрос только в одном: он хочет от неё работу… или её саму?
❤️ ХЭ Гарантирован! ----------------
❤️ Друзья! Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Поверьте, я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Вы всегда знаете, где она
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120873
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет Лена что-то придумает. Спасибо))
Что-то не хочется с ним никуда идти, что за мания такая??? Спасибо))
Тут даже два в одном, надо постараться)))) Спасибо))
Между ними явно что-то изменилось))) Но было интересно!! Спасибо)))
Вот ведь, такой момент испортила. Спасибо))
Очень хороший настрой)) Спасибо))
А вот это уже интересно))) Там уже без шанса для него. Спасибо))
А что это за приступ был???? Что-то уже ничего с ним не хочется, а может и остерегаться стоит. Спасибо))
Ахаха, он понял))) Но так ещё интереснее))) Спасибо))
Дима не вовремя зашёл. Адриан из кабинета вылезет и все поймёт. Да ещё ревнует.
Получилось!!! Это удача))) Спасибо)))
Когда продолжение?
Всё же помог)) Спасибо)))
Ааа, ахахахах)))) Отличный план))) И почему ему не весело)) Спасибо))
Нееет, ничего удалять нельзя!!! Очень жду этот момент)) Спасибо))
Ахаха, это шикарно))) Жду этот момент)) Спасибо)))
Вот раздавил её в этот момент, морально и эмоционально. Спасибо))
Ииии.... Жду продолжения! Целовать будет? 😍
Надо бы его как-то успокоить, но как??? Спасибо))
Он очень зол, но из-за чего именно??? Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена