Книга. "Я не сделаю тебе больно" читать онлайн
Эксклюзив

Я не сделаю тебе больно

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, брак по договору, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
887
3171 275837

Текущий рейтинг:
#1365 в Романтическая эротика
#1636 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

04.06.2025 — 29.09.2025


Аннотация к книге "Я не сделаю тебе больно"

🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".

‍❤️‍Героиня старше
‍❤️‍Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню ‍‍
‍❤️‍ОДНОТОМНИК
‍❤️‍ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2025, 13:02:06

Спасибо! С тревогой жду возвращения старшего брата! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
04.07.2025, 00:46:07

Пусть её бывшего тесть удавит

avatar
03.07.2025, 22:30:25

Вот смотришь на двух  братьев и удивляешься... Ничего общего.. Даже в отношении к девушке. Как Гор нежно и трепетно и его брат,как последний.. Хм... Время они смогли потянуть .. Но как только старший брат вернется.  Он будет не просто зол,а мега недоволен ... И тот факт,что еще потреплет нервы  ,даже не сомневаюсь. 

avatar
03.07.2025, 20:59:02

Как хорошо, что Егор рядом!! Очень надеюсь, что он сможет противостоять Евгению... 
спасибо, Рина 

Спасибо за продолжение

avatar
03.07.2025, 21:06:24

Спасибо за продочку

avatar
03.07.2025, 20:58:46

Женя ещё попортит Свете жизнь, и во сне, и наяву. Слава богу, что у неё есть Гор, и он единственный защитник. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
03.07.2025, 20:40:30

Спасибо! Интересно, как быстро догадается старший куда делась пленница? Вдохновения Музу!‍❤️‍

Надо же какие разные братья! Держись крепче Светлячок за своего защитника!

avatar
03.07.2025, 20:11:42

спасибо за главу!!!!

Рина, с новинкой. В ЛС маякнула про всё, на чём споткнулась. Очень эмоционально. Жаль Егор не рассказал, может и насилия не было бы. Острее всего воспринимаешь такие моменты когда что-то подобное пережила сама. Надеюсь этот гад попадет в камеру к тем, кто поможет ему ощутить все прелести такого секса. Ушла в режим ждуна! Вдохновения! 💐

avatar
30.06.2025, 23:22:31

Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

Спасибо за продолжение

avatar
30.06.2025, 21:00:14

Не страшно Свете с Егором. А вот собственная реакция на мужчину очень даже пугает. Ну, красавчик же) Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
30.06.2025, 18:42:21

Они пока друзья, но тянет их друг к другу!! Сильно!! 😁 Гор уже это понял, а вот Света еще нет!! Но скоро и она поймёт!! 

В НЕТЕРПЕНИИ! ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ !

avatar
30.06.2025, 18:18:30

Ой, Святлячок.. Далеко не друзья☺️☺️☺️🤩. Процесс пошёл ,судя по её реакции))). Молодец, Гор Мужчина!!!!  И этим все сказано !!!! Не хватало еще Светику в гостинице,как неродной..😡.  И я уже кайфую  от друга Гора.. Такой "шкаф".. Но как и сам Егор -адекватный и готовый прийти на помощь)))

Спасибо за очередную главу.. Покайфую,пока не в отпуске)))

avatar
30.06.2025, 19:03:51

Не совсем друзья с его стороны точно

avatar
30.06.2025, 18:22:29

Спасибо за продочку

avatar
28.06.2025, 14:58:50

Манюня, большое спасибо за наградку! ‍❤️‍