Книга. "Я не сделаю тебе больно" читать онлайн
Эксклюзив

Я не сделаю тебе больно

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, брак по договору, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
887
3172 275887

Текущий рейтинг:
#1378 в Романтическая эротика
#1636 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

04.06.2025 — 29.09.2025


Аннотация к книге "Я не сделаю тебе больно"

🔥ПРОМО на СКИДКУ - НОВИНКА26🔥
Он протянул мне руку помощи в тот момент, когда весь мир от меня отвернулся. Когда любимый предал, работы лишили, а желанную беременность насильно прервали.
Он – младший брат моего мужчины. Точнее, уже не моего.
Он – единственный, кто захотел меня защитить, кто подарил кольцо и тихо пообещал: "Я не сделаю тебе больно".

‍❤️‍Героиня старше
‍❤️‍Герой - настоящий мужик, пусть и молодой. Добивается героиню ‍‍
‍❤️‍ОДНОТОМНИК
‍❤️‍ХЭ!
Добавляйте книгу в библиотеку, подписывайтесь на автора https://litnet.com/shrt/9Tlx
Книга участник Литмоба "Она старше" https://litnet.com/shrt/9Odw

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2025, 23:12:40

У них идилия

Ой,на сколько она там старше,года на три четыре?

avatar
08.07.2025, 18:05:18

Какие же они милые вдвоем!! В кто старше, кто младше - тут неважно!! Главное, что понимают друг друга с полуслова!! 

avatar
08.07.2025, 16:59:15

дай бог дальнейшего спокойствия!!!!! но Евгений должен уже по идее вернуться с медового месяца, а Светы нет...

avatar
09.07.2025, 01:02:31

Самостоятельной быть хорошо.. Но порой,так хочется ,побыть слабой девочкой за спиной сильного мужчины ☺️☺️☺️☺️. Светлячок должна быть счастлива ,после всего,что было☺️☺️☺️

Спасибо за продолжение

avatar
08.07.2025, 20:42:10

Горушка просто Заботушка! 😍 У Светлячка нет другого выхода, кроме как в обстановке покоя и потрясающего отношения со стороны Гора, медленно приходить в себя. Она ещё не совсем понимает все знаки и фразы Егора, но со временем всё станет понятно. Только бы старший братец не решил "случайно" нагрянуть с визитом, с него станется 😱

Ришечка, спасибо 🥰

avatar
08.07.2025, 20:07:46

Я теперь знаю, на кого буду говорить брату равняться, на Гора😊Они как раз тёзки. Шикарный пример для подражания🔥🔥🔥

avatar
08.07.2025, 19:16:40

Увёз, поселил у себя, работу подищет. Понравится Свете, будет с работой, нет, сама поищет. Жизнь налаживается. Спасибо за продолжение) ❣️ 

avatar
08.07.2025, 17:26:47

Благодарю за продолжение. Прекрасно. У Гора есть план, и он его придерживается. Классно, жду продолжения.

avatar
08.07.2025, 17:21:19

Спасибо за продочку

Спасибо за продолжение

avatar
06.07.2025, 19:58:09

спасибо за проду, и несколько ответов на ранее заданные вопросы)))

avatar
06.07.2025, 17:58:23

Ого, какое знакомство. Спасла жизнь выходит. Теперь Егор спасает Свету. Но думаю, тут дело не только благодарности. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
06.07.2025, 17:43:15

Спасибо за продочку

Как же их развела жизнь? Надо же так попасть на страшего и увязнуть. Теперь Егор спасает Светлану. 
Правда через месяца полтора уедет за границу, но наверное придумает, как быть со Светой, чтобы с ней ничего плохого не произошло. Да до поездки всякое может быть. А вдруг он предложит ей выйти замуж.

avatar
06.07.2025, 14:32:37

У меня мурашки  по телу.. Как же жизнь их свела и .. Развела,а главное  каждый друг другу спас жизнь .. А Гор повторил слова  Светлячка,что так говорила в одидании скорой,успокаивая и отвлекая парня.. Все-таки какой же зараза бывший . Светик спасла жизнь его брата,а тот ни сном ни духом!!! Вот как так можно ?! Словно,чужие и вечно  "на ножах". Либо , младший всего достигал сам, а старший -приспособлениц😡

avatar
06.07.2025, 16:02:53

Вот она история их знакомства!! Она спасла его тогда, а сейчас он спасает ее!!

avatar
06.07.2025, 15:10:54

Они друг для друга ангелы хранители

avatar
06.07.2025, 13:14:43

Они друг доя друга  ангелы хранители