Книга. "Я (не) сдамся, босс!  " читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) сдамся, босс!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, властный гг, властные боссы литмоб

Читать
Рейтинг:
610
1254 77424

Текущий рейтинг:
#4857 в Драма
#1963 в Служебный роман


Полный текст 188 стр.

12.08.2025 — 25.02.2026


Аннотация к книге "Я (не) сдамся, босс! "

Майя мечтала о карьерном росте. Вместо этого — увольнение, обвинение и долг в космическую сумму от нового владельца сети ювелирных бутиков. Мужчины, которого она уже успела оскорбить… Он предлагает «отработать» долг, став его личной помощницей.
Каждый день рядом с мужчиной, который привык получать всё, что хочет...Вопрос только в одном: он хочет от неё работу… или её саму?

❤️‍ ХЭ Гарантирован! ‍----------------
❤️ Друзья! Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Поверьте, я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Вы всегда знаете, где она

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2025, 08:34:56

У Майи в жизни наступила черная полоса измена парня, трудности на работе, но она не унывает. Саша пусть из своей золотой компашки себе даму ищет. К счастью для Майи не он герой ее романа.

avatar
17.08.2025, 07:45:41

Чтооо??? Он её забыл??? Или это у него такая игра??? Интересно, Спасибо!))) 

Ну то, что парень Майи гад, ясно с первых строк. И хорошо, что Бог уберег её от этого парнокопытного.  Вот мужчина со жгучими глазами🤔, глаз на неё положил, а определить бриллиант в простой оправе с первого раза не смог, сразу в наступление пошёл...ай-й-яй, не хорошо, дяденька.

avatar
16.08.2025, 17:17:15

Начало истории интересное. Майю немного жалко конечно, у неё и жених оказался с гнильцой, и на работе проблемы. Но она мне понравилась. Сильная девушка. Да, в мире где правят деньги, жестокие правила, и не каждый выдерживает. Но думаю наша главная героиня выкрутится...

Посмотрим, что будет дальше...

Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
16.08.2025, 16:18:49

Увлекательное начало этой истории! Прочитала, прониклась и забрала книгу в библиотеку!    Как же это трудно быть порядочной девушкой с принципами в стае разнузданных мажоров, привыкших к тому, что деньги это главное достояние и они решают всё! Да, деньги это важно, а большие деньги это ещё и доступ к благам недоступная для многих! Но всё же, душа человека главнее.... И как же это здорово, когда деньги и хорошие человеческие качества идут нога в ногу! К сожалению, Саша, поклонник героини, не из таких...=(( Майя многого добилась своим трудом и талантом и ей не по пути с компашкой "золотой молодёжи", но это, как ни странно, кажется её и сгубило.... Над ней, над её карьерой нависли грозовые тучи! Кто-то хочет её уничтожить... Читаем и переживаем за судьбу героини!))    
Поздравляю с новинкой! Удачи, вдохновения и отзывчивых читателей!)))

avatar
16.08.2025, 13:38:01

Бедная, все проблемы решили появиться сразу. Спасибо!))) 

avatar
15.08.2025, 16:06:24

Для него это норма, себя виноватым он вообще не чувствует. Молодец, другого он не заслужил))))) Спасибо)) 

avatar
15.08.2025, 14:28:36

Как мне ваша девочка нравится. Впрочем, как и все ваши героини ) Жду встречи Майи с тем мужиком с пати ) Он же ещё будет? 

ой, не могу... Саша всё таки припёрся. Ну-ну. Дай ему в лоб ещё раз, Майя, и пусть катится. 

avatar
15.08.2025, 13:03:24

Несмотря на то, что вновь пиханули измену, будто проблем у людей больше нет, но написано интересно. Пока что. Ясен красен, что Саша не герой данного романа, что радует, надеюсь и героиня этого не забудет. Вообще было бы интересно, как подобные отношения будут разруливаться и что вообще было. Потому что, если человек (Саша) ведёт себя таким образом, внаглую, значит для него это в порядке вещей и типа ничего страшного, но Героиня не производит впечатление влюблённой восторженной дурочки, которая не видит дальше своего носа. В общем, любопытно, как эта пара вообще случилась.

avatar
15.08.2025, 06:39:56

Что!!!!!! Сейчас он надуется!!!! Спасибо)) 

‍❤️‍  Интересную новинку поддерживаю звездочкой!)))😍

avatar
15.08.2025, 00:27:09

А девочка у нас оказывается непростая. Очень интересною А Саша кажется и не понимает, что натворил. 

avatar
14.08.2025, 17:08:04

Да уж... Майя не своя в этом бомонде, а Саша привык брать от жизни всё. ИНтересно, как дальше у них сложится. Что-то мне кажется, что он так просто не отцепится. 

avatar
14.08.2025, 17:21:05

Ха-ха-ха, хорошо Майя эту девицу уделала. А нечего со свими шпильками лезть. Умничка ‍❤️‍

avatar
14.08.2025, 17:13:48

Никогда нельзя поддаваться на уговоры. Жаль, конечно, Майю. Но она девочка пробивная. Мне так показалось. Ждём встречу с боссом ) 

avatar
14.08.2025, 16:55:22

Вот это Саша выдал. Ну и зачем он ей? Беги, Майя. Нам с ним не по пути.

avatar
14.08.2025, 14:30:01

Бедная. Но лучше сейчас, чем после брака. Спасибо))) 

Ого, вот это закрутилось, просто шикарно)) С новиночкой))

avatar
14.08.2025, 07:13:21

Ого, как она их)))) Похоже и Саша где-то развлекается. Спасибо)))