Книга. "Я (не) сдамся, босс!  " читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) сдамся, босс!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, властный гг, властные боссы литмоб

Читать
Рейтинг:
610
1254 77419

Текущий рейтинг:
#4859 в Драма
#1953 в Служебный роман


Полный текст 188 стр.

12.08.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Я (не) сдамся, босс! "

Майя мечтала о карьерном росте. Вместо этого — увольнение, обвинение и долг в космическую сумму от нового владельца сети ювелирных бутиков. Мужчины, которого она уже успела оскорбить… Он предлагает «отработать» долг, став его личной помощницей.
Каждый день рядом с мужчиной, который привык получать всё, что хочет...Вопрос только в одном: он хочет от неё работу… или её саму?

❤️‍ ХЭ Гарантирован! ‍----------------
❤️ Друзья! Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Поверьте, я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Вы всегда знаете, где она

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2025, 07:51:55

Это шанс, но стоит ли им воспользоваться сейчас??? Спасибо!)) 

avatar
12.10.2025, 07:38:57

Это за кого он её принимает?? Наоборот надо защищать)) Спасибо)) 

avatar
10.10.2025, 07:56:25

Всё правильно, должна справиться, но не для него, а для себя))) Спасибо))) 

avatar
07.10.2025, 08:18:59

Теперь точно играм и шуткам конец))) Большое спасибо)) 

avatar
05.10.2025, 17:34:23

Поездка деловая, но произойти может что угодно))) Большое спасибо)) 

avatar
01.10.2025, 20:25:05

Ахаха)))) Но скучно точно не будет))) Большое))) 

avatar
28.09.2025, 21:27:56

Будет сложно!!! Ахаха, а ведь так хотелось))) Большое спасибо))) 

avatar
25.09.2025, 07:41:03

Что??? Он её ещё и виноватой за всё сделал??? Ужасно, хорошо хоть сейчас она поняла всю его суть. Большое спасибо))) 

avatar
22.09.2025, 03:46:52

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
21.09.2025, 16:13:02

Сейчас она раздавлена, надо хорошо отдохнуть, первый рабочий день будет тяжелым. Большое спасибо)) 

avatar
19.09.2025, 22:10:06

Это же настоящий конвой. Да и такое отношение только прибавляет страх. У неё нет выбора и выхода. Да и Просто не будет, но попытаться стоит))) Большое спасибо)))) 

avatar
19.09.2025, 11:43:19

Поздравляю с подпиской!!)) Желаю Успешных продаж!!)) 

avatar
17.09.2025, 18:27:52

Охранник повезёт её к хозяину Адриану. А тот ей предъявит. А что собственно предъявлять? Разбитая витрина. Стекла. Драгоценности что тоже? Гости и охранники растащили. А на молодую консультантку повесят. Вероника тоже туда же, коза. 

avatar
17.09.2025, 20:35:45

Что же будет? Что он скажет??? Спасибо))) 

avatar
12.09.2025, 07:44:31

Вот ведь, всю малину испортил!!!! Что же там с ней?? Спасибо))) 

Интересная история.)))  ‍❤️‍  😍 Они, таки, будут потом вместе...)  😍

avatar
09.09.2025, 10:02:17

Кто же появился? Её бывший? Кажется, он так её называл?

Новый владелец по другому оценит старания Улиточки. 

avatar
09.09.2025, 08:22:20

Она профессионал, но выручку делает тому, кто это не ценит. И он тут???? Спасибо!))) 

avatar
07.09.2025, 07:24:31

Надо ему показать, какого специалиста он упустил и не только. Спасибо)) 

avatar
06.09.2025, 07:17:28

Вот бы бывший посмотрел на неё))) Что же там будет??? Спасибо!))