Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769105994_35.jpg
Эксклюзив
Я (не) сдамся, босс!
Натали Нил
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:босс и подчинённая, властный гг, властные боссы литмоб
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
610
610
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4857 в Драма
#1963 в Служебный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
12.08.2025 — 25.02.2026
Аннотация к книге "Я (не) сдамся, босс! "
Майя мечтала о карьерном росте. Вместо этого — увольнение, обвинение и долг в космическую сумму от нового владельца сети ювелирных бутиков. Мужчины, которого она уже успела оскорбить… Он предлагает «отработать» долг, став его личной помощницей.
Каждый день рядом с мужчиной, который привык получать всё, что хочет...Вопрос только в одном: он хочет от неё работу… или её саму?
❤️ ХЭ Гарантирован! ----------------
❤️ Друзья! Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Поверьте, я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Вы всегда знаете, где она
Каждый день рядом с мужчиной, который привык получать всё, что хочет...Вопрос только в одном: он хочет от неё работу… или её саму?
❤️ ХЭ Гарантирован! ----------------
❤️ Друзья! Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Поверьте, я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Вы всегда знаете, где она
Другие книги автора
-
Эротическая фантастика505934Натали Нил 120898
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Майи в жизни наступила черная полоса измена парня, трудности на работе, но она не унывает. Саша пусть из своей золотой компашки себе даму ищет. К счастью для Майи не он герой ее романа.
Чтооо??? Он её забыл??? Или это у него такая игра??? Интересно, Спасибо!)))
Ну то, что парень Майи гад, ясно с первых строк. И хорошо, что Бог уберег её от этого парнокопытного. Вот мужчина со жгучими глазами🤔, глаз на неё положил, а определить бриллиант в простой оправе с первого раза не смог, сразу в наступление пошёл...ай-й-яй, не хорошо, дяденька.
Начало истории интересное. Майю немного жалко конечно, у неё и жених оказался с гнильцой, и на работе проблемы. Но она мне понравилась. Сильная девушка. Да, в мире где правят деньги, жестокие правила, и не каждый выдерживает. Но думаю наша главная героиня выкрутится...
Посмотрим, что будет дальше...
Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера и вдохновения!
Увлекательное начало этой истории! Прочитала, прониклась и забрала книгу в библиотеку! Как же это трудно быть порядочной девушкой с принципами в стае разнузданных мажоров, привыкших к тому, что деньги это главное достояние и они решают всё! Да, деньги это важно, а большие деньги это ещё и доступ к благам недоступная для многих! Но всё же, душа человека главнее.... И как же это здорово, когда деньги и хорошие человеческие качества идут нога в ногу! К сожалению, Саша, поклонник героини, не из таких...=(( Майя многого добилась своим трудом и талантом и ей не по пути с компашкой "золотой молодёжи", но это, как ни странно, кажется её и сгубило.... Над ней, над её карьерой нависли грозовые тучи! Кто-то хочет её уничтожить... Читаем и переживаем за судьбу героини!))
Поздравляю с новинкой! Удачи, вдохновения и отзывчивых читателей!)))
Бедная, все проблемы решили появиться сразу. Спасибо!)))
Для него это норма, себя виноватым он вообще не чувствует. Молодец, другого он не заслужил))))) Спасибо))
Как мне ваша девочка нравится. Впрочем, как и все ваши героини ) Жду встречи Майи с тем мужиком с пати ) Он же ещё будет?
ой, не могу... Саша всё таки припёрся. Ну-ну. Дай ему в лоб ещё раз, Майя, и пусть катится.
Несмотря на то, что вновь пиханули измену, будто проблем у людей больше нет, но написано интересно. Пока что. Ясен красен, что Саша не герой данного романа, что радует, надеюсь и героиня этого не забудет. Вообще было бы интересно, как подобные отношения будут разруливаться и что вообще было. Потому что, если человек (Саша) ведёт себя таким образом, внаглую, значит для него это в порядке вещей и типа ничего страшного, но Героиня не производит впечатление влюблённой восторженной дурочки, которая не видит дальше своего носа. В общем, любопытно, как эта пара вообще случилась.
Что!!!!!! Сейчас он надуется!!!! Спасибо))
❤️ Интересную новинку поддерживаю звездочкой!)))😍
А девочка у нас оказывается непростая. Очень интересною А Саша кажется и не понимает, что натворил.
Да уж... Майя не своя в этом бомонде, а Саша привык брать от жизни всё. ИНтересно, как дальше у них сложится. Что-то мне кажется, что он так просто не отцепится.
Ха-ха-ха, хорошо Майя эту девицу уделала. А нечего со свими шпильками лезть. Умничка ❤️
Никогда нельзя поддаваться на уговоры. Жаль, конечно, Майю. Но она девочка пробивная. Мне так показалось. Ждём встречу с боссом )
Вот это Саша выдал. Ну и зачем он ей? Беги, Майя. Нам с ним не по пути.
Бедная. Но лучше сейчас, чем после брака. Спасибо)))
Ого, вот это закрутилось, просто шикарно)) С новиночкой))
Ого, как она их)))) Похоже и Саша где-то развлекается. Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена