Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769105994_35.jpg
Эксклюзив
Я (не) сдамся, босс!
Натали Нил
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:босс и подчинённая, властный гг, властные боссы литмоб
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
610
610
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4838 в Драма
#1945 в Служебный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
12.08.2025 — 25.02.2026
Аннотация к книге "Я (не) сдамся, босс! "
Майя мечтала о карьерном росте. Вместо этого — увольнение, обвинение и долг в космическую сумму от нового владельца сети ювелирных бутиков. Мужчины, которого она уже успела оскорбить… Он предлагает «отработать» долг, став его личной помощницей.
Каждый день рядом с мужчиной, который привык получать всё, что хочет...Вопрос только в одном: он хочет от неё работу… или её саму?
❤️ ХЭ Гарантирован! ----------------
❤️ Друзья! Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Поверьте, я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Вы всегда знаете, где она
Каждый день рядом с мужчиной, который привык получать всё, что хочет...Вопрос только в одном: он хочет от неё работу… или её саму?
❤️ ХЭ Гарантирован! ----------------
❤️ Друзья! Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Поверьте, я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Вы всегда знаете, где она
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120873
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжело будет общаться с другими девочками. Но попытаться надо)) Спасибо!)))
Надо собраться)))) И придётся терпеть)) Спасибо))
Надо всем там показать какого специалиста они упустили, ещё и сами. Спасибо!!)))
Вот ведь!!! Какие же у него цели??? С такой подругой ничего не страшно))) Спасибо!)))
Сдаваться, ещё и первой точно не стоит))) Спасибо!!))
Он на разведку приезжал, что ли? Присмотреться поближе при свете дня?
Спасибо за продолжение!
Ахаха, кучер))) Ничего не дура, раз согласилась бы и он почувствовал бы вседозволенность. Спасибо!))
Ахаха, её уже никто не сможет остановить)))) Всё же вспомнил))) Спасибо!!))
С новиночкой!
Вот так встреча... Новый босс пожаловал? Интересно, почему магазин закрыли? Что-то случилось или просто из-за выкупа?
Как можно встречаться с мужчиной и не замечать, что он ещё та сволочь. Изменяет и даже не извиняется , да ещё и считает своей собственностью . И говорит в глаза, что она сама виновата,и.к она скучная и у неё нету фантазии. Как это противно и обидно. Но судьбе и этого мало и теперь у нее6 большие проблемы с работой . Некогда прийти в себя и пожалеть даже.
Натали! Поздравляю с новинкой. Книга очень интересная, очень переживательная. В нелёгкой жизненной ситуации оказалась героиня. Её молодой человек ей изменил, считая это в порядке вещей и как ни в чём ни бывало заявился к ней на работу. И с так хорошо налаженной работой возникли проблемы. С нетерпением ждём продолжения истории, чтобы узнать о дальнейших событиях в жизни героини.
С новинкой!
Как же Майя повелась на такого гада как Саша. Отлично этот гад умеет пускать пыль в глаза и хорошо лапшу на уши вешает. Вот теперь у Майи только проблем прибавилось из-за этого Саши, ведь если бы он ее не потащил на эту вечеринку, то и Адриана Северцева бы Майя не встретила. Ведь она в такой жесткой форме ему отказала, а Адриан не привык, что ему отказывают - ведь он богатый, успешный, еще и красавчик))) Быстро же Адриан всю поднаготную Майи узнал и появился в ее жизни и выбора ей не оставил. Думаю Майя согласится, ведь огромный на ней долг висит(
Майя очень интересная, талантливая и достаточно умная девушка со своими представлениями о жмзни, у неё есть принципы которых она придерживается. Саша кобель, потаскун, одним словом мажор который считает что ему всё позволено и весь мир лежит у его ног. Он даже на минуту не задумывался о том что Майя может не простить измену. А вот Адриан заинтересовал действительно ли он не узнал Майю и каким боком наша героиня влезла в такой невероятный долг. Начало очень интересное, динамичный сюжет, интересная героиня, лёгкий слог это всё плюсы данного произведения. От всей души поздравляю автора с новиночкой и желаю вам море вдохновения и океан благодарных читателей да прибудет с вами муз.
Очень понравилось! Динамично, ярко. Майя - классная. Согласна со многими читателями, Саша не нужен ей. Пусть н евздумает с ним мириться! Жду проду.
Майя такая хорошая девушка, все в жизни своими добивается! Но вот, что -то мужики ей не те встречаются. Но это и понятно Майя настоящая, очень красивая девушка вот можорчики и липнут к ней! Парень Саша вообще без моральных принципов - ни одна уважающая себя девушка не позволит такое отношение к себе, он даже не осознаёт, что измена - это крах отношей. Саша Майю как личную игрушку привёл на вечеринку мажоров, хоть сразу же было видно, что Майи там не нравится. Хорошо, что Майя его отшила, ведь он даже не считает себя виноватым. Но теперь её отказ Адриану, очень Адриана разозлил. Как понимаю, по его поведению к отказам от не привык! И думаю все Адриан знал и специально эту сеть магазинов купил и только вид сделал, что Майю не узнал! Заинтриговала книга, жду продолжение.
Как-то слишком много всего сразу свалилось на Майю. Но узнать, что твой парень не ставит тебя не во что, лучше поскорее. Саша откровенно заявляет, что ему с ней скучно и он при этом менять стиль жизни не собирается, но жить собирается продолжать с Майей. Вот такие нравы в богатой тусовке. И простой девушке очень сложно, но Майя не поддалась и дала отпор.
К проблемам в личной жизни присовокупились грядущие изменения в работы. Девушка строит карьеру, любит свой бутик и неожиданная новость о продаже сети становится неприятной новостью. Ведь может рухнуть всё, чего Майя уже добилась.
А если прочитать аннотацию, становится понятно, что самые большие трудности для Майи ещё впереди. И почему-то кажется, что без участия Саши тут не обошлось. И Эдуард вызывает уважение. Он конечно воспользуется шансом, но думаю не поверит в её вину, иначе не сделал бы своё предложение отработать долг в качестве своей помощницы.
* * *
Тонкий парфюм и ухоженный вид —
Все о достоинствах в нём говорит.
Твердой походкой он к цели идёт,
Пусть интуиция не подведёт...
Личной помощницей хочет нанять,
Чтоб долг смогла я скорее отдать...
Только одно скажу я всерьёз:
"Я (не) сдамся, босс!!!"
Вот уж и правду говорят, что беда не приходит одна... Открылось истинное лицо Саши, а ещё и на работе проблемы! И всё случилось с разницей в несколько часов ☹️😥 ... Как это всё вынести, не сломаться и не потерять веру в людей, в любовь, в справедливость?
А ещё говорят, что "когда закрывается одна дверь, непременно открывается другая. Но мы, как правило, слишком долго с сожалением глядим на закрывшуюся дверь и поэтому не замечаем, что рядом открылась другая". Возможно, новый босс (а имя-то какое красивое — Андриан) и есть эта новая "открытая дверь", которая и приведёт Майю Лиссовскую в долгую и счастливую жизнь с любящим и преданным человеком...
Будем с нетерпением дальнейшего развития событий ожидать!!!
А чудесному автору — Натали — удачи, лёгкого пера и вдохновения от всей души желать!!!
❤️❤️❤️
Натали, Благодарю за Увлекательную историю!
Не совсем поняла что сделала героиня что на неё повести ТАКОЙ долг! С учётом что её магазин приносил прибыли больше остальных.. Надо смотреть договор имеют ли право вешать на сотрудника Такие убытки..
По отношениям героини: да она приближена к миру состоятельных людей, но он Жесток! И в нём надо Быть, а не казаться.. Даже если не дотягиваешь финансово нужно Соответствовать и уметь держать "лицо".. И при этом быть Интересной своему парню.. Это Сложно! Сказала бы титаническая Работа, при которой надо приполноситт себя с улыбкой на лице.. НЕ терять Гордости! и поддерживать Уважением к себе.. Волнуюсь за героиню.. Хочется для неё Простого Женского Счастья!.. и БЕЗ головной боли и проблем от мужчин.. 🙂
С нетерпением жду продолжения.. Героиня Прекрасно выходит из положения.. Хочется у неё учиться этому и дальше!.)😊
Натали Творческих Вам Успехов!
Пусть Ваш муз будет Всегда окрылён! 🧚
Бывает, наступает черная полоса, тут главное найти в себе силы и пережить её, а как это непросто! Майе можно только посочувствовать - любимый парень оказался измензиком, любимая работа оказалась под вопросом, ведь сеть ювелирных магазинов выкупают, ещё и долг повесили. И кто? Тот, кто привык получать все что захочет, тот, кто не знает отказов. И как тут быть? Пережить момент надо, ведь после черной полосы всегда идёт белая, но как же это сложно.
Поздравляю с новой историей! Удачи и вдохновения! Начало замечательное, очень интересное и интригующее, Майе конечно не позавидуешь, тяжело ей придётся.
Майю явно подставили на очень большую сумму. Откуда эта недостача? И теперь из администратора ювелирного салона она будет просто помощницей нового босса (или тебе уголовка!). Не удивлюсь, если этот новый босс Эдуард и приложил свои лапы к подчинению Майи. А тут ещё и на личном фронте неприятности, этот Саша - с*** наша.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена